Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 314

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #10
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    А у меня не тормозит, наверное я особенный?
    Ага. И руки у Вас прямее, безусловно. Раз ничего не тормозит. Я просто настроить ни один аппарат не мог так, чтобы использование девайса на WM в качестве телефона не вызывало раздражения. Сначала как-то в новинку было, ну да, тормозит, зато он умеет ещё вот это и вот это. Потом пришло понимание (после полугодового использования ифона) - что все эти потенциальные возможности без корректной реализации - ничто. Пусть лучше я без десятка аудиоформатов посижу, зато тормозов на пустом месте не будет.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    я хочу сам решать, что для меня круче, а не смотерть на выбор Стива Джобса и ко.
    Ну так Вы один из немногих, кто смог побороть WM, потратив кучу времени и сил. А iPhone "бороть" не надо, только и всего.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Ну тогда найдите мне плиз там альтернативные браузер, звонилку, интерфейс, замутите возможность передачи музыки "по воздуху" ну и что-бы йа-мобилко научился проигрывать ВСЕ медиа форматы, а не коневртировать их...
    Скины всякие есть, только они не нужны никому :-)

    Браузер альтернативный - ну что ещё там придумать? Поддержку Flash? Бросьте.

    A2DP есть и так.

    Все медиаформаты (без конвертации) не воспроизведёт ни один девайс на WM. Ну может из последней поросли что-то научилось HD без проблем крутить, но тот же даймонд и тач хд тянули только QVGA.

    В общем выбор простой - хочется сразу весьма неплохой функционал с отличной реализацией - есть iPhone. Хочется девайс с адскими потенциальными возможностями и посредственной реализацией - есть девайсы на WM, Android. Напильник в руки и вперёд.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    А может вы просто не пользовались ниразу НОРМАЛЬНЫМ, доведенным до ума WM-коммуникатором?
    Таких в природе нет, они существуют лишь в мечтах их обладателей :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Тринадцатый (12.11.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 5
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 03:53
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения