Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 225 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    NeeZ, а слабо сразу проблему описать нормально, а потом не бычиться?
    Да, сайт ковонворлд.ру, повторяюсь, всё, что я видел в инете и в этой теме, я находил и на там.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    [MODWARN]zanoza867, seural хватит.[/MODWARN]
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeeZ Посмотреть сообщение
    проблема в том что когда я нажимаю кнопку text вместо проги картинка перевернутая на 90 градусов и нефига не видно, но я проблему эту решил почистил папку system/flashui/sol или как-то так.
    Проблемы и неопределённость с читалкой ещё остались, или уже всё настроил?

    Цитата Сообщение от NeeZ Посмотреть сообщение
    главная моя проблема, в том что некоторые не держатся в ухе КОСС не разу не выпали (бег, велосипед)
    Для активных занятий не стоит пользоваться дорогим плеером. S9 ещё и не маленький, потому более уязвимый, чем простые плееры, с небольшим экраном или вообще без него. Советую купить ещё один плеер, дешёвый и компактный. Не так обидно будет поцарапать, помять, ударить, потерять, залить потом, позволить своровать в раздевалке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    Проблемы и неопределённость с читалкой ещё остались, или уже всё настроил?
    Все решилось пришлось немного повозится, просто на работе времени не было, а дома разобрался.
    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    Для активных занятий не стоит пользоваться дорогим плеером. S9 ещё и не маленький, потому более уязвимый, чем простые плееры, с небольшим экраном или вообще без него. Советую купить ещё один плеер, дешёвый и компактный. Не так обидно будет поцарапать, помять, ударить, потерять, залить потом, позволить своровать в раздевалке.
    ну до этого был clix2 корпус почти без царапин, были, но не от носки, а дома на столе (жена положит что-н сверху или кошка наступит и он откатится). позже возму чехол (наверно). На работу добираюсь на велике и слушаю плеер (а на работе смотрю на нем фильмы).
    обычно беру одно и хорошее много не люблю дома стоит ресивер yamaha 663 лучший в данном сигменте (на март 200 и стоил не много, так что дома наушники будут книму коннектится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    zanoza867, Fischer Audio Silver Bullet как бы сказать.... не вписываются. Оптимум были бы Фишер, которые я написал ниже. Кризис понимаете ли. Я понимаю, когда было простолушано несколько фирм наушников и тем более несколько представителей от каждой фирмы... но вот если услышать Буллет и сказать, что это чуть-ли не лучшее, что можно подобрать в пару к сабжу... Не в обиду. Я просто спросил про две модели. Филипс интересовал постольку-поскольку...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю, когда было простолушано несколько фирм наушников и тем более несколько представителей от каждой фирмы... но вот если услышать Буллет и сказать, что это чуть-ли не лучшее, что можно подобрать в пару к сабжу... Не в обиду.
    Есть люди, имеющие ухи в 5, а то и более раз дороже буллетов и проводившие сравнение.
    Отзыв раз (деноны 751, но SB упоминаются)
    Отзыв два.
    Отзыв три
    Отзыв четыре


    Я буллеты не слушал, но были энигмы. И если говорят, что эти лучше чем энигмы - я им верю, потому что теперь знаю, что они могут делать очень хорошие наушники.

    А буллеты рекоммендовали именно для S9 (La Calma, если не ошибаюсь).

    Оптимум были бы Фишер, которые я написал ниже. Кризис понимаете ли.
    Не понимаем, причем тут кризис? Филипы стоят столько же, сколько пули. А если еще дешевле хотите (алеф), то зачем вообще S9 нужен вам, для кино только? Сам плеерок то явно не антикризисный по цене и брать что-то дешевое к нему глупо, мне кажется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Я не понял как в первом обзоре Denon AH-C700 стоит в полтора раза дороже С751, ведь последние же выше в линейке. И вообще как-то дешево слишком. У нас в Украине С700 стоит 195$, а С751 - 280$. Кто знает какие между ними отличия? рассматриваю их как кандидат на покупку.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Graviton, различия в проводах (длина и штекеры) и всё.
    динамики одинаковые, у одних провод короткий + удлинитель, у других - сразу нормальный провод, вроде, надо проверять.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    А вот тут в обзоре:
    http://reviews.cnet.co.uk/accessorie...9296131,00.htm
    пишут "A great follow-up to the AH-C700s, the AH-C751s offer a slightly punchier mid-range without taking anything from the lows or highs". То есть дает более динамичную середину без ущерба для баса и высоких.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Не знаю может путаю 750 и 751
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    750 - таких нет
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Приобрёл таки сабж. Ну что можно сказать...

    Звуком доволен, очень (хотя я не особо то и придирчив, еcли честно, но то что он лучше моего предыдущего - самоочевидно)

    Корпусом, дизайном и пр. также очень доволен (что удивительно!) До покупки мылнецеобразный корпус казался недостатком, теперь же наоборот, считаю что нет никакой необходимости делать плеер тоньше, но и более плоским. Кнопки также довольно удобны, приспособился к ним сразу. Выше кто-то писал что случайно постоянно нажимал паузу - честно говоря не представляю как это возможно.
    Хотя кнопки сбоку, наверное, всё же были бы поудобнее.

    А вот экран, как и ожидалось, восхищения не вызвал. Либо преимущества в сочности отенков не замечаешь, либо замечаешь, но они кажутся перенасышенными. Впрочем многие спорят а достоинство ли это вообще расширенный цветовой охват? Кроме того местами весьма сильно заметен дизеринг. Разумеется я не ожидал что там 16 НАТИВНЫХ мегацветов. И в большинстве настольных-то мониторов используют 18бит матрицы + дизеринг. Но только при хорошей реализации это не заметно совсем. Здесь же заметно очень даже. Даёшь S-IPS в портатив ))))
    Кроме того экран абсолютно беспомощен при солнечном свете.

    После почти недели пользования плеером и рыскания по и-нету вынужден констатировать что кроме воспроизведения аудио и видео, довольно неудобной чтиталки плеер не способен НИ - НА - ЧТО.

    Нету ни многофункционального калькулятора (ага "Видишь суслика?" - "Нет" - "И я не вижу, а он есть" - "Понятно..." (c) ДМБ)
    Нету также и игр. то есть например в рокбоксе они есть, из довольно скудного дифолтного набора там можно кое-что найти. А вот из весьма солидной кучи флеш-навоза найти что-либо не возможно, жаль потраченного времени на рытьё в этой куче.

    Впрочем я не ставлю вышесказанное в вину производителя сего девайса. фирма-то не настолько крута что б писать разнообразный развлекательный софт подобно "огрызку", а то что среди стороннего флеша достойного не нашлось - тем более глупо обвинять. Просто кое-кому здесь стоило честно описать ситуацию, а не вкладывать линки с кучей некондиционного "софта".

    Ди и... всё-же не смотря на я покупкой очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Lefty,
    Насчет экрана тут вопрос спорный. Про солнце согласен. Еще черный цвет паршивый) А так после просмотра нескольких фильмов, остался доволен. Правда регулировки видео в плеере нет, может это и недостаток.

    По поводу флеша согласен. Куча игр довольно примитивных и мало ПО. Вообще, мне кажется, что даже несмотря на открытость платформы и возможность прогр-ния, данная тема будет развиваьтся медленно, либо вообще не будет. Не вижу смысла корячиться над кодом ради пары приложений, если только это не какие-нибудь более удобные "темные" решения, в том числе и по упр. плеером.

    Но все-таки этот девайс для проигрывания музыки и видео(в меньшей степени). Поэтому имея 32 ГБ, кучу экв., приятное управление и классный звук, я думаю на всякие флешки можно наплевать.
    P.S. С калькулятором реальная лажа. Был бы очень удобен инженерный. А вот тот кальк, который есть в сети, инженерный, довольно неудобен(вот если бы был стилус.... )).


    Вопрос ко всем.
    Почему у мня сложилось ощущение, что после уровня "30", громкость почти не увеличивается. На 40 слушал спокойно, хотя такого не должно быть. Что это за ограничения? Мельком где-то видел, что можно сменить европ. прошивку на другую и обойти это огр. Я прав?

    И второе, насколько часто можно заряжать плеер? Если плеер заряж. каждый раз при подкл. к компу, а я подкл. довольно часто, то происходит неполная зарядка с "ненулевого" уровня заряда. Просто я не хочу каждый раз ждать по 3- 5 часов. Вредит ли это аккуму?
    Последний раз редактировалось Lexx123; 26.07.2009 в 13:12.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
    И второе, насколько часто можно заряжать плеер? Если плеер заряж. каждый раз при подкл. к компу, а я подкл. довольно часто, то происходит неполная зарядка с "ненулевого" уровня заряда. Просто я не хочу каждый раз ждать по 3- 5 часов. Вредит ли это аккуму?
    заряжайте и не парьтесь! Li-ion не рекомендуется разряжать в ноль... да и вряд ли контроллер это позволит...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
    Выше кто-то писал что случайно постоянно нажимал паузу - честно говоря не представляю как это возможно.
    Паузу достаточно сложно нажать случайно, а вот кнопки перемотки периодически таки нажимаются да.
    Цитата Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
    Почему у мня сложилось ощущение, что после уровня "30", громкость почти не увеличивается. На 40 слушал спокойно, хотя такого не должно быть. Что это за ограничения? Мельком где-то видел, что можно сменить европ. прошивку на другую и обойти это огр. Я прав?
    Прочитайте же уже наконец первое сообщение этой темы. Неужели это так трудно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Да, нашел про громкость) Все норм.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Кстати появилась прошивка 2.31 beta2

    Список изменений:
    - Support gapless playback in MP3 files.
    - Improved DivX3 playback performance and hours of continuous playback.
    - Fixed the error that audio synchronization was not working properly when some AVI 2.0 files are searched in 0 second.
    - Fixed the error that some files display frame rate incorrectly.
    - Fixed the error that audio plays faster than video in some video files.
    - Fixed date created of DMB, DAB, and recording files.
    Gapless playback in MP3 files.
    1. MP3 Gapless playback is the uninterrupted playback of consecutive audio tracks without intervening silence sections in front and end of files that are created while compressing mp3 files.
    2. COWON S9 supports gapless playback in MP3 files that are converted by LAME MP3 encoder such as type of plugins.
    3. Gapless playback won't be supported, if original audio file contains silence part in front and end before converting MP3 files.

    http://www.cowonglobal.com/download/.../S9_2.31b2.zip
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. уважаемые пользователи iAudio S9, как думаете, стоит ли менять Х5 на S9?
    лично я от звука Х5 особо не в восторге (рокбокс, музыка вся во флаке). не хватает басовитости, каша на средних при прослушивании сложной гитарной музыки, особенно мерзко обыгрывает ударные, просто пук-пук-пук - имхо. особенно интересует как дела у S9 с низами? спасибо отозвавшимся заранее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Тринадцатый, больше похоже на фиговые наушники. Я не думаю, что S9 Более бассовитый.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    Тринадцатый (26.07.2009)

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    ну да, наушнички не ахти, но слушал его на разных ушках, недавно вот послушал на SA6 - тоже не в восторге что-то. значит думаете не стоит всё таки менять его на S9? интересует только звук.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 225 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения