Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 201

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    #1
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Волею судеб получилось познакомится сразу с тремя моделями наушников о которых идет речь в данной ветке.
    Слушалось все на моем aleXmod в походных и домашних условиях.
    1. YUIN G1A. Забавные наушники. Слушать особо долго не стал, ибо это точно не мое. Привык за последнее время к ИЕМ а тут все очень своеобразно. Тональный баланс выверен если слушать их в тихой обстановке, дома. Если попробовать выйти с ними на улицу то теряется весь нч участок спектра и тональный баланс начинает приобретать оттенки сибилянтности, немного помогает прижатие наушников к ушам, причем чем сильнее прижимаешь тем больше нч проявляется и есть определенная золотая середина прижима, при котором баланс достигается. Кроме того странно сцена подается, очень сильно все раскидано на лево-право, так, как будто врублено расширение стереобазы. Это может и эффектно но неверно, непривычно. Центральный фантомный образ не выставляется, выходит размазанным.
    В общем специфичные наушники по исполнению, форм-фактору и тп. На хэдфае писали, что к ним подходит дужка-оголовье от каких то копеечных наушников, возможно в таком виде они становятся более универсальными и хай-файными.
    При всем при этом при прослушивании в тихой обстановке звучание вполне сбалансированно, без определенных особенностей. С другой стороны для дома я скорее предпочту HD580 они и удобнее и ровнее.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    gav17 (23.09.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Кроме того странно сцена подается, очень сильно все раскидано на лево-право, так, как будто врублено расширение стереобазы. Это может и эффектно но неверно, непривычно.
    По моему это и есть сцена, просто у ИЕМ ее как-бы и нету вообще, так только немеки на нее.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    #3
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    По моему это и есть сцена, просто у ИЕМ ее как-бы и нету вообще, так только немеки на нее.
    черт ее знает. Я предпочитаю это называть стерео-сценой а не сценой вообще. Или стерео-базой Потому, что сцена на мой взгляд это несколько иное.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  2. Yuin PK3
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения