Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1792

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    ArtOfLove, если айтюнс понять, то выясняется, что в нем все делать удобнее, тут уж зависит от человека, насколько он привык раскладывать треки по папкам раньше, а может вообще все в кучу кидал.
    Ну вот скажите мне три вещи и я вам поверю:
    1) Допустим, у меня есть куча дискографий по папкам и с тегами. Их я добавляю в плейлист полностью и редко (учитывая скорость работы itunes лучше второй раз не повторять ). Еще есть папка с новыми одиночными mp3шками (качаю откуда-нибудь). Реально сделать чтобы файлы из этой папки всегда были в конце плейлиста?
    2) Как мне быстро из windows добавить в конец плейлиста новую песню,которую я только что скачал. Вариант "открыть itunes, и добавить вручную" не считается.
    3) Можно ли поменять порядок проигрывания всех песен в библиотеке в режим случайного воспроизведения. Допустим, я хочу чтобы после текущей песни заиграли треки а,b и с, а потом все само вернулось к обычному рандому? (желательно в одно действие). В winamp это называется enqueue

    ну a в том, что itunes у меня не ставится на windows 2003 с ошибкой ipod service failed to launch, видимо, виноват я сам: не фиг было ставить Windows 2003 и покупать при это ipod.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    #2
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    ArtOfLove,

    1. У меня в айтюнс файлы добавляются быстро. Может быть дело в операционной системе. Вопрос не очень понял. В айтюнсе есть сортировка по каким угодно параметрам, плюс есть встроенный плейлист "последнее добавленное".
    2. Я работаю с айтюнсом на маке, поэтому "как быстро" и "из windows" сказать не могу. А вообще это делает моментально, потому что айтюнс одновреммено является и плеером, так что песню просто некуда девать кроме как в айтюнс.
    3. Я не пользуюсь таким типом шафла. Мой любимый метод проигрывания - это Genius, выбираешь трек под настроение и нажимаешь кнопочку джениус, айтюнс сам идеально подберет нужные треки под эту песню.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    ArtOfLove,

    1. У меня в айтюнс файлы добавляются быстро. Может быть дело в операционной системе. Вопрос не очень понял. В айтюнсе есть сортировка по каким угодно параметрам, плюс есть встроенный плейлист "последнее добавленное".
    2. Я работаю с айтюнсом на маке, поэтому "как быстро" и "из windows" сказать не могу. А вообще это делает моментально, потому что айтюнс одновреммено является и плеером, так что песню просто некуда девать кроме как в айтюнс.
    3. Я не пользуюсь таким типом шафла. Мой любимый метод проигрывания - это Genius, выбираешь трек под настроение и нажимаешь кнопочку джениус, айтюнс сам идеально подберет нужные треки под эту песню.
    1. Не знаю, почему медленно. В разы медленнее winampa. На вид он пытается получить больше, информации о файле, чем надо (обложки, теги, хз)
    2. если его не делать defaultным, то его даже в контекстном меню windows нет.
    3. нет, спасибо). Обычно забить несколько песен в очередь занимает несколько секунд (можно делать это из поиска), поэтому и удобно.

    Кстати хоткеи там есть? Какие наиболее полезны?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    #4
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    ArtOfLove, у меня на клавиатуре Air есть кнопки регулировки громкости, переключения треков, плей/пауза, ими и пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения