Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 225 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Reinehande А у тебя стоит эта прошивка 2.50, а то пока не решаюсь прошиваться !
    Cowon S9 Ceramic White (8Gb) + Sennheiser CX-300-II White
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Нее, меня вполне устраивает 2.41))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Купил девайс в подарок,немножко допилил его (сменил прошивку,поставил читалку нормальную)
    Касательно прошивки и вопрос - на старой прошивке (2.09) были две версии экрана -с с цветастыми ярлыками и с более строгими.
    В версии 2.50 осталась одна цветная и две каких-то ужасных аляповатых темы оформления. Кто-нибудь знает,как вернуть прежний вариант оформления?))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Купил девайс в подарок,немножко допилил его (сменил прошивку,поставил читалку нормальную)
    Касательно прошивки и вопрос - на старой прошивке (2.09) были две версии экрана -с с цветастыми ярлыками и с более строгими.
    В версии 2.50 осталась одна цветная и две каких-то ужасных аляповатых темы оформления. Кто-нибудь знает,как вернуть прежний вариант оформления?))
    Вопрос настолько провокационный, что я ожидал быстрой и множественной реакции. Но, видимо, он провокационный только для меня
    Чтобы вернуть "менее цветное меню" ( (с) Сергей Кузьмин), установи какую-нибудь старую прошивку. До какой прошивки два меню сохранялись, не помню. Может, аж до x.41.
    "две каких-то ужасных аляповатых темы оформления" в x.50 лично мне очень нравятся. Белая - за быструю и детальную анимацию - пощеголять приятно, а виджеты - за большой прогресс в функциональности и удобстве, по сравнению с предыдущими версиями. Все тайны раскрывать не буду, пусть недоверчивые дальше сидят на старых прошивках.
    Флеш-проигрыватель теперь не тормозит на некоторых любимых роликах и игрушках, только сегодня заметил.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    В прошивке 2.41 два варианта меню - подтверждаю
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Господа, купил буквально вчера сабжевый плеер. Так вот, одна вещь мне не дает покоя:

    Я музыку сортирую по папкам, и соответственно в плеер всё закачиваю в такой же структуре. Как мне поместить в плейлист всю папку(вместе со вложенными) ? я часа два тыкался по меню - не нашел.

    И вообще этой мой первый опыт с кавонами, до этого был ritmix rf7400 пока не сдох, там всё было практиески идеально в этом плане - тыкаешь на папку и появляется меню воспроизвести. неужели в этом супер-пупер современном кирпиче нет такого ?
    Ritmix RF-7400 + Ssharp HP-MD33-S, Motorola Rokr E6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тебе нужно чтобы воспроизводил определенную папку?
    Cowon S9 Ceramic White (8Gb) + Sennheiser CX-300-II White
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drolyk Посмотреть сообщение
    Я музыку сортирую по папкам, и соответственно в плеер всё закачиваю в такой же структуре. Как мне поместить в плейлист всю папку(вместе со вложенными) ? я часа два тыкался по меню - не нашел.
    На самом плеере, во время его работы, можно формировать один список воспроизведения - Music Favorites. В проводнике плеера его иконка - сердечко. Режимы проводника - обычный (разлинованный лист), любимое (сердечко) и список закладок (лист с закладкой). Нажимай на эти иконки, чтобы менять режимы.
    Когда курсор стоит на файле или папке, нажатие внизу на иконку прямоугольника с плюсом приводит к добавлению этих файла или папки (вместе со всеми подпапками) в любимое. Но! Папки добавляются только в случае навигации по папкам, а не группировкам по тегам (исполнители, альбомы и т.д.). Так уж сделали..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drolyk Посмотреть сообщение
    Я музыку сортирую по папкам, и соответственно в плеер всё закачиваю в такой же структуре... ..тыкаешь на папку и появляется меню воспроизвести. неужели в этом супер-пупер современном кирпиче нет такого ?
    Я тоже слушаю по папкам - открываешь список воспроизведения и поднимаешься на самый вверх (крайняя левая кнопка), заходишь самую верхнюю владку ПАПКИ, выбираешь любую песню внутри нужной папки, и все песни внутри этой папки в плейлисте.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ребята если брать с амазон.ком, то нужно ставить русскую прошивку что бы появился русский язык?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    fatality, первое: прошивка - это совершенно не страшно и очень просто (закидываешь несколько файлов на плеер и включаешь его)
    второе: русский язык есть в любой прошивке, даже в плеере с амазона
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Winand за полезный пост

    fatality (03.01.2010)

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Smile
    У меня вообще смешная проблемма, нем могу выбрать цвет
    Какой практичнее будет? А то что-то мне подсказывает, что белый быстро станет черным)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Efanor, обсуждалось уже, наиболее практичный по цвету и исполнению - Titanium.
    Было: Cowon X5L 30 Gb + Sennheiser IE-4 + чехол Petek

    Сейчас: Cowon S9 32 Gb Titanium + Sennheiser IE-8 + чехол Noreve
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Efanor, не поленись и почитай последние страниц 10! Не так это и много!
    Помню, когда выбирал плеер то все тему (а она тогда было порядка 130стр.) осилил за 3 дня!

    Плюсом к расцветке титана - в реалии смотрится симпатичнее нежели на фото!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня белый цвет , и не сказал бы что особо маркий,по крайней мере он мне нравиться.
    Cowon S9 Ceramic White (8Gb) + Sennheiser CX-300-II White
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже белый, он не маркий, так как глянцевый, а не матовый как титаниум, у которого лучше видны жирные пятна. А вообще сходите в магазин и подержите в руках оба. Хром внешне красивый, но он точно самый первый облезет, его боковины - крашеный пластик.
    Последний раз редактировалось latra; 05.01.2010 в 12:02.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Глянцевый - не маркий? не верю.
    Трогать жирными руками? не надо.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Повторю всем известные истины. Белый глянец - очень маркий, как и чёрный. Вопрос в том, что отпечатки пальцев и царапины на белом глянце видны хуже, чем на чёрном. Чёрный глянцевый Cowon S9 уже при первом вытаскивании из коробки становится неприглядным. Тем, кому не нужны отпечатки пальцев нигде кроме экрана, тем, кому хочется держать в руке не гладкий и скользкий айподоподобный кусок пластика - совет только один - брать Titanium.
    Было: Cowon X5L 30 Gb + Sennheiser IE-4 + чехол Petek

    Сейчас: Cowon S9 32 Gb Titanium + Sennheiser IE-8 + чехол Noreve
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Geographer,такие слова нужно взять в рамочку и повесить на видном месте дабы не задавали по 10 раз одни и те же вопросы! )))))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Так читать-то разучились люди... Либо лень, либо дислексия. Либо ленивая дислексия.
    Было: Cowon X5L 30 Gb + Sennheiser IE-4 + чехол Petek

    Сейчас: Cowon S9 32 Gb Titanium + Sennheiser IE-8 + чехол Noreve
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 225 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения