Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 388

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Team Grado:D 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    да, ковон тот еще ХИФИ
    то, что для вас показалось «проваленной серединой» для меня как раз достоинство GS 1000 перед RS1, хотелось более аккуратного-мелодичного звука. у меня уже около года 225е, не скажу что звучанием доволен, скорее удобством эксплуатации. прежде всего не хватает баса и переизбыток средних и высоких частот, очень не универсальные к стилям музыки наушники. собсно это и было поводом послушать топовые модели. GS 1000 сыграли как раз так, что я хотел услышать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Team Grado:D 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    да, ковон тот еще ХИФИ
    то, что для вас показалось «проваленной серединой» для меня как раз достоинство GS 1000 перед RS1, хотелось более аккуратного-мелодичного звука. у меня уже около года 225е, не скажу что звучанием доволен, скорее удобством эксплуатации. прежде всего не хватает баса и переизбыток средних и высоких частот, очень не универсальные к стилям музыки наушники. собсно это и было поводом послушать топовые модели. GS 1000 сыграли как раз так, что я хотел услышать.
    Наверное Вы "устали" от средних частот. Но в РС1-е мне понравились именно своим правильным балансом там и басы нормальные - ровные и точные и серединка ровная прозрачная и верха "воздушные", но ненавязчивые.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Grado PS2000e
    от fedor01 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 08:19
  2. Наушники Grado 325is
    от KLFbb в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 14:19
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 19:30
  4. наушники от Grado
    от алексей62 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения