Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 314
  1. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Вот (http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=36626)
    По поводу современной линейки, качество звука идет так:
    iPhone 3G > iPhone > iPod Touch 1G. На счет 2-го тача не знаю, не сталкивался. У Nano 4G такие же кишки, как и у iPhone 3G, так что единственное что может отличаться - усилитель, но для портатива не так важно.
    Реально лучше купить хорошие уши ибо лучше слушать хорошие уши и плохой плеер, чем плохие уши и хороший плеер.
    На ифоне пользуйтесь угловым джеком, решает все проблемы.
    Да, 3G звучит немного лучше 2G. В основном из-за более "правильной" усилительной части и нормального выхода на наушники (я не о узком джеке говорю, если кому не понятно).
    Вестимо не очень, но различны.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 19.11.2009 в 23:59.
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Вы считаете что между IPhone 3G и IPhone 2G нет разницы в качестве звучания?
    Да! Cчитаю, что принципиальной разницы нет и не может быть, поскольку используется один и тот же кодек, а именно Wolfson WM6180C. пруфлинк>>>
    Lad's Catwalk.
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Вестимо не очень, но различны.
    На чём это всё сравнивалось? "для портатива не так важно" - ну да, ну да.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandinista Посмотреть сообщение
    Да! Cчитаю, что принципиальной разницы нет и не может быть, поскольку используется один и тот же кодек,
    Ну по ссылке выше человек утверждал что используется различный вывод на уши и усилитель.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На чём это всё сравнивалось?
    Ну я думаю что судя по тому, какие он наушники субъекту там порекомендовал - то явно не на комплектной гарнитуре.
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что судя по тому, какие он наушники субъекту там порекомендовал - то явно не на комплектной гарнитуре.
    Не дочитал, потому и поинтересовался :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandinista Посмотреть сообщение
    поскольку используется один и тот же кодек, а именно Wolfson WM6180C
    Упс... Май бэд... Разные все-таки кодеки используются: на оригинальном iphone - WM8758, на 3G - WM6180C.
    Так-что сорри за дезинформацию, больше не буду. Хотя, по памяти, какой-то гигантской разницы я между ними не услышал.
    Последний раз редактировалось sandinista; 20.11.2009 в 02:23.
    Lad's Catwalk.
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    iPhone это плеер с функцией телефона, а коммуникаторы это все же карманные компьютеры с функцией телефона, поэтому в iPhone звук выключается при выдергивание наушников
    iPhone - это удобный смартфон с развитыми мультимедийными функциями. Плеер там совсем не основная функция. А звук там выключается потому, что там очень много таких мелких продуманных фишек и наушники только одна из многих.

    , а на коммуникатор можно залить любой файл любым способом и никто не проверит авторских прав и т. д.
    В iPhone тоже можно залить любой файл, никаких авторских прав не проверяется.

    И купив коммуникатор можно сразу запускать на нем аську, интернет, музыку и что еще влезет в оперативу, а в iphone..... (джейлбрейк etc...)
    В iphone тоже можно сразу после покупки запускать аську, интернет, музыку, никакого джейлбрейка не надо.
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Вы читаете что я пишу, или гипноз джобса заставляет сразу начать что-то строчить???
    Смартфон? Смартфон это МНОГОЗАДАЧНОСТЬ.
    В ТЫБЛОКЕ можно по ВТ песню передать??
    После покупки вы можете ОДНОВРЕМЕННО запустить инет, аську, музыку и еще черта лысого???
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Музыку, почту можно точно вешать в фон.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Вы читаете что я пишу, или гипноз джобса заставляет сразу начать что-то строчить???
    При чем тут Джобс? Если я вижу что написана ерунда по теме, которой я владею, то я отвечаю. Тем более когда такое пишет модератор. А гипноз похожу у вас, и выражается он в постояноом опускании iPhone. C таким же успехом я могу назвать это гипнозом Гейтса.

    Смартфон? Смартфон это МНОГОЗАДАЧНОСТЬ.
    Это вы так решили? Зачем выдумывать, если в википедии сушествует определение:
    Смартфо́н — мобильный телефон c расширенной функциональностью, сравнимой с карманным персональным компьютером (КПК). Смартфоны и коммуникаторы отличаются от обычных мобильных телефонов наличием достаточно развитой операционной системы, открытой для разработки программного обеспечения сторонними разработчиками (операционная система обычных мобильных телефонов закрыта для сторонних разработчиков). Установка дополнительных приложений позволяет значительно улучшить функциональность смартфонов и коммуникаторов по сравнению с обычными мобильными телефонами.
    Про многозадачность ни слова.

    В ТЫБЛОКЕ можно по ВТ песню передать??
    Нельзя.

    После покупки вы можете ОДНОВРЕМЕННО запустить инет, аську, музыку и еще черта лысого???
    После покупки могу ОДНОВРЕМЕННО лазить в инете, слушать музыку и получать сообщения из аси.
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Если я вижу что написана ерунда по теме, которой я владею, то я отвечаю.
    Помниться была замечательная реклама, Стиморола вроде, жаль что уже много лет не показывают... Вот вы лучше, это, того, следуйте ее советам вобщем...

    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Зачем выдумывать, если в википедии...
    А еще на заборе тоже написано, и на многих других сайтах кроме педивикии, что-же нам, все их читать и всем верить?
    Но даже если следовать ссылке, то:

    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Смартфо́н — мобильный телефон c расширенной функциональностью, сравнимой с карманным персональным компьютером (КПК)...
    Покажите мне хоть один КПК без многозадачности? Палмы только не вспоминайте, т.к. они загнулись именно из-за отсталости их ОСи, не выдержавшей конкуренции с WM

    З.Ы. Вы главное продолжайте стольже решительно и бескомпромисно нести свои идеи в массы, пройдет время и все на этом форуме обязательно ими проникнутся

    З.З.Ы. Счастливое 777-е сообщение однако
    Последний раз редактировалось Limonad40; 20.11.2009 в 23:57.
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Limonad40, для начала давайте откалибруем, т-скать, дефиниции - что в данном случае называется многозадачностью? Возможность повтыкать в таск менеджер и пофапать на десяток одновременно запущенных приложений? Мне просто интересно услышать ваше определение, поскольку, исходя из ваших постов, вы крупный специалист по теории операционных систем.=) По поводу смартфонов, коммуникаторов и прочей ереси скажу, что мне до далекой звезды, как оно называется - главное работает так, как мне надо и не важно сколько там сервисов/приложений для этого запущено, об этом уже подумали специально обученные люди (и неплохо так подумали).
    P.S. кидаться какашками в айфон уже не продвинуто и не актуально =))
    Lad's Catwalk.
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandinista Посмотреть сообщение
    кидаться какашками в айфон уже не продвинуто и не актуально =))
    Это ещё нескоро выйдет из моды, желающих встать по ту или иную сторону баррикад всегда в избытке.

    Забавно будет, если эппл бэкграундер в родную прошивку вставит - тогда останется сожалеть только о пересылке файлов по блютус (это, кстати, тоже решаемо - какой-нибудь пользовательской областью под файлы) и необходимости айтюнса (тут - не думаю, что будут менять).
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Помниться была замечательная реклама, Стиморола вроде, жаль что уже много лет не показывают... Вот вы лучше, это, того, следуйте ее советам вобщем...
    Действительно жаль, что ту рекламу не показывают. Но раз уж у вас чешется, то отвечу.

    А еще на заборе тоже написано, и на многих других сайтах кроме педивикии, что-же нам, все их читать и всем верить?
    Странная логика. То есть википедии мы не верим, а сообщению какого-то человека на форуме player.ru мы верим? Как это не смешно, но сообщение на форуме как раз подходит под определение "все их читать и всем верить".


    Но даже если следовать ссылке, то:
    Раз уж мы следуем ссылке, то смотрим определение КПК:

    КПК — портативное вычислительное устройство, обладающее широкими функциональными возможностями. КПК часто называют наладонником из-за небольших размеров. Изначально КПК предназначались для использования в качестве электронных органайзеров.

    Ни одного слова о таскбаре или его необходимости.

    Основные функции КПК:
    • Чтение: книг.
    • Карты местности.
    • Ежедневник и расписание.
    • Всевозможные записи.
    • Звуковой проигрыватель.
    • Диктофон.
    • Записи от руки.
    • Набор текстов.
    • Просмотр изображений.
    • Просмотр видеороликов, фильмов.
    • Выход в Интернет.
    • Игры.
    • Графический редактор.
    • Дистанционное управление.
    • Офисные приложения.
    • Управленческий учет.
    • Программирование.
    • Фотоаппарат, видеокамера — встроенная или подключаемая.
    • Функция телефона с возможностями отправки SMS, MMS и звонками.


    Все эти функции влегкую позволяет делать Iphone. Опять же для их выполнения никакого ковыряния в запущенных процессах не требуется.

    Покажите мне хоть один КПК без многозадачности?
    Палмы только не вспоминайте, т.к. они загнулись именно из-за отсталости их ОСи, не выдержавшей конкуренции с WM
    И не только палмы, в истории КПК было несколько платформ, и, как это не покажется вам удивительным, не во всех из них можно было смотреть на запущенные процессы. А WM пришел уже на расцвете эры КПК и убил его своей монополией.

    З.Ы. Вы главное продолжайте стольже решительно и бескомпромисно нести свои идеи в массы, пройдет время и все на этом форуме обязательно ими проникнутся
    Я постараюсь, если увижу очередного мифотворца, который не зная предмета пишет прочитанные где-то басни, то обязательно поправлю.

    Кстати, самое смешное, что сам термин КПК (по англ. PDA) впервые был применён 7 января 1992 года Джоном Скалли (John Sculley) к Apple Newton на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.
    Последний раз редактировалось ru.pleer; 21.11.2009 в 02:03.
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Постойте, кажется меня опять не слышат! Я в отличии от некоторых не причитаю какое говно айфон (как тут некоторые про винду пишут) я говорю что это не коммуникатор а ММ плеер с функцией телефона, это мнение я не изменю никогда.
    И хватит википедировать
    iPhone — четырёхдиапазонный GSM-телефон компании Apple, совмещающий в себе функциональность iPod, мобильного телефона и интернет-планшета. Работает под управлением iPhone OS, представляющую собой модифицированную версию Mac OS X, оптимизированную для работы на телефоне.
    Смотри что первое стоит в вашей любимой вики! iPod чем айфон и останется.
    НО будь у меня немерянно денег я бы купил его как звонилку, смотрелку, вот только коммуникатор бы все равно пришлось также иметь ибо ифон его не заменит.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    А мне не нравится дизайн айфона аля пудренница. Заколебали эти кругленькие, гламурненькие поделки. А стилус куда дели ? Верните мне стилус ! Как без него заметки-то делать рукописные ?

    Итого, айфон противный, герой просто не понравился. Жду мотороллу майлстоун. А на говнокии, честно говоря, даже смотреть не хочется.
    sansa clip, sleek audio sa6
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Я в отличии от некоторых не причитаю какое говно айфон
    Ну они просто басней начитались и талдычут один раз заученное. Хотят казаться модными и технически подкованными.

    я говорю что это не коммуникатор а ММ плеер с функцией телефона, это мнение я не изменю никогда.
    Да я и не страмился менять чьего-то мнения, просто исправлял фактические ошибки. Сколько людей, столько мнений.

    Смотри что первое стоит в вашей любимой вики! iPod чем айфон и останется.
    Айфон не может остаться айподом потому, что это абсолютно разные устройства.
    И с каких это пор простое перечисление означает важность по убывающей? Новое правило русского языка?

    НО будь у меня немерянно денег я бы купил его как звонилку, смотрелку, вот только коммуникатор бы все равно пришлось также иметь ибо ифон его не заменит.
    Ну что тут скажешь.
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    С ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ВСЕ КРОМЕ СООБЩЕНИЙ О СРАВНЕНИЕ ДВУХ УСТРОЙСТВ (ИЛИ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО (!) НЕ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ АППАРАТАМИ БУДУ РЕЗАТЬ :-)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Вот знакомый тоже выбирает - что лучше купить?

    1. Apple iPhone 3G за 19к
    2. HTC A6363 Legend за 18к
    3. Nokia N97 Mini Black за 16.5к

    Ну или что еще посоветуете в диапазоне 15-19к?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Немного добавить и взять iPhone 3gs, Легенду портит слабый процессор, хотя если видео и игры не нужны, то можно взять и ее.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

Closed Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 5
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 03:53
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения