Ну еще немножко рекомендаций выложу...
Пуска тут и советовали не рекомендовать "грандов" так сказать, тем не менее вчера приобрел компакт-диск для коллекции, и очень остался доволен тем, что у меня теперь есть эта вещь в японском издании.
Итак, превый номер сегодня

FRANK SINATRA: NOTHING BUT THE BEST


Даже не знаю, как можно это прокомментировать... Эта музыка по сути вечна. Ну а из названия ясно, что тут только лучшее... Тем кто не слушал рекомендуется хотя бы ознакомится благодаря этому диску с творчеством Фрэнка Синатры.

BEE GEES - Their Greatest Hits "The Record"



Своеобразная австралийская группа, стиль музыки со временем у которой сильно изменился. Соответственно в данном сборнике 2 диска - "раннее" и "позднее"=). Так вот CD2 на мой взгляд достоин вашего внимания, господа. Только вот ка охарактеризовать то, что они играют - не знаю.

Андрей Макаревич и Оркестр Креольского Танго - Штандер


Среди отечественной музыкальной продукции, эта пластинка заслуживает некоего внимания. Просто приятный и качественный джаз, А голос Макаревича в джазе как мне кажется звучит лучше чем русском роке (Машина Времени). Не скажу, что мне все очень понравилось, но первые три трека с диска определенно удались.