Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 80 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salty Dogg Посмотреть сообщение
    А ты скачай архив, посмотри .нфо файл, там написано 1.07 и поставь наплеер, посмотри информацию наплеере там тоже будет написано 1.7
    Сорри, правда тупанул ссылка на 1.03
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    2 Salty Dogg

    По каким-то абсолютно непонятным причинам версия 1.03 была последней доступной в архиве на оф. сайте - все последующие предоставлены только под установку через iriver plus. А так как коннект к инету не у всех настолько стабильный чтобы выкачивать под 50 метров без обрывов, то это очень печалит. Архивы с прошивками представленные по ссылкам в моей подписи - это самосборки.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Да звук получше стал и басоф побольше но не намного и перемотка чуть шустрее стала я сканирование ставлю около 16 на Firmware Iriver E150 v.1.05 немного подторможивало, а как прошивать делайте всё так как С2H5OH советует
    Последний раз редактировалось БМП; 19.01.2010 в 14:53.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    гг Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Код:
    srs 10
    tru bass 9
    focus 6
    wow 1
    definition 2
    firmware 1.07
    знаю, что наушники способны на гораздо лучший звук, есть идеи ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    2 Salty Dogg
    представленные по ссылкам в моей подписи - это самосборки.
    Это как самосборки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salty Dogg Посмотреть сообщение
    Это как самосборки?
    ну как, обыкновенно так... если посмотреть файл inf, то станет понятно, что он подходит к любой версии hex файла. Ну а текущую версию hex файла, во первых можно найти в temp директории, во время обновления, через iriver plus (там, в это время, можно много интересного найти ), во вторых на оф. сайте - по ссылке.

    1. Я просто собирал эти два файла в архивы, для тех кому такие пляски с бубнами кажутся чрезмерными.
    2. По вышеприведенной ссылке существует только текущая версия прошивки... предыдущие, увы, не доступны. Версию 1.06, например, я пропустил, если она вообще существовала в сколь-либо доступной форме.
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 19.01.2010 в 19:01.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Salty Dogg (19.01.2010), Volshebnik (24.01.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    ну как, обыкновенно так... если посмотреть файл inf, то станет понятно, что он подходит к любой версии hex файла. Ну а текущую версию hex файла, во первых можно найти в temp директории, во время обновления, через iriver plus (там, в это время, можно много интересного найти ), во вторых на оф. сайте - по ссылке.

    1. Я просто собирал эти два файла в архивы, для тех кому такие пляски с бубнами кажутся чрезмерными.
    2. По вышеприведенной ссылке существует только текущая версия прошивки... предыдущие, увы, не доступны. Версию 1.06, например, я пропустил, если она вообще существовала в сколь-либо доступной форме.
    Теперь понятно, а я думал ты разобрал прошу подкорректровал и снова собрал.
    Тоесть это официальная прошивка? И если там в дериктории темп много чего есть и .НЕХ файл то есть ли все-таки возможность скробблить ластфм? Это у меня сейчас проблема номер 1. Возможно если есть прошивка в руках, можно выудить счетчик проигранных трэков а залить эту статистику на сайт, написать софтинку которая бы это делала сама..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    у 1.07 эквалайзер стал адекватней, низкие частоты мочат что надо =) а как отредактировать hex файл чтобы лишнее из меню повыкидывать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    чот ничего такого не заметил((( ни улучшений...может изза стандартных наушников?)

    заметил только минус, тэги русский не проигрываются закарючки короче. хотя на старой проше нормально было. страну и язык русский ставил, даже пробывал украинский не помогло((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    чот ничего такого не заметил((( ни улучшений...может изза стандартных наушников?)

    заметил только минус, тэги русский не проигрываются закарючки короче. хотя на старой проше нормально было. страну и язык русский ставил, даже пробывал украинский не помогло((
    на счет звука немного получше стал басы точно повысились но не на много ну а на счёт тэгов ты прав на предыдущих версиях такого небыло
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БМП Посмотреть сообщение
    на счет звука немного получше стал басы точно повысились но не на много ну а на счёт тэгов ты прав на предыдущих версиях такого небыло
    вот у них програмеры с кривыми руками, вроде эту болезнь побороли а она снова вернулась...ждём след. прошивки
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    подскажите как длеать свои собственные плэйлисты если прога иривер плюс не идёт на компе?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    у кого нить кнопки подсвечиваются?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    если подсвечивать - подсвечиваются, а так если думать головой - как ты пластмассу просвечивать будешь? рентгеновым диодом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    у плеера центральная кнопка служит ориентиром. Скажите у кого сколько плеер работает с задраными НЧ, у меня 10-12 часов на новой прошивке столько же, в мануале написано что 17 часов без эквалайзера на 20 ед. громкости - что вообще не слышно в шумном помещении, думаю с такой громкостью больше суток должен протянуть, а вот с нормальной, на 35 делениях сколько у кого?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    у кого нить кнопки подсвечиваются?
    Ну если разобрать плеер и всунуть в него сд светодиоды как в телефонах под клавой и подключить к подсветке эрана я думаю что будут святится.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saymore Посмотреть сообщение
    если подсвечивать - подсвечиваются, а так если думать головой - как ты пластмассу просвечивать будешь? рентгеновым диодом
    жжете)) я ж так спросил) у меня просто черный иривер, кнопок не видно)) вот и я спросил может есть подсветка просто у меня нет) а её оказцы и в природе на этих плеерах не существовало)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saymore Посмотреть сообщение
    у плеера центральная кнопка служит ориентиром. Скажите у кого сколько плеер работает с задраными НЧ, у меня 10-12 часов на новой прошивке столько же, в мануале написано что 17 часов без эквалайзера на 20 ед. громкости - что вообще не слышно в шумном помещении, думаю с такой громкостью больше суток должен протянуть, а вот с нормальной, на 35 делениях сколько у кого?
    я тебе вот что скажу 17 часов если слушать на 20 и на эквалайзере нормал.

    чем больше низких частот тем быстрее плеер садиться.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Привет!У меня такая проблема:когда закачиваю новые песни в плеер они становятся последними,а не в алфавитном порядке,скажите можно ли это как то исправить(не смертельно конечно, но всё таки). Еще вопрос:как создать свой плейлист?,а то мучаюсь:((!(знаю что вопрос повторный, но тема большая ответ не могу найти )
    Заранее спасибо))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Народ помогите! У меня Iriver E150 4 гига . перепрошил свой плеер в ручную на версию 1.07 (нормально), но проблема осталась . Книги по прежнему читает только в юникоде ( на пол экрана) , сохраняя в ANSI (на весь экран) каракули , (цитата: шрифт в блокноте должен быть Times New Roman) – делал! Не помогает !!! сохранял Notepad2 – так же не помогло ! может с плеером что то не так ! при прошивке через iriver Firmware Updater предлагал версию 1.03 ( у меня так и стояла но все ровно перепрошил лучше не стало), через iriver plus 3 предложила 1.05 поставил – так же неахти ! потом в ручную на 1.07.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 80 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения