Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3643

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Ну, я скорее слушатель, чем писатель.
    Первое и главное отличие фултриплов от фулСК10 - наличие сцены. Когда слушаешь СК10 - звук рождается в голове, а UE звучат как первоклассные динамические наушники - звук рождается вокруг, и это при прослушивании одной и той же композиции. Не спрашивайте, как это так. Я не знаю. Но слышу именно это.
    Что касается звука - в целом UE выигрывают отсутствием назойливого цыканья. Когда я ранее постоянно слушал СК10, то, казалось, привык. Мозг адаптировался. Теперь, после того как послушал другие ушки, цыканье снова начало проявляться. Без ватных шариков, увы, не обойтись.
    Вокал и там и там хорош. Существенных отклонений в пользу одних или других нет.
    Бас - вот тут поподробнее: у СК10 хороший упругий бас.Без кастомизации они такого не выдают. У UE- присутствует инфрабас, о котором я писал здесь. Еще ни одни "голые" арматурные наушники, которые я слушал, не смогли так. СК10 тоже не могут. В общем, бас в UE удался на славу.
    Все вышесказанное выше - слова. Эти уши надо слушать, чтобы понять, насколько они хороши, и понять что ближе по звучанию.
    У СК10 есть один конструктивный плюс - миниатюрность. В ухо ложаться полностью и незаметно. Пока я передвигаюсь в метро, не раз привлекал к себе внимание своими СК10 - они же как разноцветные карамельки (красный и синий).
    P.S. Если честно, имея фултриплы брать СК10 я бы не стал, поскольку их звук все-таки резковат для меня. И еще - у меня есть 530 шуры, и я продолжаю утверждать, что они очень хорошие уши. Точно не хуже фулов СК10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (07.08.2009), Mota-boy (22.08.2009), Toki (06.08.2009), Поль (08.08.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения