Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 94

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Бюджетное 2.0 - Активные мониторы! 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мусор это то, что можно вынести в усилок? Или что-то вообще нафиг ненужно?
    ну а нахрен мне этот регулятор громкости и порожняковый "усилок" который запихивают в колонки.То есть теоретически получается,что одна колонка пассивная,так как в нее ничего не вставляют,а другая активная.

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Я не испытываю симпатии ккакому-либо производителю, просто именно та карта приглянулась . А какая будет хорошей и подешевле? Ну и чтоб выход был на лицевую панель корпуса для ушей. Мне внешняя будет мешать. Хотя можно глянуть, раз уж рассматриваю возможность усилка...
    я дак юзаю и радуюсь.Если бы не купил дак то купил бы ASUS Xonar Essence STX,просто на момент моей покупки таких устройст всё в одном было по пальцам пересчитать,это сейчас они появляются практически у каждого производителя.Обидно ((

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Теоретически больший динамик дает преимущество как раз в нижней границе звука
    теоретически да,более большой диапазон и большая чистота звука получается.Хотя некоторые говорят,что это всё чушь и от диаметра ничего не зависит
    Когда покупал свой 200 ваттный басовый комбик.Мог купить с одним 15ти дюймовым динамиков или двумя 10ти дюймовыми (две идентичные модели,различались только количеством динамиков,правда 2х10 почему то стоил тыщи на две дороже).Так на форуме,что 15ку лучше ставить вдали,так как будет низом сильно бить.А 2х10 наооборот вблизи.Типа середина и верхние будут лучше,но баса будет меньше.Хотя я хз

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Вот усилок самодельный не хочется.
    зря вы так.Самодел не значит плохо.Играет эквивалентно усилку раза в два три дороже.Да и для колонок я не видел нормальных дешевых усей.Все баксов от 300

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    А если собирать самому колонки и усилок, то потом когда всё соберу, как проверять АЧХ усилка, колонок?
    чего не знаю,того не знаю,это вы у доса спросите
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    zanoza867 (10.07.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Активные мониторы Adam A3X
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2017, 23:48
  2. Активные мониторы Genelec 8020
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 20:33
  3. Активные мониторы KRK VXT8
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 21:46
  4. Активные мониторы KRK VXT8
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 20:01
  5. Adam A3x активные мониторы
    от supernova в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения