Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 519

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Правда может посоветуешь, с какого альбома начать?
    Вот уж и не знаю, что и посоветовать. По мне - так если ее звучание понравится - то послушать IMHO стоит все. Да и честно говоря, я как то и не старался выделить у нее лучший/худший альбом.
    Если качаете в lossless'е - может стоит для ознакомления начать с 3-х дискового сборника The Premonition Years: 1994-2002 - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2057403. На этом сборнике представлены ее работы как в рамках джазовых стандартов (CD Standards), так и собственные сочинения (CD Originals), а также ее интерпретации уже классических рок-, джаз- и поп- композиций (CD Pop Songs - с ее интерпретациями композиций The Doors, Miles Davis etc). Для начала может быть неплохой вариант.
    Ежели к сборникам не питаете теплых чувств - то "Mythologies", "Verse" (упомянутый ранее), "Modern Cool", "Live: A Fortnight in France" (с последнего альбома началось мое знакомство с Barber)
    Последний раз редактировалось Gordian Knot; 31.08.2009 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошая мужская зимняя куртка
    от Mota-boy в разделе Флейм
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения