Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 242

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Текущая v1.1.1.20.
    Установите на комп iriver plus из комплекта поставки. После этого программа сама предложит вам её обновить, а также микропрограмму плеера через интернет.
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Последняя лежит здесь. Я спрашивал потому как из дома интернета нет. Спасибо всем
    Как сломаю, буду задавать вопросы
     

  3. Collapse Details
    Обновление FirmWare до версии 2.0 
    #3
    По умолчанию
    1) Подскажите можно ли осуществить данное действие вручную, потому как ну никак с моим каналом не получается нормально полностью скачать. Если да, то какие файлы необходимы для полного счастья? Такие же как и в версии прошивки 1.10?
    2) Прочитал мануал к устройству, но так до сих пор не могу засторить FM станции.
    Дело в прошивке или в руках?
    Заранее благодарен за ответы.
     

  4. Collapse Details
    Решение моей проблемы (обновление firmware до версии 2.00) 
    #4
    Cool
    Не знаю, но может кому-то и понадобится (при медленном и нестабильном канале связи).
    1) Скачиваем вручную файл №1 и файл №2.
    2) Действуем как описано для прошивки 1.10. Написано подробно и четко по шагам здесь.
    3) Все вышеописанное можно проделывать ТОЛЬКО для европейской сборки iRiver H10. Для обновления прошивки американской сборки читать и делать вот так.
    4) Надеюсь кому-то это поможет.
    5) После данной прошивки через iRiver Plus Вы сможете по человечески настроить FM станции. Остается баг с плейлистом и режимами воспроизведения, чтения текста (у меня лично в конце каждой страницы какие-то китайско/корейские символы, буду учить этот чудный язык.). Плеер стал работать быстрее и стабильнее. Особенно заметно когда переходишь с 1.02 на 1.10. Надеюсь скоро пофиксят оставшиеся баги.

    P.S. Все вышеперечисленное вы делаете на свой страх и риск. Автор отвественности не несет за последствия!
    Последний раз редактировалось Kornelius; 05.04.2005 в 08:53.
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "IRIVER IMP-900" ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ
    от Trabl в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 16:06
  2. " Кирпич " из смартфона и пути решения проблемы
    от Lakorian в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 06:56
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения