Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1111

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Интересно, что же за нирвана должна меня ожидать, чтобы я заставил себя вместо любимых наушников три недели своей жизни слушать нечто не нравящееся, неудобное и только "потенциально" интересное.
    Просто есть ведь и другая точка зрения, сводить ее к понятию детский сад имхо и есть признак возрастного максимализма... без обид тоже.

    Кому-то нравится купить безумно дорогие наушники, сделать к ним 3 пары кастомов (к каждым привыкая по месяцу - ибо прогрев, застывание трубки капельницы, выравнивание диафрагмы и барабанной перепонки и все такое прочее, недоступное дилетантам). Потом еще мучиться с поломанными проводами, упихать это все в фулл-кастомы и наконец, выдохнув, сказать, что вот это, мол, и была ЦЕЛЬ всего. Я не против, каждый развлекается как хочет. Но мне не нравится, что очень уж часто такие люди потом говорят, что ваши эти новые затычки за 200 баксов - отстой по сравнению со старыми проверенными серъезными моделями. Так что у всякой позиции есть как достоинства так и недостатки.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #2
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28368 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Интересно, что же за нирвана должна меня ожидать, чтобы я заставил себя вместо любимых наушников три недели своей жизни слушать нечто не нравящееся, неудобное и только "потенциально" интересное.
    В случае этимотиков - беда с верхами. Если бас кастомы исправляют, то срыв верхних высоких в свист меня вообще выводил из себя. Это очень неоднозначные наушники. И единственное, что заставляло меня возвращаться к ним - середина и сцена! Назовите мне арматуру, где есть подобная сцена?
    Я старательно слежу за новинками и свято верю в научно-технический прогресс, так что "приверженность к старью" -- не про меня.

    Даже в ухе положение наушника прямо сказывается на звуке, как можно найти оптимальную для себя посадку за несколько минут?

    Спора нет, абсолютно. Вот только к оценке надо подходить более серьезно, о чем и речь была.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Назовите мне арматуру, где есть подобная сцена?
    Из тех, что я слышал - фонаки, джейсы, слики, 530е шуры, в общем, мотики - одна из самых узких сцен имхо. Не могу конечно чисто формально исключать что действительно через 3 недели прослушки у меня открылся бы третий глаз, третье ухо и я нашел в них широченную сцену...

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Даже в ухе положение наушника прямо сказывается на звуке, как можно найти оптимальную для себя посадку за несколько минут?
    Я в джейсах нашел ее за несколько секунд. И мое мнение о них лишь чуть-чуть изменилось с самого первого прослушивания - только в лучшую сторону. К тому же у них нет оптимальной и не оптимальной посадки. Она одна.
    Не помню, чтобы хоть малейшие проблемы были, скажем, со сликами, имагами, фонаками... вот мотики, деноны, АТ, хед-директы - там есть с чем повозиться, и мне это ох как не нравится...

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Спора нет, абсолютно. Вот только к оценке надо подходить более серьезно, о чем и речь была.
    Позволю себе остаться при своем "несеръезном" подходе, если речь обо мне.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения