Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 296

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #1
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, круто! просачивается-таки приличная техника на форум! ждём больше о звуке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #2
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    rawf, надо подольше послушать, да и прогреть, ибо новый


    Цитата Сообщение от Clubnewmen Посмотреть сообщение
    Есть расхождения.
    Вот схема на которой четко видно сменный OPA
    а у тебя на фото слегка другая конструкция.
    Интересно.
    Возможно, дело в том, что на моей фото МК, а в действительности у меня МК1.

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Привезли купленный мною у китайцев усилитель Little Dot MKI+. Говнюки китайцы меня обманули - в описании стояло что это MK1, на основе чипа TPA6120, а прислали более новую усовершенствованную модель MK1+. Но блин, мне не нужен МК1+! Мне нужен старый МК1, потому что я специально его брал под свой новый карманный ЦАП с намерением подвергнуть усилитель существенной модификации. Что с того что МК1+ более продвинутый??? Вот уродцы, получат от меня фидбек соответствующий...

    Но как говорится, товар на руках и что теперь с ним делать? Только продать. В общем, продается совершенно новый усилитель карманный Little Dot MK1+, пробег - примерно 30 минут, чтобы послушать и сравнить.

    Вот что это за аппарат: MK1+ является более продвинутой моделью усилителя по сравнению с предшественником - МК1. Построен на базе высококачественных ОУ LME49710HA (одни из лучших ОУ вообще, в металлическом корпусе "боченок") и высококачественных токовых буферах LME40600TS. Как видите, начинка первоклассная. Батарейки (встроенные литевые) дают около 30 часов воспроизведения в "обычном" режиме (там внутри вроде есть переключатель, загоняющий это все в "неэкономный режим с высоким током", что якобы драматически улучшает показатели динамики и баса, но за счет "живучести" батарей. Я не пробовал, так что не знаю. Имеется переключатель усиления на 3 положения, что дает возможность работать с практически любыми типами наушников.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планшеты не из Китая
    от MacFLy в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 17:20
  2. Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая)
    от LMka в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 20:08
  3. noname из Китая.
    от ritchie blackmore в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 16:47
  4. Hi-Fi родом из Китая
    от Hayes в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения