Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1111

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #11
    По умолчанию
    Вставлю свои 5-ть копеек в копилку отзывов. Как я уже писал в ветке про АТ ЕСВ9 - поехал слушать ЕСВ10, АКГ702 - в итоге уехал в Фонаками. Честно скажу, что когда я их вставил после ЕСВ10 я не испытал ощущения резкого ухудшения качества звука - наоборот в отдельных ньюансах фонаки переиграли ЕСВ10 (на женском вокале и мужском вокале), конечно в них нет детальности и воздуха и объема, который присущь ЕСВ10, но после ЕСВ10 фонаки не "обгадились" в общем качестве звучания, а показали себя весьма достойным соперником, - конечно в общем они конечно по качеству звучания конечно же слабее чем ЕСВ10, но позиции сдавали ДОСТОЙНО, т.е. сравнение не было таким как небо и земля.
    Сами по себе наушнички подкупили очень ровным звуком - вмеру глубоким и достаточным басом, ровной серединкой, нормальными, достаточными, но ненавязчивыми(не цыкающими )ВЧ. Вообще было даже ощущение, что они динамические по общей ненапрягающей манере подачи звука. Их действительно можно одеть и отдыхать и не заморачиваться качеством звука. Удобство посадки - тоже на высоте - встают сразу и правильно! Отдельная заслуга силиконовых резинок - они очень мягкие и качественные! У более дорогой АТ СК10 штатные резинки ну полный отстоище - с громадными швами, которые немилосердно натирают ушной канал. Кстате с резинками от Фонаков удалось засунуть СК10 в уши по самые гланды - и что-ж? Нет никакой резкости и ВЧ если и чуть проярчаются, то совсем не как в штатных насадках от АТ СК10, при этом реально добавился мидбас и звучание АТ СК10 перестаало быть таким "холодным", но не бывает без недостатков - у АТ СК10 пропал нижний глубокий Бас по сравнению со звучанием в кастоме. Напомню кастомы у меня на СК10 от других наушников и диаметр звуковода в этих кастоммх рассверлен до более чем 4-х мм., что для АТ СК10 не подходит - им нужен звуковод меньшего диаметра - я компенсировал это дополнительным филтром в звуководе кастома в виде распушенного маленького комочка ваты. Все таки прав Спаниш - нет у них той детельности и микродинамики. того воздуха, присущие более доргому сегменту - играют ровненько и ненавязчиво (что само по себе уже ОГРОМНЫЙ +), но есть ощущение, что они не додают информации. Все таки мои АТ СК10 в общем звучат все-же классом повыше Фонаков, но тем не менее я себе почему то все таки Фонаки взял!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Spanish (17.03.2009), thx_f0r_f1sh (17.03.2009), Toki (17.03.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения