Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 212 из 1187 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 312 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    казалось бы - рпи чём здесь ФишерАудио.
    на самом деле конечно жёсткость мембраны есть цель.. особенно понравился патенет про напыление металла для закорачивания магнитного потока..рыдал.. весёлые в штатах люди живут.. наверное им телефонные капсюли от радиостанций в руки не давали
    про прогрев - вставные греть почти незачем.. там масса деформируемого материалла ничтожна.. а вот сабы там или мидбасы обычные греть приходится - там жёсткость существенно меняется..но это не портатив


    Doofer - по прошествии времени в принципе всё кажется лучше что не новое...давайте поговорим о душе, вселяющейся в наушники и карме вон Иисуса вспомнили уже..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Небольшая просьба ко всем, кто собирается 8-го в Питере- если не сложно, захватите с собой лучшие на ваш взгляд треки, самые достойные на ваш взгляд наушники из вашего арсенала, ну и плееры (кто к какому привык...). И особенно хочется попросить... может, кто-нибудь захватит накладные наушники (уверен, что у многих есть любимые и неповторимые наушники, звук которых- как домашние тапочки- комфортен, до боли уютен и является неоспоримым эталоном для их хозяина). Просто сравнивать наушники Гэлэкси со своими домашними Stax'ами 303-ми ну совсем некорректно (все-таки разница в цене в 7 раз...). Еще валяются Техниксы 800-е - тоже не лучший вариант для сравнения ( но уже по другой причине...).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Все больше меня удивляют еквлибриумы, постоянно чувства разные, то нравиться звук - погллощает, то вообще жалею о покупке лучшебы igrado взял, может это характеризует подделку?

    И еще реально поразило, что бас нормализовался, стал такимже как на audio-technica es5, т.е. мало заметным, вот это загадка, либо прогрев действительно существует либо адаптация слуха. Звук сбалансировался.

    по прошествии времени в принципе всё кажется лучше что не новое...
    Опровергну, со временем, причем очень малым, привыкаешь к хорошему и чувства основательно притупляются. Причем это не радует, вкладываешь кучу тыщ в звук, а через месяцок будто так и было. Так же взял моник на 27" после 17", а через неделю мало места и будто всю жизнь сидел за ним.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suici Посмотреть сообщение
    Опровергну, со временем, причем очень малым, привыкаешь к хорошему и чувства основательно притупляются. Причем это не радует, вкладываешь кучу тыщ в звук, а через месяцок будто так и было. Так же взял моник на 27" после 17", а через неделю мало места и будто всю жизнь сидел за ним.
    Самое прикол будет, когда сядешь снова на 17))
    Пару часов минимум ужасной работы, далее смиришься, а потом как будто так и надо (это касается и наушников)
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    zanoza867
    Вот вот, я садился за 17" и убило как я 7 лет за калькулятором просидел.

    Валентин К.
    Скажите пожалуйста в двух словах хотябы чем подделка отличается от оригинала?
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Поторопился я с выводами насчет подделки... Все оказалось гораздо прозаичнее. Как я уже писал- мы меняем партнерам брак не требуя предоставления самого брака- просто нам выставляют список и количества, а мы просто предоставляем им новые наушники строго по списку.
    Так вот... куда девается брак? Его тупо должны утилизировать, т.е. выкинуть на свалку. Но кто-то очень хитрый этот брак восстанавливает и поставляет в небольшие магазинчики по сниженной цене. Вот и весь фокус. Отличается от оригинала чуть потасканными коробочками (но бывают и новые на вид!), наличием кое-где следов от стикеров (ведь в большинстве супермаркетов товары маркируют стикерами), и наличием неоригинальных запчастей. У меня есть 2 экземпляра Эквов, про которые я думал, что подделка. Одни продавались с неродным кабелем (видать, оригинальный вышел из строя- вместо него припаяли какой-то самый дешевый кабель (знаете, двухжильный такой, как в наушниках Sony за 20 рублей в привокзальных ларьках). А вот второй экземпляр напрягает - просто, тупо заменен левый динамик. Причем вставлено что-то совсем левое. А внешне- и не отличить от нового девайса. Рефербиш, так сказать... Хочу заявить, что Фишер Аудио рефербишем не занимается! Кто? Буду искать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    egoi7t (06.02.2009), La Calma (06.02.2009), Sergеi (06.02.2009), StopDamob (06.02.2009), suici (06.02.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Поторопился я с выводами насчет подделки... Все оказалось гораздо прозаичнее. Как я уже писал- мы меняем партнерам брак не требуя предоставления самого брака- просто нам выставляют список и количества, а мы просто предоставляем им новые наушники строго по списку.
    Так вот... куда девается брак? Его тупо должны утилизировать, т.е. выкинуть на свалку. Но кто-то очень хитрый этот брак восстанавливает и поставляет в небольшие магазинчики по сниженной цене. Вот и весь фокус. Отличается от оригинала чуть потасканными коробочками (но бывают и новые на вид!), наличием кое-где следов от стикеров (ведь в большинстве супермаркетов товары маркируют стикерами), и наличием неоригинальных запчастей. У меня есть 2 экземпляра Эквов, про которые я думал, что подделка. Одни продавались с неродным кабелем (видать, оригинальный вышел из строя- вместо него припаяли какой-то самый дешевый кабель (знаете, двухжильный такой, как в наушниках Sony за 20 рублей в привокзальных ларьках). А вот второй экземпляр напрягает - просто, тупо заменен левый динамик. Причем вставлено что-то совсем левое. А внешне- и не отличить от нового девайса. Рефербиш, так сказать... Хочу заявить, что Фишер Аудио рефербишем не занимается! Кто? Буду искать...
    Ну так и будет пока не начнете брак изымать у торгашей .
    Кстати многие так и наживатся на вас смогут . ибо списочек то можно предоставить с другими данными .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    ...Так вот... куда девается брак? Его тупо должны утилизировать, т.е. выкинуть на свалку. Но кто-то очень хитрый этот брак восстанавливает и поставляет в небольшие магазинчики по сниженной цене. Вот и весь фокус...
    Ну прямо таки "Оч.умелые ручки" Андрея Бахметьева и Тимура Кизякова. Нет честности - это верно. Огорчает все это, конечно... Но есть в конце-концов форум, где эти факты вскрываются - и это прекрасно!
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Ну прямо таки "Оч.умелые ручки" Андрея Бахметьева и Тимура Кизякова. Нет честности - это верно. Огорчает все это, конечно... Но есть в конце-концов форум, где эти факты вскрываются - и это прекрасно!
    Про него мало кто знает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    вопрос к Валентину - в iCon какие наушники использованы?
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    По поводу встречи 8-го февраля в Питере... К сожалению, МЫ НЕ УСПЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ЕНИГМЫ( увы... уже неделю, как груз пришел в Питер, а мы до сих пор не можем получить его (хорошо работают таможенные брокеры, однако...). Решайте сами- или проведем встречу без тестирования Енигмы, либо перенесем ее на следующие выходные. Как решите- так и будет. Жду решения коллектива.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
    вопрос к Валентину - в iCon какие наушники использованы?
    в iCon использованы такие же наушники, как Еvolution. Только не белого, а черного цвета. Никаких внутренних изменений (типа замены драйверов и проч.) не производилось. По моему, получилось отменное устройство для Айфона ( говорю не как заинтересованное в Фишере лицо, а как пользователь Айфона со стажем около года) - они прекрасно дополняют сильные стороны и компенсируют недостатки друг друга. Все функции айфона гарнитура поддерживает в полном объеме. Звучание- мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Понравится ли вам? Не хочу показаться самоуверенным, но мне кажется- да, понравится.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    no name (06.02.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    мне в принципе все равно когда будет встреча. но многие могли уже настроиться, и запланировать именно на 8 число.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    в iCon использованы такие же наушники, как Еvolution.
    1. Будет ли гарнитура выпускаться в 2х цветах? хотелось бы белую с белыми проводами, для использовния с белым айподом (у девушки такой)
    2. Почему не Эквилибриум?
    3. Есть ли планы по выпуску топовой гарнитуры, если на эту будет спрос (silver bullet, enigma, etc?)
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    По поводу встречи 8-го февраля в Питере... К сожалению, МЫ НЕ УСПЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ЕНИГМЫ( увы... уже неделю, как груз пришел в Питер, а мы до сих пор не можем получить его (хорошо работают таможенные брокеры, однако...). Решайте сами- или проведем встречу без тестирования Енигмы, либо перенесем ее на следующие выходные. Как решите- так и будет. Жду решения коллектива.
    Жаль, конечно, что энигмы не будет- очень хотелось их послушать. Я смогу встретиться только 8-го, напишите, все-таки состоится или нет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Жаль, конечно, что энигмы не будет- очень хотелось их послушать. Я смогу встретиться только 8-го, напишите, все-таки состоится или нет
    Речь не о том, что встречи не будет- если вы решите, что 8-го она должна быть, и плевать на то,что Енигмы не будет- ЗНАЧИТ,ВСТРЕЧА БУДЕТ! Если потребуется еще одна встреча - ЗНАЧИТ,ОНА БУДЕТ!Просто...ну очень хотелось показать именно Енигму... С ПЫЛУ-С-ЖАРУ- впервые в Россиии...
    Не получилось... Если честно- я расстроен, как ребенок- я безумно хотел показать вам эту модель! Итак, жду вашего решения. если 8-го- значит,8-го . Если отложим на неделю- значит отложим. Есть и другой вариант- встречаемся 8-го и (кто захочет, конечно), А ПОТОМ И в следующие выходные. Еще раз повторяю- ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Валентин К. а что такого сверхестественного в этой энигме?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    чёт я всё упустил как всегда... что за энигма такая? =) и встреча то будет? а то я очень не прочь послушать джемни... правда не на чем слушать щас, но думаю найду какой нибуть приличный источник...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Валентин, если не трудно, отзвонитесь мне завтра по номеру 9861076, чтоб я знал что вы решили по поводу встречи. Вероятно не будет интернета у меня.
    Последний раз редактировалось Hayes; 07.02.2009 в 01:04.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Валентин К. а что такого сверхестественного в этой энигме?
    сверхестественного -ничего. Надежд - сверхестественно много. Они наделают много шума - и дело не только в их звучании, но и цене (даже при упавшем ниже потолка рубле - а российский рубль по уровню девальвации на втором месте в мире! после доллара сейшельских островов! вы представляете, как нас всех "ПОИМЕЛО" наше правительство? даже Украина меньше опустила своих граждан...даже негры из Буркина Фассо меньше потеряли..). Цена на Енигму дорлжна быть низкой! И, ЕСЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ СЕТИ ПОТРЕБУЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НЕЙ, КАК ЦЫГАНЕ НА ГЕРОИНЕ (А ОНИ ПРИВЫКЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ) - НЕТ! Тогда эта модель начнет продаваться, пусть, в небольших, но не настолько жадных компаниях. Итак, рекомендованная розничная цена - 1299 рублей. Кто будеь продавать дороже- ДО СВИДАНИЯ!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Arimishikumei (07.02.2009), Brontozaurus (07.02.2009), br_ (07.02.2009), Destroyer (07.02.2009), Hayes (07.02.2009), IMGuest (07.02.2009), INUTERO (07.02.2009), La Calma (07.02.2009), no name (07.02.2009), Sergеi (07.02.2009), sikon (01.03.2009), StopDamob (07.02.2009), topsy (07.02.2009), vazek2007 (07.02.2009)

Reply To Thread
Страница 212 из 1187 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 312 712 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения