Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 80 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от protspace Посмотреть сообщение
    купил пару дней назад плеер.
    Прошил до седьмой прошивки. Конечно управление у него дубовое... И не удобно каждый раз менять папку, когда доходит до последнего трека. У меня есть старый дисковый ривер модели 400 - так даже он умеет в следующую папку заходить..
    По звуку претензий не имею (хотя после прошивки с 1.03 на 1.07 заметил что стал тише звук)
    А у вас изначально какая прошивка стояла 1.02 или всё таки 1.03?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lineageman за полезный пост

    SPzzz (14.02.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    гг Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lineageman Посмотреть сообщение
    А вы что чаще тогда используете?
    И ещё хотел спросить про эффект объёмного звука, он входит в SRS или отдельно, использует кто-нибудь его?

    И про FLAC ещё, на сайте нет его в списке поддерживаемых форматов, это прошивкой решается?
    я не впечатлился srs и на седьмой прошивке перешел на dbb. в srs эквалайзере есть настройик и других эффектов, таких как wow.

    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Буду говорить естественно только за себя - но эта настройка у меня лично не особо помогает с русскими названиями файлов или директорий - кстати проверьте, как Ваш плеер отнесется к директории "Школа" в папке музыки
    Создал папку, получил кракозябры. То же самое наблюдал после изменения настроек с папкой "Эпидемия" и треками с русскоязычными названиями и тегами внутри нее, но через некоторое время заметил (трудно не заметить), что теги стали отображаться корректно. Буду следить за созданной папочкой, закинув в нее на всякий случай трек.

    Цитата Сообщение от protspace Посмотреть сообщение
    купил пару дней назад плеер.
    Прошил до седьмой прошивки. Конечно управление у него дубовое... И не удобно каждый раз менять папку, когда доходит до последнего трека. У меня есть старый дисковый ривер модели 400 - так даже он умеет в следующую папку заходить..
    По звуку претензий не имею (хотя после прошивки с 1.03 на 1.07 заметил что стал тише звук)
    как вариант, попробуй использовать плейлисты. я же слушаю "all music", поэтому таких проблем не возникает.
    ___________________________________
    black & white
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    >>А у вас изначально какая прошивка стояла 1.02 или всё таки 1.03?

    1.03

    >>как вариант, попробуй использовать плейлисты. я же слушаю "all music", поэтому таких проблем не возникает.

    очень не удобно. я обычно закидываю новую музыку - это куча папок, каждая из которых представляет из себя 1 релиз. Замахаюсь плейлисты делать. А ОЛЛ МЬЮЗИК - там сортирует так что ничего не разобрать.. короче ужос :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    гг Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    в аудиоплеере Aimp2 очень удобно создавать и редактировать плейлисты.
    ___________________________________
    black & white
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    я понимаю. это нужно мне сначала закинуть музыку туда, затем создать плейлист и выгрузить в плеер..
    Оно подходит когда ты музыку на плеер залил и слушаешь ее неделями.
    Я заливаю часто. Плейлист делать не удобно как-то :(
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    еще очень большой бок - когда лазишь по меню (будь то Артисты, Жанры и тп) не подсвечивает тот трек, котоорый слушаешь в данный момент...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    кто-нибудь пользовался холдом? Уж очень туго кнопки нажимаются, я ни разу)))
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CT1G Посмотреть сообщение
    кто-нибудь пользовался холдом? Уж очень туго кнопки нажимаются, я ни разу)))
    иногда пиродилось ползоваься
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    А в Т60SE?
    Так же как в Т30 или как Е150?
    Я так понимаю Е150 один из самых популярных тут из-за соотношения функционал + цена!? Сам просто к функционалу не сильно стремлюсь, т.к. есть нормальная мобила, интересует, скорее недорогой хороший звук и в этом плане T60SE выглядит довольно привлекательно. Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    уже 3 раза разряжал аккум, а он держит при прослушивании мп3 (с выключенной подсветкой) часов 10 у меня, не больше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    protspace, это нормально и это очень печально 1 день забыл зарядить и на следующий день максимум до обеда хватит, потом остаётся грустить или ходить кому-нибудь в уши пинать. Толи дело Т10, которого на неделю хватало и бас наушники был готов порвать и тормозов не было... жаль только разломался за 2 года
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    в принципе это не соответствие заявленным хар-кам - гарантийный случай.
    А у всех тормозит прокрутка названия трека во время воспроизведения? Убого выглядит вообще. Не пойму уже несколько прошивок сделали а столько багов...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Lineageman Т60 ни Т60се не юзал, но у Т50, звук не очень, Т30 щас уже не купить))) 256 мб он у меня, долбит будь здоров)) Е150 звук хороший но ему басов точно не хватает, он выглядит лучше чем серят Т (Т6 не учитываю)
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    у меня кстати касяк с зарядкой какой-то. Подключаю к компу, выбираю "только зарядка", заряжается. Потом смотрю он тупо включен. Втыкаю в комп выбираю"воспроизв.и зарядка", заряжается. Потом смотрю опять лежит, а значок зарядки не бегает. так каждые пол часа его и переподключаю к компу.
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    тупо перепробить его надо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lineageman Посмотреть сообщение
    Цитата:
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    А в Т60SE?
    Так же как в Т30 или как Е150?
    В Т60 SE к сожалению нет звука - что-то такое плоское и неприятное. Худший из всех Риверов что я когда либо слышал и на многих жанрах даже Нокия 6300 и то краше звучит. Загляните в соответствующий топик - там все уже разобрали с этим поделием...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    давно не был в теме, так что теперь ничего не понимаю, но из последних топиков понял, что пошла очень корявая версия аривы , и много проблем связанных со звуком, один вопрос :темы новые есть в прошивке 1.07????
    iriver ifp195( живёт до сих пор) , теперь e150 4 gb
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    темы теже, кривые и заезженные
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saymore Посмотреть сообщение
    темы теже, кривые и заезженные
    А вот не нуно так уж уравнивать :0
    Траблы есть их не могет не быть но ежли смотреть в целом и пользовать их аннигилирование посредством прохода через "очень тыловой" проход... то все вполне съедобно

    У мну лично было типа трабла с тегами в мп3 и флаке... с расширенными - шоб и ковер был и тексты... и нестандартные поля в тегах... ну я ЭТА для себя порешал - шас и ковер и теги на плеере показувается (в любых воспроизводимых плеером форматах) и все нестандартные поля в тегах сохраняются при этом , шо тожа полезна... - типа там на компе в Фубаре посмотреть, али там на железячном двд-плеере, али там есчё хде... вощем я щас чистА надыбал алгоритм который позволяет - чтобы и любые поля в тегах были заполнены (шо в мп3, шо в АПЕ, шо во Флаке) и штобы ДАННЫЙ Е-150 плеер и Ковер показувал и все чё он из тега видит.. и по русски тожа...

    PS Что до звука - с каждой версией прошивки люди говорят - типа низы изменились... в основном говорят - стали лучше lol - почитайте эту тему с первой страницы - убедитесь ... что на мое скромное мнение (IMHO) - я данный плеер покупал сразу и одновременно с Синхами iЕ-8, и пофиг что эти уши более чем в два раза на то время стоили дороже, чем плеер - зато лично я не слышу никакой разницы по низам при изменении прошивки плеера - низы хорошие, глубокие... у моих наушников... у Синхов IE-8 при чем тут плеер?
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 01.02.2010 в 21:17.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение

    У мну лично было типа трабла с тегами в мп3 и флаке... с расширенными - шоб и ковер был и тексты... и нестандартные поля в тегах... ну я ЭТА для себя порешал - шас и ковер и теги на плеере показувается (в любых воспроизводимых плеером форматах) и все нестандартные поля в тегах сохраняются при этом , шо тожа полезна... - типа там на компе в Фубаре посмотреть, али там на железячном двд-плеере, али там есчё хде... вощем я щас чистА надыбал алгоритм который позволяет - чтобы и любые поля в тегах были заполнены (шо в мп3, шо в АПЕ, шо во Флаке) и штобы ДАННЫЙ Е-150 плеер и Ковер показувал и все чё он из тега видит.. и по русски тожа...
    и как ты решил эти траблэм
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    PS Что до звука - с каждой версией прошивки люди говорят - типа низы изменились... в основном говорят - стали лучше lol - почитайте эту тему с первой страницы - убедитесь ... что на мое скромное мнение (IMHO) - я данный плеер покупал сразу и одновременно с Синхами iЕ-8, и пофиг что эти уши более чем в два раза на то время стоили дороже, чем плеер - зато лично я не слышу никакой разницы по низам при изменении прошивки плеера - низы хорошие, глубокие... у моих наушников... у Синхов IE-8 при чем тут плеер?
    незнаю но разница чувствуется низы немного глубже стали по моему мнению
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 80 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения