Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 813

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    #11
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Сравнение было, как я понимаю, на одних и тех же wav-ах? То есть без проигрывания всяких hi-res на корге, да?
    Там и без прямого сравнения всё понятно. Шире сцена, выше детальность. Музыка та же.

    У корга есть проблема - шум усилителя. На уровне микротрака, т.е. не так всё плохо, как у Кенвуда. Подключение Предатора к линейке, тем не менее, свело шум при конфортных громкостях прослушивания на FreQ Show на нет. Это чтобы не было иллюзий, что это идеальный источник. Отнюдь, просто лучше микротрака. Наушниковый выход, тем не менее, страдает плохим разделением каналов, за счёт чего сцена кажется ещё шире. Видимо, сделано намеренно. Для качественного усилителя линейный выход корга аналогов среди портатива, который у меня был, лучший. Ну а наушниковый легко переиграет "недоусилки" от iBasso и GoVibe. Их, впрочем, и микротрак переигрывает.

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    localhost, а чего же Вы молчали?
    Расскажите немного, вы уже поменяли хард на флеш? И чем он отличается так разительно от Трака?
    Он у меня всего неделю. Я окончательно закончил оценку звучания только вчера. Сделал промеры аппарата, сравнил с субъективными ощущениями.
    На флеш поменял. Отличается, собственно, звуком - в лучшую сторону. И ценой - в худшую для потребителя, учитывая необходимость замены харда на карту памяти.

    Меня он интересовал как замена связки микротрак+предатор, но получилось, что микротрак заметно хуже как источник, качественный наушниковый выход - бонус, только и всего. Для арматуры он подойдёт с поправкой на шум усилителя, но раз шум кенвуда не смущает - то всё в порядке.
    Последний раз редактировалось localhost; 28.02.2009 в 19:25.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (28.02.2009), Rodrigo (01.03.2009), Мем 17236712 (28.02.2009), Поль (28.02.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MicroTrack II.
    от Arimishikumei в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 23:51
  2. Microtrack 2
    от Ibm5 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 04:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения