Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2375

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    #1
    По умолчанию
    про рекордеры разные темы, почитайте про sony m10.
    усилители обсуждаются тут: Усилители для наушников
    Но до того можете попытать счастье на последних нескольких страницах темы Cовременный плеер под топовые IEM's
    Последний раз редактировалось Луноход; 06.01.2010 в 04:05.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    salvation200 (06.01.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    #2
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго время суток. У меня к форумчанам такой вопросик. Подарили мне розовенькое чудо под названием Sony Walkman a 818, но тут появились некоторые непонятки.
    1 Загружаю я видео, в папку VIDEO в формате mp4, вобщем все как положено, но почемуто половина видео у меня не поддерживаеться, хотя размер файла почти одинаковый да и в папке одной, искала в инструкции, ниче не нашла
    2 Еще такая штука с обложками, значит я не могу на несколько альбомов поставить обложки, уже через Tag&Rename пробовала, не получаеться, так самое главное на компе отображаеться ковер, а на плеере нет, и размер нормальный 200х200, должен прочитать
    3 И на последок... а то уже совсем загрузила...когда зарядка заканчиваеться, и уже невозможно слушать музыку он выключается и появляется какаято заставка с надписью "Каждый момент имеет свою музыку", я его заряжаю, отключаю шнур, но такая заставка не пропадает, только через RESET а каждый раз его перезагружать не хочеться как-то, да и отображение зарядки не появляеться

    Вроде все, очень надеюсь на помощь, и думаю что я обратилась по адресу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    #3
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    модель А726,включается за полсекунды и моментально начиает играть, так и должно быть ? мож както непрвильно выключаю ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения