Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 827

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    #1
    По умолчанию
    clip+ это плеер пришедший на смену clip и fuze, фактически к обычному clip добавили навигацию по папкам и разъём microSDHC.
    Закладки есть у cowon u5, вкупе с управлением это и простотой это неплохой плеер для аудиокниг. У фьюз под rockbox есть закладки. У creative mozaic. У iriver e50. Кроме того многие плееры имеют режимы "подкастов"/"аудиокниг", где действуют свои законы запоминания позиции и пр. Насколько всё это удобно при для прослушивания аудиокниг я не знаю, т.к. не особо увлекаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    ДимитрийМ (18.12.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    clip+ это плеер пришедший на смену clip и fuze, фактически к обычному clip добавили навигацию по папкам и разъём microSDHC..
    Хорошая новость, только в продаже не видел.

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Закладки есть у cowon u5, вкупе с управлением это и простотой это неплохой плеер для аудиокниг..
    Про Ковоны знаю всё. У меня семёрки (мой и жены) и F2 (пользует дочь). Это лучшие плееры для книг! U5 сейчас не купить, да и бюджетным он не получился. Сейчас дешевше i7 купить, чем U5. Я его для дочери и хотел взять (4 или 8 Гб) на Новый год, да не успел.

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    У фьюз под rockbox есть закладки. У creative mozaic. У iriver e50. Кроме того многие плееры имеют режимы "подкастов"/"аудиокниг", где действуют свои законы запоминания позиции и пр. Насколько всё это удобно при для прослушивания аудиокниг я не знаю, т.к. не особо увлекаюсь.
    Про Фьюз знаю, но у нас его тоже нет. У Мозаик, по-моему, нет закладок. iriver E50/E30 - жаль мне их - утухли. Есть у меня Т10, вот это вещь! У Е50/30 закладки левые, если возобновить с закладки, то файл проиграится и останавливается, дальше не прои грывает, и та же болезнь, что и у реикарнированного Т60SE - из подпапок не переходит. Старый Т60 это умел, во всяком случае в новых прошивках. А обновлённый, видимо, с прошивками для Т60 не работает.
    А что значит - не особо увлекаюсь? Достаточно пару книг послушать и сразу станет ясно, что теги это Титикака.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения