Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2723

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Самые басовые наушники?Или замена Koss Sporta Pro 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Много чего мог бы цитировать, чтобы на все поответить, но скажу скромно и просто: и спорта-про, и порта-про, и АКГ 518 у меня были (порта и сейчас есть) и хочу сказать, что звук у коссов и АКГ совершенно разный! Даже спорта и порта несколько различались! Invasion абсолютно прав: АКГ звучат очень красиво, хоть и правильно, в них всех частот в достатке, единственный минус - на уши давят! Но - потому и DJ! )))) Далее, если ощущается постоянная нехватка баса, то попробуй, Qen, зенхи 95, там его ж....й ешь, и почти без искажения верхов-середины, но мое нежное ухо эти "уши" как раз из-за этой чрезмерности и не воспринимает (хотя зенх как контору я очень уважаю и HD 414 sl вряд ли когда отдам!), мне ИЕМы ближе и буду вестоны УМ3 ждать. Это не значит, что прямо у меня 95-е надо бежать покупать, но послушать их по возможности весьма рекомендую. Если музыкальные предпочтения не джаз и классика, то, думаю, из ушей не вырвешь! )))
    Последний раз редактировалось Викинг; 06.12.2008 в 19:39.
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Самые басовые наушники?Или замена Koss Sporta Pro 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Много чего мог бы цитировать, чтобы на все поответить, но скажу скромно и просто: и спорта-про, и порта-про, и АКГ 518 у меня были (порта и сейчас есть) и хочу сказать, что звук у коссов и АКГ совершенно разный! Даже спорта и порта несколько различались! Invasion абсолютно прав: АКГ звучат очень красиво, хоть и правильно, в них всех частот в достатке, единственный минус - на уши давят! Но - потому и DJ! )))) Далее, если ощущается постоянная нехватка баса, то попробуй, Qen, зенхи 95, там его ж....й ешь, и почти без искажения верхов-середины, но мое нежное ухо эти "уши" как раз из-за этой чрезмерности и не воспринимает (хотя зенх как контору я очень уважаю и HD 414 sl вряд ли когда отдам!), мне ИЕМы ближе и буду вестоны УМ3 ждать. Это не значит, что прямо у меня 95-е надо бежать покупать, но послушать их по возможности весьма рекомендую. Если музыкальные предпочтения не джаз и классика, то, думаю, из ушей не вырвешь! )))

    Sennheiser фирма стоящая, не пилесосостроитель как сони или филлипс.Более 50 лет занимается только микрофонами и наушниками.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Sennheiser

    Sennheiser Cx95 как бы затычки, что-то я такой тип не очень, но пробовать буду при возможности
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Самые басовые наушники?Или замена Koss Sporta Pro 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11044 (0)
    По умолчанию
    часто бывает такое, что у наушников звук замечателен, а надежность+комфортность плохие, и наоборот.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения