Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 581
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    У меня нет.Правда 4 гб,но думаю это не существенно.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    а звук у него как? в теме у всех разное мнение....
    стоит или не его брать?
    заряжается он от любого компа или только от того на котором установлено его ПО?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Звук мне нравится,и думаю плохим его назвать никак нельзя.А разные мнения скорей всего от использования разных наушников.
    По моему они на звук гораздо больше влияют,чем плеер.После покупки не забудьте прикупить приличные.
    У меня заряжается в основном от сетевой зарядки.От мобильника Моторола.
    За такие деньги как его сейчас продают,думаю стоит.Плеер качественно сделан,и лично у меня без глюков.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    vasya29 (22.10.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    а флешка если в нем будет? комп определит ее как флешку или опять же нужно ПО?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Все через ПО.А вот если записать карту через картридер и вставить,не знаю,ни разу не пробовал.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Добрый день!! Перечитал все сообщения, но похожей проблемы не встретил. Просьба откликнуться, кто знает в чём проблема.
    У меня Мозаик. При попытки залить на него любео видео (и обычное без дополнительных обработок, и любое видео прошедшее через специлизированные зэновские конвертеры) ставит его в очередь трансфера, но после команды Старт выдаёт сообщение:" ActiveMovie Window: Avcmanu.exe - ошибка приложения. Инструкция по адресу *** обратилась к памяти по адресу ***."
    А wav вообще даже не замечает, бесполезно, сколько пробовал. Не видит и всё. Так что из заявленного МПЗ, ВАВ, АВИ наслаждаюсь только МПЗ. К сожалению.
    Заранее спасибо!
    ( Программа Криатив Централ, компьютер хороший, на него претензии на вряд ли могут быть, xp sp 3, прошивка 1.03.01 )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    недавно купил себе Creative Zen 16 GB
    всё устраивает
    но есть пару вопросов

    видео:
    при установке, появляется программа конвентора, которая конвектирует видео люього формата, в родной для плеера
    качество при этом просто шикарное, из двдрипа в 699мб, получилось гдето 500 для плеера
    НО: конвентирование заняло почти 3 часа
    долго рылся в тоталвидеоконвенторе в поиске нужного формата, но ничего приемлимого не нашел
    обнаружил в интернете программы типа
    iOrgSoft Creative Zen Video Converter
    4Easysoft Creative Zen Video Converter
    но они платные, хотя конвектируют очень быстро, и качественно

    подсветка
    использую на 10%, всё вижу нормально
    НО: она не гаснет
    она гаснет только при переводе плеера в блокировку
    а при зарядке не помогает даже это

    можите чтонибудь посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    вопрос не в тему, но всеже
    незнаю, может ето относица ко всем теговым плеерам, потомушто раньше я слушал только папками.. сейчас вот привыкаю к тегам)
    так вот.. вопрос про закладки. кто слушает аудиокниги? ну или любит слушать музу по порядку и ставит закладки.. дело в том, што когда создаеш закладку на песню в плейлисте например или на песню из списка всех песен артиста или альбома, и переключаешся послушать радио, другой список, штолибо с карточки ну или посмотреть видео.. то по возврашению к букмарку, он продолжает играть только один трек из всего списка-плейлиста.. т.е. я запускаю по букмарку только штоб посмотреть в теге какой номер трека.. а потом опять лезу в библиотеку, ишю артиста или альбом, потом ишю трек, запускаю и перематываю приблизительно где остановился..
    вродебы не так уж много действий (описывать дольше но я много книг слушаю, поетому ето порйдком напрягает..
    возможно есть какойто другой способ? повторюсь, я никогда с тегами и букмарками не заморачивался.. у кого cowon А2, те меня поймут)
    сейчас creative zen x-fi 16Gb

    треки прописны так

    и
    iRiver H10 20Gb, Cowon A2 30Gb, Creative Zen X-Fi 16Gb, Sony MDR-EX85, Creative EP-830
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    господа, в Москве есть работающий сервис-центр Creative?
    Creative Zen Vision M -> Cowon D2 -> Cowon O2 -> Sony NWZ-A829
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Добрый день, надавно купил себе плеер Creative Zen MX и у меня возник вопрос: а как, собственно, на него закидывать видео? диск с ПО в комплекте не идет, а в скачанной Creative Centrale транскодера, как такового, нет. транскодер для просто creative zen плеер не распознает. Кто-нибудь может подсказать что делать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Ефремов, Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    а какой максимальный объем карты памяти поддерживает Zen MX ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Ребят, лень перечитывать тему, скажите пожалуйста, чем отличается Creative Zen и Creative Zen MX. Внешне одно и тоже. Как у него звук относительно Айривера Е150 или Е200. Очень нужно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Creative ZEN, 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    на сайте видео со сборкой и разборкой creative zen

    http://translate.google.ru/translate...isassembly.php
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    подскажите, можно ли сделать чтоб радио записывать? В первых прошивках писал!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Можно ли пользоваться эквалайзером при воспроизведении с карты?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Тут ваобще кто то бывает?
    + Повторяю два предыдущих вопроса!)))
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзером с карточки можно. Радио в новых прошивках не пишет, скажите спасибо RIAA - они посчитали, что записи с радио потом раздаются в торрентах, и это "серьезно" вредит их бизнесу
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Эквалайзером с карточки можно. Радио в новых прошивках не пишет, скажите спасибо RIAA - они посчитали, что записи с радио потом раздаются в торрентах, и это "серьезно" вредит их бизнесу
    Можете подсказать, как это осуществить? (Экв с карты)
    Не подскажите какая прош пишет радио?
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзер с карты работает так же как и из внутренней памяти, включается там же. На экране воспроизведения должен бы значек "EQ". Насчет записи радио понятия не имею, не пользовался никогда. Здесь есть ссылки на старые версии прошивок. Да и вообще на epizenter информации по zen-ам всяко больше, чем здесь. Ещё на abi можно заглянуть.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Viper72 (20.08.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Creative Zen 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, захожу я на карту, выбираю трек, по стрелочке выхожу в гавное меню, перестаёт играть то что мне нужно "проэквализировать" и как? Т.е. можно ли настроить эквалайзер, на играющем с карты треке?
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения