Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 297 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, спасибо за инфо по ушам, решил что надо их послушать... вопрос... негретые звучат совсем плохо??? стоит ли их новыми слушать и делать выводы или проще сразу заказать, благо цена очень демократическая??? (опять ссори за офтоп)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Плеер не понравился. Звук какой-то сухой и быстро утомляющий - приходится эквалайзер крутить, хотя на моем предыдущем iriver t60 такой проблемы не возникало :( Часа за четыре аккумулятор наполовину разрядился, что тоже не круто. Но самый страшный недостаток для меня - это отсутствие крепления для ношения на шее. Таскать плеер в кармане жутко неудобно - чтобы сменить песню приходится доставать плеер сначала из кармана, потом из чехла, потом проделывать все это обратно. Очень задалбывает, особенно с учетом того, что мне приходится проделывать это постоянно.
    Что понравилось. Управление колесом - очень удобно, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от promo2003 Посмотреть сообщение
    негретые звучат совсем плохо???
    Не совсем, но был странный приукрас, какой-то синтетически-металлический. Постепенно все пришло в норму.
    Но вот sve! (в отзыве по моей ссылке) пишет, что они сразу играют хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, c es7 можно сравнивать?

    Цитата Сообщение от Evol Посмотреть сообщение
    Часа за четыре аккумулятор наполовину разрядился, что тоже не круто.
    Верным будет следующее: индикатор заряда аккумулятора показывает, что батарея разрядилась наполовину.
    А на самом деле он врёт. Много знаете техники, у которой индикатор точный?
    Цитата Сообщение от Evol Посмотреть сообщение
    Таскать плеер в кармане жутко неудобно - чтобы сменить песню приходится доставать плеер сначала из кармана, потом из чехла, потом проделывать все это обратно.
    Я для переключения песни плеер не достаю из кармана. Чехол очень мягкий и через него кнопка вполне нажимается. Так что пауза, перемотка/переключение у меня осуществляются вслепую. Ну а на шее никогда ничего не носил и не буду)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    51
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evol Посмотреть сообщение
    Плеер не понравился. Звук какой-то сухой и быстро утомляющий - приходится эквалайзер крутить, хотя на моем предыдущем iriver t60 такой проблемы не возникало
    Сколько людей, столько и мнений.
    А я вот юзаю texet t-748.. звук вроде бы норм, но хочется большего..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evol Посмотреть сообщение
    Звук какой-то сухой и быстро утомляющий - приходится эквалайзер крутить, хотя на моем предыдущем iriver t60 такой проблемы не возникало
    не очень понимаю, что за сухость у всех. может, привычка к дрянному окрашенному звуку и эквалайзерам?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Какие-то измения в 742 билде связанные с картой...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    С моей картой на 16 рокбокс по-прежнему не запускается до конца, с картой же на 2Гб - без проблем. Проверил сегодня.
    Попробуйте последнюю ревизию r21742.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Насчет батареии- то, что на в настройки-система-время работы- это аптайм, я правильно понимаю? У меня там 9 часов, и заряд батареи- 51%. Читаю и музыку слушаю 50\50, карты памяти нет (хыхы), подсветка на 4-5 чтоль, один ролик отконвертил и поглядел (жирный же этот санса медиа конвертор..). 720 версия прошивы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Да, наконец-то запускается и нормально работает с картой MicroSDHC 16Gb.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    В каких папках на карточке должны быть файлы (музло, картинки, видео), чтобы плеер их увидел на стандартной прошивке? Какие теги должны быть заполнены у mp3? C wav надо что-нибудь делать? (Просто хочу пойти его послушать со своим музлом.)

    Напишите пожалуйста как Fuze в сравнении с Cowon U5. И почему с u5 бегать нельзя, Yoksel?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ecuador Посмотреть сообщение

    Напишите пожалуйста как Fuze в сравнении с Cowon U5. И почему с u5 бегать нельзя, Yoksel?

    Бегать с U5 наоборот очень удобно, особенно, если держать его в руке: форма и размер удобные, можно прикрепить ремешок, тактильные кнопки. Его недостаток - странное оформление экрана с белым шрифтом на черном фоне, которое невозможно поменять. У фьюз нельзя приделать ремешок, а навигация и изменение громкости колесиком во время бега - скорее несостаток. Но в rockbox можно изменить оформление экрана и размер шрифта, как душе угодно. В rockbox можно создать голосовые метки для папок и пунктов меню и управлять им вслепую, хотя эта возможность, кажется, еще не реализована в тестовой версии для fuze, и я не знаю окажется ли она настолько удобной, как кажется.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    не очень понимаю, что за сухость у всех. может, привычка к дрянному окрашенному звуку и эквалайзерам?
    Я никогда не пользуюсь эквалайзерами. Ни на компьютере, ни в плеерах. Так что дело не в этом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Купил этот аппарат у товарища с ником -=[GEL]=-, за что ему еще раз спасибо: отправил он посылку на следующий день.

    Звучит фьюз ощутимо лучше д2. Сразу бросается в уши пространственность звучания и наличие самого нижнего баса. И это при том, что ушей нормальных у меня не было, тестил на парадигмах (модифицированных). Залью одинаковые треки на оба плеера и потом отпишусь, надеюсь кому-то это будет интересно

    И кстати! Помню кто-то предполагал, что фьюз детектирует сопротивление вставленных в него ушей и в соответствии с этим что-то делает с ачх (потому она такая ровная всегда). И вот что интересно! Если вставить наушники в разъем не до конца, то мы услышим моно, оно и правильно. Но! Увеличьте громкость до максимума и звук начнет заикаться, т.е. похоже на самом деле он там какие-то фокусы вытворяет (с рокбоксом заиканий нет! но звук все равно замылен если вставить не до конца штекер). В звуковуху или Д2 если так его вставлять не до конца, то играет просто моно безо всяких искажений, а у фьюза звук буквально останавливается!

    PS: Не знаю, что они там придумали с усилителем в плеере, но звучит в затычках он отменно!

    У вас колесико тоже люфтит и болтается немного?
    И еще: подсветку в рокбоксе так колбасит, что она даже пищащий звук издает Не могли бы вы тыкнуть носом меня в последнюю самую стабильную сборку?)
    Последний раз редактировалось Never; 13.07.2009 в 21:02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (13.07.2009), Ivy (22.07.2009)

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Never, было бы интересно почитать о сравнении этих двух плееров.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Подсвечивают светодиоды, видимо, они и пищат.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Да, колесико люфтит и тресется )) Подсветку колеса тупо отрубил, ибо лишнее для меня.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Реально фьюз чё-то делает с наушниками... и это плеер за 2 тыщи
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    И еще: подсветку в рокбоксе так колбасит, что она даже пищащий звук издает
    настройки - главные настройки - система - таймаут подсветки колёсика - выкл.
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы тыкнуть носом меня в последнюю самую стабильную сборку?)
    стабильных пока нет. но есть хорошие последние бета версии, нареканий не вызывающие. брать здесь.
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Не знаю, что они там придумали с усилителем в плеере
    в плеер встроили усил, который "дружит" с низкоомными наушниками (вставками например). чего не скажешь о 98% остальных плееров... отсюда и разница, неоднозначно воспринимаемая всеми...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    И тем не менее, Ритмикс-9200 играет чуть лучше, как ни прискорбно. На моё ухо, разумеется.
    А Санса с рокбоксом стал(а) много приятней в обращении. В принципе, ничего не глючит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 297 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения