Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 519

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    #11
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    1. FLEUR - Всё вышло из-под контроля - 2006



    Про гурппу Flёur уже упоминали, у меня же где-то с год на винте лежит несколько альбомов. Как скачал, закинул на плеер последний, даже до конца не дослушал что-то. А на неделе вспомнил про группу, заценил альбомчик. В общем-то, очень интересно. Первая же песня Шелкопряд к себе располагает. А вообще, я ни разу не слышал подобной записи с такой сценой, рекомендую ознакомиться.
    Одно "НО": девушки поют по очереди по одной песне, так вот вокал второй мне не очень нравится, если честно, тоненький такой...

    Дополнение.
    Сегодня на Докторголове спросил, что народ думает по поводу песни Шелкопряд, а именно качества записи, сцены.
    Вот два ответа, только смайлики не могу перенести:
    Большое спасибо! Открыл для себя новую интересную группу. Раньше только мельком слышал про них, а тут послушал и так понравилось, особенно эта песня. Ещё и AD900 просто под такую музыку созданы. В общем пойду слушать свежескачанный альбом .
    о правда прикольно! нашел на торонте всю дискографию в луслес одним торентом, щас качаю
    2. Ayreon - Universal Migrator, Part 1: The Dream Sequencer - 2001



    Об Ayreon и Арьене Энтони Лукассене я узнал год-полтора назад благодаря последнему альбому Ayreon - 01011001 - 2008. Скачал, как обычно, дискографию, но большинство альбомов или почти все были какими-то трудными для переваривания, не такими чёткими, драйвовыми, лаконичными... В общем, мне потребовался год или больше, чтобы понять, что представленный альбом интересен и нужно не с налёту его слушать. Рекомендую эту перевитую депрессией пластинку. К слову, вторая часть вышла несколько позже, причём в совершенно другом стиле, за что Арьен был отметелен виртуальными розгами

    3. The Offspring - Rise And Fall, Rage And Grace - 2008



    Году в 96-м летом гостил у бабушки в деревне. Имелся китайский сторублёвый магнитофончик и куча неизвестно чьих кассет, большинство без обложек. Одна из кассет - знаменитый, как потом узнал, The Offspring - Smash - 1994. За те полтора месяца кассета была затёрта до дыр, знал все песни наизусть Потом уже приехал в город, стал докупать остальные альбомы.
    За последующие пару-тройку лет The Offspring были заслушаны до тошноты и сейчас практически никаких эмоций не вызывают, к сожалению. А может, просто перерос. Эта последняя пластинка, на мой взгляд, не то чтобы ничего особенного из себя не представляет... Просто она ничем как бы не удивляет, что ли... Есть песни неплохие, но по-прежнему слышны этакие шаблончики.
    К слову, мой ник Mota-boy и образовался благодаря третьей песне Mota с альбома The Offspring - Ixnay on the Hombre - 1997

    Ой, а почему спасибо нельзя никому сказать в этой теме? :(
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 04.06.2009 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Dnilay88 (20.05.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошая мужская зимняя куртка
    от Mota-boy в разделе Флейм
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения