Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 225 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Нет, лучше mp3 оставить. Я чаще пользуюсь именно им на 128 Битрейт для любого видео.
    С асс ошибся, Плеер его не держит, а вместо него хотел указать AC-3, в основном распространен в DVDrip'ах.
    Последний раз редактировалось neenzzai; 26.01.2010 в 00:03.
    S9 => [D2+] FW3.11+Rockbox
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Я фигею. Нужен плеер с реализацией кпк функций, а не проще ли купить кпк? Может, еще фотик в него впихнуть хотя бы 5 мп и gps навигатор? Это ведь плеер, он для музыки и для видео, все. Для остального есть смарты, коммуны, кпк, ноуты. Зачем записная книга в плеере при наличии телефона вообще теряюсь в догадках...
    Гаджеты 100 в одном меня просто убивают, так как все функции реализованы ниже среднего. У самой были коммуникаторы для телефона, видео и книг (музыку слушать на таком не могу хоть тресни), перешла на смарт + s9 и рада безумно, так как видео могу теперь смотреть по 5-6 часов, а не два как в коммуне и телефон не тормозит и не зависает. По весу один коммун = смарт + плеер, так что отговорки типа: тяжело таскать кучу девайсов не прокатывают
    Единственное, что бы хотелось, так это немного больше экран и вга разрешение, да и то под вопросом, так как батарея будет быстрее садиться. Ну еще бы от внешних колонок не отказалась, так как надоедает через наушники смотреть фильмы на отдыхе.
    Да, сейчас современные КПК купить проще, чем пытаться добиться широкого и интегрированного функционала от ПМП. Взять упомянутый мною SmartQ Q5. Цена с доставкой из Китая - примерно 4800 рублей. Полноценные unix-подобные операционные системы, с возможностью выбора между ними. Экран - на пределе карманности - 4.3 дюйма, разрешение - отличное - 800*480. Аккумулятор - выше среднего - 2000 мА*ч. Слот микро-эс-ди, резистивный сенсор, вай-фай, блютус и 3Джи. И весит всё это 160 грамм. Действительно карманный (!) компьютер (!). Сравните его мобильность, цену и функционал с мобильностью, ценами и функционалом любых классических ПМП и коммуникаторов. С Apple iPod touch, iPhone. С HTC, Nokia, SE, Asus и др. С Cowon Q5W, O2, A3. Iriver P7, грядущим Cowon V5 (здесь смотреть на цены )
    Фотик.. в будущем и это научатся делать компактно, дёшево, хорошо и для простых граждан, а не только для джеймс бондов. А вопрос - для чего нужен плеер - философский. Да для чего захочется. "Мой мотоцикл - куда хочу, туда и ставлю".
    Ещё интересный вопрос - с какой комбинацией мобильных устройств ходить, если на всё нашлись деньги. Пока мне видятся такие варианты:
    * SmartQ Q5 и телефон;
    * музыкальный плеер до 30-40 грамм, SmartQ Q5 и телефон;
    * музыкальный плеер, MID с экраном не более 7 дюймов и весом не более 400 грамм, телефон.
    Последний вариант по карманам уже никак не разместить..
    Первая считает, что фильм "Кин-дза-дза" Данелия - тупенькая фантастичекая совковая комедия, ... в лучшем случае, приджазованно-прибабахнутая психоделия с придурочными смешками укуренной в дым Джилли Смит.
    И вторая, для которых "Кин-Дза-Дза" - величайший философский фильм с элементами абсурда, ... а "Flying Teapot" - образец музыки с человеческим лицом, а не с каменной миной. (c) Filareth
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    neenzzai, s9 ведь не поддерживает AC3.
    (мне avidemux понравился для обработки видео, хотя под s9 ничего не конверчу всё равно))


    Artorix, или айфон, айпад) Последний - это айфон, растянутый в ширину и высоту. И да, что нам толку от кучи устройтсв, если производители никак не могут прокачать аккумуляторы. Читаю тест моторолы droid - около 1 дня работы при активном использовании. Когда ж это кончится!
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Вот поэтому я за то, чтобы плеер выполнял функцию плеера и работал часов 8, а телефон - функцию телефона и работал 6-7 дней (моя nokia e71).
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Ну я за то чтобы плеер играл видео сутки, а телефон работал 2 недели)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Ну это пока из раздела фантастики, а у меня реальные показания.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    neenzzai, s9 ведь не поддерживает AC3.
    У меня обычные ДВДрипы (1,4Гб) плеер держит, а они почти все на AC3.
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    (мне avidemux понравился для обработки видео, хотя под s9 ничего не конверчу всё равно))
    Кто к чему привык. К частью есть из чего выбирать. AVC удобен для начинающих, хорош простотой - основные параметры на поверхности и на виду.
    S9 => [D2+] FW3.11+Rockbox
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    neenzzai, а в нашем государстве большая часть в MP3, а не aac=) ну да пофиг. Держит и хорошо
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    боюсь, что S 9 будет моим последним ковоном. Мне нравятся сами девайсы, их управление и функции, но к сожалению они видимо не предназначены работать дольше полугода без поломки.

    Стив жопс конечно свинтус еще тот, но даже он не заставляет выкладывать 10 к раз в 6 месяцев.
    Sony NW-E002 512 Mb => Iriver X20 4 gb => Iaudio X5L 30 Gb => Cowon S9 16 Gb

    Sony MDR - V150, Fisher Audio Eterna

    Motorola v300 (про*б) - nokla 3230 - SE K850(про*б) - asus p550 - nokla 5310 (про*б) - philips Xenium
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VodolazZ Посмотреть сообщение
    боюсь, что S 9 будет моим последним ковоном. Мне нравятся сами девайсы, их управление и функции, но к сожалению они видимо не предназначены работать дольше полугода без поломки.

    Стив жопс конечно свинтус еще тот, но даже он не заставляет выкладывать 10 к раз в 6 месяцев.
    ...просто не повезло с апаратом).....но в сравнении, так лучше ковон е2 купить (или айаудио 9), чем слушать айпод...
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    ...просто не повезло с апаратом)
    2 раза подряд и другу еще 2 раза подряд. полетела кнопка холд, даже в ремонт не понес, подержут 20 дней без музыки и все равно бабки заплатишь. Так что, друзья мои, кто продает корпус от с 9 сделайте милость подгоните кнопочгу

    я вот одного не пойму - неужели за те 300 бачей что он стоит нельзя потратить два цента на несколько грамм металла и сделать эти кнопки неубиваемыми. На моем старом волкмане ползунковый холд до сих пор пашет как часы, хотя он стоил 700 рублей, то есть в 13 раз дешевле. бля, слов нет.
    Sony NW-E002 512 Mb => Iriver X20 4 gb => Iaudio X5L 30 Gb => Cowon S9 16 Gb

    Sony MDR - V150, Fisher Audio Eterna

    Motorola v300 (про*б) - nokla 3230 - SE K850(про*б) - asus p550 - nokla 5310 (про*б) - philips Xenium
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VodolazZ Посмотреть сообщение
    2 раза подряд и другу еще 2 раза подряд.
    Значит карма.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    VodolazZ, можете подробнее описать мне проблему в личку с кнопкой холд? Может получиться помочь (посмотрим что там не так)
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    у меня тоже глючила кнопка, я его перепрошил и поломка исчезла (даже удивился, ведь старая прошивка стояла месяцев шесть, и кнопка сначала работала идеально, а потом стала глючить).
    Люди подскажите, а можно найти виджеты и подгружать? и где их искать?
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    VodolazZ, можете подробнее описать мне проблему в личку с кнопкой холд? Может получиться помочь (посмотрим что там не так)
    хех, спасибо за заботу) с кнопкой холд произошел физический слом каретки, клеить там бесполезно. То бишь это не глюк, а сломалось как китайская игрушка, причем с концами.

    Значит карма.
    ну как то айривер и сонька пока без кармического эффекта юзаются, а вот сегодня еще приказали долго жить FA eterna
    Sony NW-E002 512 Mb => Iriver X20 4 gb => Iaudio X5L 30 Gb => Cowon S9 16 Gb

    Sony MDR - V150, Fisher Audio Eterna

    Motorola v300 (про*б) - nokla 3230 - SE K850(про*б) - asus p550 - nokla 5310 (про*б) - philips Xenium
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    VodolazZ Печальная ситуация.Видимо Вам не везёт с ковонами.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andron4eg Посмотреть сообщение
    у меня тоже глючила кнопка, я его перепрошил и поломка исчезла (даже удивился, ведь старая прошивка стояла месяцев шесть, и кнопка сначала работала идеально, а потом стала глючить).
    Люди подскажите, а можно найти виджеты и подгружать? и где их искать?
    Виджеты Вы если и найдёте то только в новых прошивках,всё таки это не телефон типа самсунг
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rola61 Посмотреть сообщение
    Виджеты Вы если и найдёте то только в новых прошивках,всё таки это не телефон типа самсунг
    Неправда! Можно swf-приложения оформлять и регистрировать в плеере как виджеты. Видел описание этих действий на ковонВорлд. Может, попозже ткну точной ссылкой.
    Первая считает, что фильм "Кин-дза-дза" Данелия - тупенькая фантастичекая совковая комедия, ... в лучшем случае, приджазованно-прибабахнутая психоделия с придурочными смешками укуренной в дым Джилли Смит.
    И вторая, для которых "Кин-Дза-Дза" - величайший философский фильм с элементами абсурда, ... а "Flying Teapot" - образец музыки с человеческим лицом, а не с каменной миной. (c) Filareth
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    да я знаю что только гнусмас поддерживает "красоту", да и не очень она нужна, но если такое есть у ковона, почему не попробовать, вдруг понравится.
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, граффство СВАО=)
    Сообщений
    43
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    народ, скиньте пожалуйста ссылку на разборку сего ковона (как-то видел в инете, но повторно найти не могу).
    Умерла кнопка вперед + хочу промазать эпоксидкой джек, ибо он меня стал реально напрягать.
    mp3-lossless eater: Cowon iAudio 7 (8Gb) & Cowon S9 (16Gb)
    headphones: AKG k414p + Oehlbach 1018 (1/5 custom cord)
    ôоживляю умершие наушникиô
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 225 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения