Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 61

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Ray Samuels Audio - Portable Amps 
    #8
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Жжоте, 127.0.0.1! И главное все в тему!

    ...Но через некоторое время появятся и пара негативных комментов:

    Я приобрем усилитель 10 числа, но получил только 30, несмотря на то, что заплатил 85 долларов за доствку. Производитель взял с меня лишних 3 доллара за несмываемые буквы, о чем не предупреждал, и это меня неприятно удивило. Также, меня удивило отсутствие баса на моих референсных AKG 1000-х. Вообще 1000-е звучали скомканно, и как-то странно. Источник - Sansa Fuse, 320 kbps only. На усилителе, когда я получил его, были следы отпечатков пальцев, что меня, честно говоря, удивило. Неужели нельзя за 400 долларов одеть шерстяные рукавицы, черт побери? Стирая отпечатки пальцев растворителем, я стер надписи на усилителе, что не лезет ни в какие ворота, особенно учитывая, что я заплатил 3 доллара за несмываемые буквы. Также, заявленные 100 часов оказались липой - усилитель проиграл только 95, после чего потребовал зарядки. В результате, я решил вернуть усилитель производителю, и попросить деньги обратно. Возврат денег осуществлялся 12 дней, что не лезет ни в какие ворота. Если снимают деньги с карты сразу, то почему отдают так долго? Советую всем очень хорошо подумать, прежде чем покупать этот усилитель, так как он явно переоценен и мой референсный Ibasso Д10 звучит с моей Сансой ничем не хуже, а раскачивает мои 1000-е даже немного громче, чем Шадоу. Кроме того, слишком миниатюрный вид не позволяет полностью насладиться ощущением того, что не зря заплатил деньги, потому что чисто субъективно просто не верится, что эта пи...юлинка может стоить 400 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arab Voisov (23.10.2009), artemki (07.11.2010), gav17 (23.10.2009), localhost (23.10.2009), Mota-boy (23.10.2009), prima (23.10.2009), Чернокнижник (23.10.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16272
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 13:24
  2. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения