Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 169

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: акки и хдд и аккум для 30гб айпода видео. Какие и где заказать? 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Такие вот вопросы:
    1) Есть идея поменять свой Classic на Video + Rockbox
    * вполне хватит 30 гиг => iPod Video rockboxed = нормальный или таки искать 60/80?
    Я бы попробовал найти 80-ти гиговую версию.
    2) Аккум покрепче (eBay) => http://cgi.ebay.com/850mAh-Battery-R...item335966f737
    такая подойдет? Она лучше родной?
    Аккум палевный. Во первых он не ровныё, поэтому внутрь скорее всего станер криво. Во вторых емкость не реальная. Я бы воздержался от покупки такого аккумулятора.
    3) Если в будущем делать flash-mod (на 16 или 32 Gb), с Рокбоксом дружить будет флеш-iPod Video 5.5 или только со стандартной?
    Например
    http://cgi.ebay.com/Compact-Flash-CF...item414a84261f
    *Этот переходник подойдет любому iPod 5.5 Video?Насколько я знаю ZIF должен всем 5-6G iPod подходить, поправьте и добавьте,если не так.
    Не должен. Там и не написано (продавец не гарантирует), что он будет работать со всеми плеерами. И он скорее всего не будет работать. Знакомый пробовал ставить карточки с поддежккой АТА через подобный переходник. Плеер так и не завёлся. Плеер - тонкая версия (5 или 5,5 не знаю).
    4) Уважаемая товарищ Мурка, объясняла, что у 30Gb буфер = 32Mb, 60/80 = 64Mb, как это отображается на работе плеера при РБ?
    Влияет на скорость работы с БД треков и на максимальный размер кеша(критично для lossless + cue - могут появляться паузы). Если БД не используете и лосслесс + cue не слушаете, то вам будет всё равно.
    5) Какой вред для HDD и целиком плеера несет RB?
    Недоказанный вред осквернением плеера
    * Ознакомившись подробно с сайтом РБ, вообщем-то ничего меня не останавливает, ранее юзал Fuze под RB, надеюсь для iPod он постабильнее и такой же по функционалу, но Fuze был(продал) новый, а вот iPod 5.5 надо подбирать более-менее хороший. Заряжается под РБ нормально или ?
    Заряжается плохо. Я заряжаю и перекидываю файлы под оригинальной прошивкой. В тонких версиях проблем со скоростью работы плеера как внешнего источника нет. В толстых она есть. А при использовании "монстр мода" (веник на 240гиг) скорость в рокбоксе падает до 1мб/с (связано с LBA4, при 12-ти на стандартной прошивке.
    ***ну и какие-то свои бонусы. Жду
    Бонусов много. Но описывать свой опыт общения со всем этим лень

    Alex_Neuron
    Вы в СНГ живетё? Как RWA брали?
    А то у нас тут есть 2 желающих (я и fucka). С AlexMod'ом сравнивали?
    Последний раз редактировалось Muz; 20.01.2010 в 16:53.
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (20.01.2010), prima (21.01.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие проекторы показывают видео с компьютеров в сети?
    от Филлз в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 20:04
  2. Какие видеокамеры записывают видео реально 4K?
    от Viserion в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 22:19
  3. Если пухнут АККИ...
    от Jenek в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения