Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 31

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Самая высокая выходная мощность на канал. Какой плеер? 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    если не секрет зачем вам плеер с високой виходной мощностю???
    Никакого секрета. Я люблю низкий диапазон частот, который придаёт музыке кач, драйв и мощь. В наушниках по одному динамику. Один динамик отвечает за передачу всего диапазона. Для передачи низкого диапазона нужно, чтобы сигнал, посланный на магнитную катушку динамика смог сдвигать мембрану туда-сюда на полный ход сердечника. Для этого нужна МОЩНОСТЬ. Из моего опыта, мощности типа 5-15 мВт НИ ХРЕНА не хватает, чтобы раскачать бас даже в затычках так, как МНЕ этого хочется. Отсюда звук у большинства МР3 плееров неплох на высоких и средних, а низа - НЕТ. Они НЕ ПРОКАЧИВАЮТ НИЗЫ. Нету драйва. Нет басов.

    Надеюсь объяснил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Самая высокая выходная мощность на канал. Какой плеер? 
    #2
    По умолчанию
    Итак, опрос продолжается. Самый мощный МР3 плеер. Пока что лидер - Cowon iAudio D2 с 37!!!!!!! мВт на канал. Кто на D2?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Самая высокая выходная мощность на канал. Какой плеер? 
    #3
    По умолчанию
    ivza, если хочешь слушать на затычках(как я понял из соседнего топа ты на сенхах сх300 слушаешь), то д2 тебе нафиг не нужен, он слишком громкий и на высоких уровнях громкост "дерет"уши, сильные искажения будут.
    Д2 имхо нужен только для здоровых мониторов, которые более простой портатив не в состоянии раскачать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Самая высокая выходная мощность на канал. Какой плеер? 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neonic Посмотреть сообщение
    ivza, если хочешь слушать на затычках(как я понял из соседнего топа ты на сенхах сх300 слушаешь), то д2 тебе нафиг не нужен, он слишком громкий и на высоких уровнях громкост "дерет"уши, сильные искажения будут.
    Д2 имхо нужен только для здоровых мониторов, которые более простой портатив не в состоянии раскачать
    ))) Нео, я не маньяк и вываливать громкость на полную, чтобы рвались мембраны в затычках я не собираюсь. Я остановлю движок аккурат там, где мои уши наполнит СОЧНЫЙ ДРАЙВОВЫЙ ОБЪЁМНЫЙ МОЩНЫЙ БАС. А не чётко, но очень слабенько прорисованный для полноты картины как в соньках.

    Пусть у меня лучше будет запас по мощности для здоровых мониторов, чем виртуальный бас от сони и кислая морда в метро.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:15
  2. выходная мощность cd плееров
    от bumper в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2005, 04:08
  3. Выходная мощность у Panasonic SL-CT800, 810-го и 820-го.
    от Atheris в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 12:27
  4. Выходная мощность MZ-N710
    от mifril в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2004, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения