Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 295

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я назвал RH1 только потому, что его можно свободно пойти и купить. Я ни в коем случае его не идеализирую. А так могу припомнить, например, HI-md MZ-NHF800, который с его аналоговым усилком и в PCM-режиме вообще никаких шансов кенвуду не оставит, DSP которого может такого "навыдумывать", что если бы самим музыкантам дать послушать на нем их же музыку, то они бы, наверно, в осадок упали от того, насколько этот плеер меняет оригинальое звучание, то есть то звучание, которое должно быть. А уж как это называть - "приукрашиванием" или "скомпрессированным ДД" - это дело каждого. Что ж он скомпрессирован-то у него, этот ДД? Что-то мне подсказывает, что в этом самом "скомпрессированном ДД" (как Вы это называете) и кроется "невероятно музыкальное и вообще лучшее на свете" звучание. Хотя "скомпрессированный ДД" - это, скорее всего, следствие его DSP, который "фантазирует" не по-детски и таким образом добивается глубина, воздушность звучания и тот самый бас, о котором Вы говорите и причисляете все это к его достоинствам. Те, кому нравится слушать звучание, которого никогда не было в оригинале - берите кенвуд, получайте "удовольствие". И еще, просто информация к размышлению: сейчас цена RH1 в плеер.ру - 4577 р. Кенвуд, когда его еще можно было купить, стоял в районе 500$ (+/- в зависимости от модели).
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 21.12.2008 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  2. Выбор: Cowon D2+8SD vs. MS ZUNE vs. дорогой Kenwood HD30GB9
    от InD/gEr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения