Цитата Сообщение от kolyadinav
Уважаемый kzot, демагог - это человек, искажающий смыл чего-либо ради собственных целей. Это не такое уж и оскорбление. В данном случае - это констатация факта, т.к. смысл моих слов, сказанных ранее, намеренно искажается ради единственной цели, победить в этом споре. Я не считаю возможным выиграть спор такого характера, равно как и не считает возможным сделать это наука под названием риторика, а также общие каноны ведения споров в судах (простите, давлеет юридическое образование ). Спор хорош ради достижения истины. В данном случае, это отстаивание собственной позиции не особо лицеприятными средствами вроде вырывания из контекста и игнорирования разумных доводов. Если в этом форуме запрещено называть вещи своими именами, то, возможно, это следует указывать в правилах.

Что касается вашего последнего поста, то логичность хоть и достаточно объективная категория, но ее можно понимать применительно к разным вещам. Очевидно, мы говорим не об одном и том же. Что касается эргономики, то это - субъективная категория по определению. Я не считаю, что, к примеру, флэшки айривер или битсаундс - это эргономичные продукты, но вместе с тем считаю, что такое мнение имеет право на существование независимо от того, высказано ли оно редактором или обычным пользователем. Как вы писали мне, так и я позволю себе заметить, что нужно все-таки указывать ИМХО там, где это необходимо.

Кроме того, я считаю, что моя позиция достаточно аргументированна. Может быть, делаю я это и "не популярно", но едва ли из-за этого аргументация теряет смысл. Уверяю вас, что кто-то прочитает все это и сочтет мои высказывания весьма аргументированными. Кто-то сочтет ваши. Они сделают для себя выводы. По мне, так это неплохой результат, хотя мы и достаточно далеко ушли от темы.
1. Искажение есть тоже понятие субъективное, для каждого степень статистическая погрешность искажения - вопрос личный. Поэтому все ваши правовые эссенции прошу оставить при себе
2. "Слушай, ну ломает меня отвечать на всю эту чушь. Ерунду лепишь какую-то просто... Демагогия чистой воды. С этим спорить бессмысленно. Либо надо быть таким же демагогом, а в этом я не силен. Сорри" - выделенное - это оскорбление. Я тоже мог бы написать, что вы херню написали, потому что ваш атрак даже на максимальных битрейтах никогда не выжмет того, на что способен мп3, ОГГ вообще заставляет Атрак отсосать причмокивая... Но я же не буду это писать
3. Модератор всегда прав. Модератор не оффтопит, он переводит дискуссию в более приемлимую ветку
4. Вы свои высказывания не аргументировали, так как ни ссылки на какие-либо подробности технологий Сони вы так и не предоставили. Всё, что вы предоставили, - это фотография задней панели вашего плеера, на которой пара красивых бессмысленных бредовых фраз от Сони. Если вы считаете это доказательством, то Вы - демагог и спорить с другими демагогами вы можете (исходя из Ваших высказываний)
5. Если Вы думаете, что от того, что выходите из дискуссии, топик будут закрывать, вы глубоко заблуждаетесь. К тому же я замечу, что в дискуссии вы продолжили участвовать, что позволяет мне на всех основаниях назвать вас демагогом.
6. Кстати если вы не поняли, красная написка у вас в посте - это первое предупреждение.