Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 462

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #1
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Просто rawf писал об изменениях за час,два и т.д,вот я и решил попробывать ощутить "чудо".
    мне жаль что Вы его не ощутили. эксперимент проводился на новых наушниках или уже основательно заслушанных?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    . Как Вам такой вариант: есть механическая система с определенными параметрами, типа жесткости подвеса итп, и что удивительного в том, что в процессе работы параметры меняются? Никакой эзотерики, голая физика. Даже скучно...
    Так я написал, это и есть параметры Тиля — Смолла,ничего не имею против. Но насколько изменения значительны за тот десяток часов,как многие ставят свои наушники("хорошим тоном" считается поставить наушники на ночь "погреться")?Мой слух мне "говорит",что их нельзя услышать.У других,видимо, способностей побольше.Я лишь выразил,ка это принято говорить "свое Имхо".По более длительному "прогреву" утверждать не берусь-могу просто не упомнить всех ньюансов спустя несколько месяцев или полгода,но "вау-эффекта" не было никогда.
    rawf,
    мне жаль что Вы его не ощутили. эксперимент проводился на новых наушниках или уже основательно заслушанных?
    Часа 4 до этого слушал.
    Последний раз редактировалось BTF-Yaroslav; 01.12.2009 в 21:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    У других,видимо, способностей побольше.Я лишь выразил,ка это принято говорить "свое Имхо".По более длительному "прогреву" утверждать не берусь-могу просто не упомнить всех ньюансов спустя несколько месяцев или полгода,но "вау-эффекта" не было никогда.
    Тут понимаете в чём ещё дело,всё зависит от того, что вы слушаете.Говорю я заметил все нюансы звука, только когда включил олдскульную музыку,в которой очень много всего скрыто и она более придирчива к звукам,чем музыка нашего времени.Вот на ней я и проверяю прогрев идёт или нет.Хотя я в принципе продвижение и на обычном качественном аплифте вижу,поскольку хороший аплифт тоже многослоен и в нём сбалансированность очень важна,чтобы ничего не задиралось или наоборот спадало.Тут ещё дело в том,что музыку когда научишься слушать от и до ,а не фоном включать,всё я думаю изменится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #4
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    rawf Добрый день, я хотел бы поинтересоваться на какой громкости надо греть наушники треком Tara Labs Cascade Noice чтобы все было хорошо и аккуратно. И как его правильно использовать вообще. Подскажите пожалуйста, я просто первый раз буду прогревать,заранее спасибо. Мои наушники это: Beats. by dr. dre Monster Tour wish Control talk. Еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11044 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexVas3 Посмотреть сообщение
    rawf Добрый день, я хотел бы поинтересоваться на какой громкости надо греть наушники треком Tara Labs Cascade Noice чтобы все было хорошо и аккуратно.
    Прогревать на средней громкости, либо чуть выше средней.
    И как его правильно использовать вообще. Подскажите пожалуйста, я просто первый раз буду прогревать,заранее спасибо.
    http://www.losslessaudio.ru/node/74
    Цитата Сообщение от SnoX Посмотреть сообщение
    westone um3x rc стоит прогревать?
    нехватает басса и чуточку верхов)
    где то(мельком) читал, что арматуру не греют..
    Арматуру тоже надо "прогревать". westone um3x у меня не было, поэтому не знаю, что у них меняется в звучании по мере прогрева.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #6
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, простите за нубские вопросы (могет все это обсуждалось и неоднократно). Когда (после какого времени использования) греть наушники уже поздно? И стоит ли прогревать наушники, которые едва ли попадают в группу hi-fi, но там Koss PortaPro, например?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #7
    По умолчанию
    Нда, прогрел или погрелся.
    Прогревал Brainwavz HM-9 более 100 часов, разными прогревочными треками, в освновном cascade - получил бубнящие басы.( Что делать то терь, господа?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Трэки для прогрева аппаратуры 
    #8
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    TARA LABS только для наушников или напольники тоже можно прогреть? И какой лучше для напольников?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Последствия прогрева наушников
    от RomanFlesh в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2021, 22:26
  2. Тестовые трэки для наушников
    от Spanish в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 15:12
  3. Покупка правильной аппаратуры для видеоблога
    от NYN в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 21:16
  4. Ваши треки для тестов аппаратуры
    от cleg в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 11:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения