Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1283

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    #1
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Триплы с алексмодом звучат херово. Херово! И это утверждают все, а не некоторые!
    Кому-то вроде нравится.

    Вопрос один у меня лично - причём тут JH13?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    #2
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кому-то вроде нравится.
    Да? Кому? Просто не видел пока восторженных отзывов от трипловодов.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    похоже Вам просто пересушенный звук нравится. его можно и из низкоомников получить обычным резистором. только качество здесь ни при чём
    Что значит пересушенный? Тонально сбалансированный и неокрашенный по возможности? Тогда да - мне нравится такой, потому, что на нем в разы больше тонкой информации чем в любых перекрашенных. Потому, что в них я могу выбирать что мне слушать, а не подбирать под них нужные жанры. И при этом я сохраню характер записи а не буду слушать характер наушников.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    вряд ли это уникальные усилки. те же qables или alo делают (по отзывам) не хуже
    Именно - я о том же.

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Триплы с алексмодом звучат херово. Херово! И это утверждают все, а не некоторые!
    Во первых Алекс говорил, что один из его клиентов слушает мод на триплах и не говорит того-же самого.

    Во-вторых - триплы вообще звучат так, как звучат на Алексмоде.

    В третьих - Ну допустим немного прибились вч и произошли какие-то еще мелкие изменения (а для больших изменений повода нет - думаю это и так понятно - для этого прсото нет оснований) ... но если это небольшое изменение дало такой результат - то это показатель только того, что .. не много же надо им, чтоб совсем потерять качество. Все остальные наушники что я слушал от перехода на алексмод только выиграли

    Так что тут я солидарен с Алексом. Если при переходе на алексмод 88 моделей других наушников выигрывают и проигрывают только одни - то грешить на источник неразумно Простите мою бытовую логику и наивность

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вопрос один у меня лично - причём тут JH13?
    Таким образом мы косвенно затрагиваем вопрос низкоомного звучания
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    prima (18.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    #4
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что значит пересушенный? Тонально сбалансированный и неокрашенный по возможности? Тогда да - мне нравится такой, потому, что на нем в разы больше тонкой информации чем в любых перекрашенных. Потому, что в них я могу выбирать что мне слушать, а не подбирать под них нужные жанры. И при этом я сохраню характер записи а не буду слушать характер наушников.
    Вы всё правильно говорите о нейтральности, но вот представьте на минутку что Вы слушаете слики с резисторами разных номиналов, от 1 до 70 ом условно говоря. представьте что у Вас есть усилок, не размазывающий звук на низкоомной нагрузке. в чём останется отличие? с 1 ом звука будет "больше", с 70 - "меньше". вот когда звука "меньше", чем в записи, это и есть пересушенный. когда звука "больше", как в триплах например, в этом тоже конечно нет ничего хорошего. но и мониторный, пересушенный, "китайско-высокоомный" звук нейтральным назвать нельзя
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в чём останется отличие? с 1 ом звука будет "больше", с 70 - "меньше". вот когда звука "меньше", чем в записи, это и есть пересушенный.
    Как бы мысль понял, но не понял - почему при 70 омах звука должно быть "меньше"???? Меньше "искажений" - это да, но сам звук с фанеры то никуда не денется. А мне только он и нужен.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    но и мониторный, пересушенный, "китайско-высокоомный" звук нейтральным назвать нельзя
    А это какой??? Примеры можно? Я из китайского знаю - Yuin HiFiMan ... ну и сенхайхер, баера, АТ, Сони ... ну и пару десятков других... чет я не могу сказать, что у них звук пересушеный...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    #6
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Меньше "искажений" - это да, но сам звук с фанеры то никуда не денется. А мне только он и нужен.
    да не, там не искажения, а вполне себе естественный наполнитель, который теряется. посравнивайте например с живыми звуками классику, понаблюдайте за разницей в тембрах инструментов живьём и в наушниках

    А это какой??? Примеры можно? Я из китайского знаю - Yuin HiFiMan
    те же юины g1a. высушены до предела, ещё и зажаты
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукты компании Maverick Audio
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:05
  2. Наушники от Китайской компании PaiAudio
    от Zowie в разделе Вставные наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 07:51
  3. Наушники и усилители компании Ortofon
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 11:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения