Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 787

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    130
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    После долгих мытарств и прослушивания Сликов, Вестонов и Триплов выбор пал на Вестон 3.

    Посадка: Отлично. Лучше чем у триплов. Правда речь об акриловых. У простых, имхо, всё еще хуже.
    У Сликов, в принципе, не менее удобная, но, по каким-то причинам, в одном ухе сидели лучше чем в другом (видимо кривые уши). Не стал искать подходящие насадки.

    Звук: Триплы детальней. Но вот это меня и убивало. Высоких для меня много. Триплы очень требовательны к источнику и материалу. Какое-нибудь радиошоу на MP3 256К звучит просто ужасно. Возможно причина в "акрильности" триплов (простые, честно, не слушал). Вестоны мне показались попроще в этом плане.
    В сравнении со Сликами звук чем-то интересней. Видимо из-за присутствия баса. Кстати, баса не так и много (иногда кажется, что чуть больше чем нужно). С ёлками Этимотик явный перебор. В Сликах очень нравился вокал.

    Итого: Не идеальные, конечное, уши, но показались мне более универсальными, их и оставлю пока. Интересно только на сколько
    iPhone 8 > UE Triple.fi 10 Pro
    Было: Denon AH-D600, AT ATH-M50, AKG K271 MK II, Westone 3, UE Triple.fi (Акрил), Sleek SA6 (08, 09), FA Equilibrium
    Audio-GD NFB-15.32, iPod Video 30Gb (Rockbox), HeadAmp Pico Slim, iBasso D10 Cobra, Teclast T51, Cowon D2, Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (22.11.2009), gav17 (23.11.2009), hj-s (16.05.2010), iamreg (08.03.2010), kayser (22.11.2009), БелыйМедведь (19.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения