Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 149

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Cowon V5 HD -флагман мультимедиа 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Нет.. Вы напутали. Ковон обычно скрывает свои используемые CPU.
    Это указан минимальный процессор в компе для работы с устройством.
    Вы правы, я напутал.

    Ну, как всегда: нет Бога кроме Ковона типа, раз ОНИ сделали, то будет ВЕЩЬ. Далеко не факт , ибо на рынке мультимедиа плееров довольно много сильных игроков. Да и на самом то деле: брать игрушку по цене (цене в Россие, а не закордонных инет-магазинов) не самого убогого нетбука, которая ему же и уступает во всем, кроме габаритов и времени автономной работы- имхо, неразумное вложение денег.
    Да что тут говорить, я люблю продукцию ковонов. За их качество, функционал и стабильность (За 10 месяцев активного использования никогда не жал на кнопку Reset).
    Когда есть деньги нет никакого желания заморачиваться с поиском низких по цене и достойных по функционалу и качеству агрегатов.
    У меня есть во всех смыслах отличный PMP, теперь хочу отличный комбаин мини-компьютер. Что в этом плохого?
    Стоимость его будет на уровне О2, тоесть от 8-9 тысяч. Сравнивать мультимедиа устройство с функциями компьютера с полноценным мобильным компьютером глупо, да и время автономной работы решает многое. О габаритах и весе я промолчу.
    Последний раз редактировалось Sanitarlesa; 14.01.2010 в 18:51.
    Плеер:Qumo Vision 8Gb (Отдан, где и помер) --> Cowon O2 8Gb White (16Gb Silicon Power,Leather Black case Original,TVout cable Original) + Cowon U5 8Gb
    Звук: Sennheiser cx300(Проданы) --> Fischer Sigma(проданы) --> Fischer Eterna+ Fischer Sigma v.2 + Fischer Oldskool'70
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения