Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 388

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Team Grado:D 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    C басом у градо все нормально, просто он у них не выпяченный, скорее более естественный, ну и конечно ни очень чувствительны к качеству записи, поэтому и кажется многим что градо страдают от нехватки баса и пр.
    I love music!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Team Grado:D 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbekgt Посмотреть сообщение
    C басом у градо все нормально, просто он у них не выпяченный, скорее более естественный, ну и конечно ни очень чувствительны к качеству записи, поэтому и кажется многим что градо страдают от нехватки баса и пр.
    Абсолютно с Вами согласен, по крайней мере в тех которые я слушал (225-е, 325-е и RS1) бас очень ровный, четкий и ГЛУБОКИЙ. Реально 20 Гц слышно, а 25 Гц. уже очень хорошо слышно. Просто у них нет горба на мид.басе (70-120 Гц) поэтому многим кажется, что баса там мало, на самом деле его там ровно столько, сколько предусмотрел звукорежисер и он четкий, артикулированный и информативный. 225-е и 325-е не взял только из за небольших(но утомляющих для меня лично) пичков на средних частотах. RS1 - пока для меня дорого, а RS2 -не слышал.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    IMGuest (18.03.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Team Grado:D 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    225-е и 325-е не взял только из за небольших(но утомляющих для меня лично) пичков на средних частотах.
    Я думал только мне слышиться небольшая резкость на средних частотах... в общем 325-е я как-то не понял, а вот 225 мне понравились..
    I love music!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Grado PS2000e
    от fedor01 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 08:19
  2. Наушники Grado 325is
    от KLFbb в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 14:19
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 19:30
  4. наушники от Grado
    от алексей62 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения