Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 314

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Непонятно что вам понятно, если из ваших постов понятно, что вы ничего не поняли
    Всё с вами понятно.

    Я вот понял что вы очередной йа-фанат, разбрасывающийся штапмами
    Я не йа-фанат. К продукции Apple отношусь прохладно, из их продукции у меня ничего кроме айфона нет, и не планируется. Телефон купил не из-за фанатства, а из-за того, что это реально самый лучший для меня телефон, из всех которыми я пользовался. А штампами разбрасываетесь как раз вы.

    и не способный признать ничего, что противоречит вашим убеждениям
    Я пока что не видел никакого противоречия моим убеждениям (которые, кстати, от ваших штампов основаны на реальном годовом опыте использования), беспричинное обсирание видел, аргументированного противоречия - нет. У вас его не может быть, потому, что у вас нет убеждений, лишь набор затёртых штампов, просто заучили и повторяете за остальными: "дорогая игрушка", "ограниченный функционал". Просто увидели в названии темы заветное слово iPhone, значит надо зайти и повторить заученные штампы, не упустить шанс сойти за умного. Это ведь так просто, не надо теорем решать, достаточно зайти в нужную тему, раздуть щёки и написать снисходительно: "айфон? фи, как можно-с? это же дорогая игрушка с ограниченным функционалом!". И всё, можно почивать на лаврах, прохожие будут одобрительно кивать головой, цокать языком и приговаривать: "знаток".

    - видали мы таких, вы такой (увы) тут не первый и (увы) явно не последний
    Надеюсь такие как я не переведутся. Реальные владельцы аппаратов, расказывающие о реальном опыте использования своих гаджетов. А вот таких как вы, которые лезут в темы про аппараты которыми не владеют и с умным видом убеждающих реальных владельцев аппарав в том, что синее - это зелёное, потому, что они так прочитали где-то, надеюсь будет поменьше. Количество сообщений лучше набивать во флудильне.

    Спорить с вами глупо,
    Спорить глупо не со мной, спорить глупо не имея собственного мнения, повторяя чужие штампы. Аргументация будет страдать. Фразы "дорогая игрушка", "ограниченный функционал" - это не аргументация, это затёртые до дыр и пропахшие нафталином штампы, кочующие из форума в форум много лет. Ничего лучше с тех пор так и не придумано. Хотя нет, вот уже новое что-то появилось: "айфоном доволен весьма и весьма, но у меня в голове произошел переворот мироздания, решение принято, побежал покупать". Причем если попытаться проанализировать почему произошел переворот, то окажется, что из-за изогнутого корпуса. Вот такие пироги. А ведь если человек логикой не владеет, то прочитает он такой пост и тоже побежит покупать, ну как же, переворот же сознания, надо брать. А из-за чего там переворот и вникать никто не будет.

    т.к. как только кончаются доводы
    У меня доводы и не начинали кончаться, а вот у вас и не начинали начинаться.

    вы либо "линяете" из темы
    Никогда не линял из тем. Вы в лучшем случае меня с кем-то путаете, а в худшем пытаетесь меня очернить. Кстати это к вопросу о кончине доводов.

    ,либо начинаете писать что-то типа:
    Такое поппури я могу и из ваших постов надёргать. Смысл? Снова нет доводов?

    не понимая, что для других, возможно, именно написанное вами бред и ахинея...
    Вполне может быть. Но к чему эти абстрактные рассуждения? Затыкание дыр при отсутствии доводов?

    Но это ведь не важно - вы ведь, в отличии от всех остальных, единственный кто владеет темой,
    Вы - это все остальные? Мания величия?

    а все кто, упаси господи, с вами не согласны по определению профаны и темой не владеют
    Профаны - это те, кто не владея аппаратам, начинают сыпать штампами, пытаясь казаться умными и технически подкованными.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ru.pleer за полезный пост

    sandinista (31.10.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 5
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 03:53
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения