Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: История 
    #1
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Ладно, раз Maxx91 просит рассказать, то напишу. Два с лишним года назад я заинтересовался арматурными наушниками, а точнее 6ми Этимотиками. Искал где их купить и наткнулся на этот форум, про магазин знал и раньше, но ничего там тогда не покупал. На форуме в барахолке продавали нужные мне наушники, но цены на б/у были дороже чем на новые из США. Я решил поспрашивать нескольких людей, которые мне показались знающими в этой теме лично. Ну и то ли аську их не показывало без регистрации, то ли я хотел им ЛС написать, поэтому пришлось зарегистрироваться. В итоге Этимотики я так и не купил, почитав форум, не хотелось переплачивать двойную цену за наушники у которых провод мог быстро сломаться. Ну а потом начал по немного писать, начал интересоваться наушниками, которые можно было бы купить к айподу (не помню какой у меня тогда был, нано первого поколения или уже второго). Короче, читал форум, писал на форум, поменял несколько наушников. Потом купил Cowon D2, сделал на наушники кастомы, поменял еще несколько наушников. Потом все это нафиг продал и купил новый нано. Ну переодически пишу и читаю не только разделы флэш и наушники, но и ноуты, фотоаппараты (правда этот раздел на данном форуме мне не особо нравится). В целом форум неплохой, можно найти много уникальной для рунета информации.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Maxx91 (30.03.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. История заказов
    от misty2005 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2022, 10:23
  2. история вашего CD источника.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 23:37
  3. Одна музыкальная история...
    от XShaDoZX в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения