Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 274 из 293 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGARIBA Посмотреть сообщение
    а вот моему год
    и просел он прилично после того, как я на работе его слушал от сети
    похоже, у аккумулятора случилась дистрофия емкости...

    так что мой совет:
    лучше от сети только заряжать, а слушать от аккума..
    ну или слушать от сети, когда аккум совсем уже дохлый...

    думаю, часа на 4 видео сейчас хватает
    Я часто смотрел от сети на даче, когда хотел его одновременно зарядить. Не знаю повлияло ли это хоть как-то на продолжительность работы, но пока все нормально.

    Мне лично свой плеер будет не жалко, если сдохнет в конец. Свое он отработал на 200%. Просто уберу в коробочку и оставлю как коллекционный экземпляр -) С 2005 года сменил два Ковона А2 и питаю только теплые чувства к этой модели, даже не смотря на то, что второй аппарат был изначально весьма бракован.
    Надеюсь, что О2 также оправдает себя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    народ а тв кабель на радиорынке (Цари у меня рядом) можно купить ?
    просто не хочется 700 р платить в плеера за подобную штуковину
    и
    с плеера можно ли пускать видео на телевизор? если да то как? ) (втыкать) тв кабель в те же разьемы что при записе?
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Можно по телевизору транслировать, очень даже удобно в качестве видеоплеера использовать.
    Кабель при этом втыкается в другой разъем с надписью тв аут.
    Для чего инструкция существует? Она есть и в электронном виде, да и тут эти вопросы перетирали уже много раз, не ленитесь с поиском...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    я поюзал поиск , только не совсем разобрался) поэтому и спрашиваю
    в инструкции вроде написано про запись с ТВ если память не изменяет
    да и проблема с потерей кабеля(
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    скиньте плиз фотку ТВ кабеля сюда)
    чтобы я не перепутал сколько цветных штекеров должно быть с каждой стороны
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Я часто смотрел от сети на даче, когда хотел его одновременно зарядить. Не знаю повлияло ли это хоть как-то на продолжительность работы, но пока все нормально.
    Согласен, смотреть и слушать, когда заряжаешь - можно...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    скиньте плиз фотку ТВ кабеля сюда)
    чтобы я не перепутал сколько цветных штекеров должно быть с каждой стороны
    вот такой примерно
    с одной стороны мини-джек 3,5мм 4-х контактный
    с другой - три RCA (желтый, белый, красный)
    ... если не ошибаюсь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    эх, кто бы точно написал....
    в выходные на дачу

    спасибо
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGARIBA Посмотреть сообщение
    вот такой примерно
    с одной стороны мини-джек 3,5мм 4-х контактный
    с другой - три RCA (желтый, белый, красный)
    ... если не ошибаюсь
    Не ошибаешься. Именно такой =)
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Прошу помощи,кто знает-откликнитесь!!
    Месяца 3 назад у меня увели А2,а на днях доблестная милиция вернула мне его,но в нерабочем состоянии.Внешних повреждений не обнаружил.При включении-появляется заставка,а затем- рисунок плеера,а на нем перечеркнутый красный кружок.При подключении к компу-он его не видит.На дисплее плеера-обычная картинка,как и в исправном состоянии(т.е. изображение USB-соединения).На этом весь функционал.
    Хочу отнести в СЦ,но т.к. гарантия кончилась месяц назад-не знаю во сколько мне все это встанет.Есть ли смысл лезть во внутрь самому-на всякий случай посмотреть(у меня есть знакомые спецы)-вдруг там просто разъем какой отошел.С другой стороны не знаю какой будет реакция в СЦ после самовольного внедрения.Я живу не в Москве и у нас один СЦ на всю область
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прошу помощи,кто знает-откликнитесь!!
    Месяца 3 назад у меня увели А2,а на днях доблестная милиция вернула мне его,но в нерабочем состоянии.Внешних повреждений не обнаружил.При включении-появляется заставка,а затем- рисунок плеера,а на нем перечеркнутый красный кружок.При подключении к компу-он его не видит.На дисплее плеера-обычная картинка,как и в исправном состоянии(т.е. изображение USB-соединения).На этом весь функционал.
    Хочу отнести в СЦ,но т.к. гарантия кончилась месяц назад-не знаю во сколько мне все это встанет.Есть ли смысл лезть во внутрь самому-на всякий случай посмотреть(у меня есть знакомые спецы)-вдруг там просто разъем какой отошел.С другой стороны не знаю какой будет реакция в СЦ после самовольного внедрения.Я живу не в Москве и у нас один СЦ на всю область
    Бедняжка получил психологическую травму и впал в аутизм, бывает. Без СЦ наверное не обойтись. Там он пройдет курс социальной реабилитации и быть может пациенту станет лучше. -)

    А если серьезно, то возможно ваш плеер неудачно уронили и хард не выдержал перегрузки. Скорее всего так и есть, раз комп его не видит и система не загружается. Замена харда может решить проблему. Лучше пройти диагностику в СЦ и если скажут, что харду каюк, то заменить его самому, так как в СЦ обойдется дороже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо VioLeo за полезный пост

    spik (30.11.2008)

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Вопрос,поднятый мной постом выше-закрыт.
    Самостоятельно вскрыл аппарат(проблем с болтиками не возникло-просто подошел к этой фазе аккуратно).Затем отсоединил шлейф от винта и от платы-и обратно аккуратно вставил.Все заработало-может быть только пока.По всей видимости аппарат роняпи и видимо возник какой-то перекос в разъеме.В связи с хлипкостью зтого соединения появилась мысль каким-то образом придать большую устойчивость-например поролоновыми вставочками.Но возникли опасения по поводу температурного режима для рядом стоящих микросхем.Оставил как есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    наконец то купил проводок)
    минут 5 парился с теликом..потом случайно...засунул кабель не до конца а на половину и все заработало, ура)!
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Народ, выручайте! Такая проблема: после обычного использования плеера, он вдруг перестал включаться: не раегировал ни на что, ни reset, держал его на зарядке часов 8, подключал к Юсб - никакого эффекта недолго думая, вскрыл его отвертками(одна сломаласьX) посмотрел, в чем дело: видимых признаков неисправностей не было, отключил батарею, через несколько секунд включил обратно - все агрегат заработал)) рано радоваться(( через 5 минут при проигрывании музыки он намертво вырубился, как и в первый раз, потерял все признаки жизни...Вскрыл его опять, проделал ту же манипуляцию, опять заработал, теперь я уже самостоятельно выключил его, после чего включить его не удалось, вскрывать его еще раз не хочу сегодня: очень у стал во-первых, во-вторых после отвинчивания этих гре...ных болтов, правая рука почти в крови))))))))
    Вот такие дела(( раньше проблем с ним не испытывал абсолютно!!! Чего делать - пока не знаю, очень надеюсь на ваш мудрый совет))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Mzybin, у меня также глючил в прошлом году только вскрывать я его даже не пытался, отнес в сервис (тогда он у меня еще был на гарантии). Не знаю что они с ним делали но в итоге в талоне было написано "Заменена прошивка", хотя до этого я сам его перепрошивал когда удавалось загрузиться но факт есть факт после их "перепрошивки" плеер перестал глючить
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    набрался смелости и вскрыл подопытного еще раз)) в результате случайного наблюдения было обнаружено, что провод батареи слегка перебит, в результате чего аппарат впадал в кому)) перепаял проводок - теперь все нормально)) жалко не делал фотоотчета, не до того было))

    Попутно возникает новый вопрос: ЕСТЬ ЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ПРОДАТЬ, ОТДАТЬ, ОБМЕНЯТЬ СВОЙ ПУЛЬТИК ДЛЯ КОВОНА? возникла жуткая необходимость в нем))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Не прошло и трех месяцев как я смог снять заднюю крышку своего зверька...как вы помните не все винтики смог открутить...те которые не открутил - высверлил сегодня, залез..видимых повреждений не нашел...шлейфа никаких не увидел, только разъем винта, в который он и был вставлен, вытащил-вставил снова, но ощутимых изменений в работе зверька это не принесло...определяется как внешний, но все потом висьнет, на него/с него слить ничего не получается...видимо винту пиндык....Так как очень хоца его полностью юзать, а не слушать и смотреть что на нем осталось до поломки, буду искать донора с живым хардом и мошт убитым экраном, или отдельно винт!!!
    Если кто имеет возможность - помочь...буду только рад...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Количество поддерживаемых форматов зависит от прошивки?

    Вот информация с официального сайта.
    COWON A2: Поддержка 6 аудио-, 3 графических и 4 видео-форматов
    Форматы видео: MPEG4, AVI, ASF, WMV; кодеки DivX 3.11/4/5, XviD, WMV9 MP@LL
    Форматы аудио: MP3, WMA, ASF, OGG, FLAC, WAV, MPC; кодеки MPEG 1/2/2.5 Layer 3, WMA(ASF)
    Графические форматы JPG (до 6,5 Мб / 4 Мп), BMP, PNG

    COWON A3: Поддержка 12 аудио-, 5 графических и 9 видео-форматов
    COWON O2: Поддержка 13 аудио-, 6 графических и 9 видео-форматов
    Последний раз редактировалось ddrka; 28.12.2008 в 11:06.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    ты знаешь какая разница...плеер всеядный..разве что флеш и doc файлы не поддерживает
    мне полностью хватает)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    ты знаешь какая разница...плеер всеядный..разве что флеш и doc файлы не поддерживает
    мне полностью хватает)
    А какая у тебя прошивка стоит?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 274 из 293 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения