Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 125 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Unhappy
    Парни, помогите советом! У меня беда: при включении Ковона А3 на пару секунд появляется стандартная заставка, а потом значок плеера с красно-белым крестом внизу-слева и потом отключение :(

    Грешу на хард, т.к. последнее время плеер часто щелкал головками, изредка тормозил при перекидывании файла (замирал на 10-20 секунд, затем снижал скорость). Я его форматнул в ФАТе, закинул файлы прошивки в корень, а он и ёкнулся..

    Поможет ли ручная замена харда? или теперь тока в сервис?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    если никто не может помочь, выложите хотя бы системные файлы на какой-нить обменник, вместе с папкой .system плиз
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Друзья, а где можно приобрести чехол для А3 и желательно подешевле?
    Посмотри здесь. http://aksessuary-dlja-portativnoi-t...EE%EB+COWON+A3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pixel84 Посмотреть сообщение
    если никто не может помочь, выложите хотя бы системные файлы на какой-нить обменник, вместе с папкой .system плиз
    Выкладываю: http://ifolder.ru/8570233
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Спасибо, братан, попробуем замутить, тока вот форматну девайсину..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    сдох хомяк

    даже форматнуться до конца не успел - хрюкнул только жалобно, да и отрубился.. теперь ни заряжаться не хочет, ни к компу коннектиться, лампочкой красной лишь подмигивает, сцуко

    завтра в СЦ повезу, на Горбушке который, благо гарантия пока действует
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Red face
    Добрые люди!
    Подбираю себе плеер, отвечающим следующим критериям:
    1.емкость-миниммум 64 Гиг (желательно 100-120)
    2.возможность использовать во время 30 минутных пробежек средним темпом (плеер ношу спереди или сбоку на поясе)
    3.размеры и вес как можно – меньше.

    Основное использование: качественное воспроизведение звука в режиме беспорядочного воспроизведения. Объем коллекции – 85Гиг (wav, flac,mp3) и она размножается !

    Конечно есть iPod classic – но он ограничен функционально.
    Рекордсмен c flash-памятью (если не ошибаюсь) -COWON D2-16Gb +32 Gb SD но этого мало.
    Закрыл глаза на вес и габариты и присматриваюсь к COWON А3 80 Gb.

    Есть вопрос, который вообще не отражен в ветке:
    Кто-нибудь пробовал с А3 бегать, достаточно буферизации при таком режиме или нет? Читал предположение в одной из веток, что при воспроизведении музыки головка винта читает 1раз в 2-3 мин, в зависимости от биттрейта и если в эти моменты будет сильная тряска – винт довольно скоро может посыпаться, так ли это на самом деле – кто-нибудь конкретно по этой теме может ответить?
    Кроме этого в форуме кто-то жаловался, что в режиме SHUFLE в конце трека возникают паузы – секунд по 15 – или я уже что-то напутал (меня этот режим очень интересует).
    Правильно- ли я понял, что при подсоединенном сетевом зарядном ус-ве + включенном воспроизведении чего-либо или записи видео – зарядное выполняет функцию адаптера питания без зарядки аккума, А3 при этом жутко накаляется; -но при этом все-таки аккум расходуется или нет ?(или мне после прочтения ветки – пора на rezet).
    Для А3 6-7 папок – одна в другую вложена, - как матрешки не проблема для чтения файлов ?
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    А не проще вам для утренних пробежок подобрать обычный флеш-плеер.Ведь как вы пишите для 30 минутных пробежок зачем вам тогда винт на 80Гб. Да и вес и размер Cowona A3 явно не для этого.По моему проще использовать два плеера.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zonder001 за полезный пост

    Samin (16.10.2008)

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Поддерживаю Зондера

    Для бега HDD-mp3 не катят, тем более данный девайс - не для музыки он, а для видео. То, что устройство читает mp3 и wav с флаком, еще не делает его лучшим выбором меломана: 2-3 секундные паузы между треками неизбежны даже в статичном режиме, про высокобитрейтную музыку в движении вообще молчу.
    mkv-файлы плеер видит, но, к сожалению, не более того: воспроизведение матрешки хромает вне зависимости от прошивки плеера (тут следует оговориться про кодек в матрешкином контейнере: надо понимать, что divx/xvid в mkv играются только в путь - проблемы начинаются с x264-семейства) - ни один avc-релиз с torrents.ru без слез не посмотришь :(

    В качестве второго плеера (плеера для музыки) я бы посоветовал iPod Touch на 32Гб, маловато, конечно, но флеш нынче дешевеет, так что можно подождать обновления линейки Flash-mp3 плееров от Apple. Флеш-плеера других производителей я не рассматриваю, хотя есть конторы, шлепающие неплохие варианты для спортсменов.
    Почитай тест-обзоры, благо их сейчас полно, поищи отзывы реальных владельцев. Удачи!

    зы. свой ковон отвез в Горбухин СЦ - пока нашел, чуть не рехнулся, так далеко забрались - принял молодой паренек, почти без вопросов оформил заяву за пару минут, обещался сообщить о судьбе девайса через месяц :( эх.. будем ждать
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо pixel84 за полезный пост

    Samin (16.10.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vermin_ Посмотреть сообщение
    Купил cowon a3 месяца 2 назад.
    Позовчера подключил к компу и отошел на минут 15.
    Прихожу , а на плеере белый экран и больше ничего.
    Буду нести в гарантийку.У кого была похожая проблема?
    Та же самая проблема после 3 месяцев работы. Белый экран и все.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Дело в том, что для бега у меня используется мобилка СОНЯ К750I+1GB, НО МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО ДУМАТЬ "ЧТО БЫ МНЕ НА ЗАВТРА ЗАКАЧАТЬ", ПОЭТОМУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ У МЕНЯ ВЫРАБОТАЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ УСТРОЙСТВОМ- КОТОРОЕ - БЫ НОСИЛО ВСЮ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ (ПО ПРИНЦИПУ 1 РАЗ ЗАКАЧАЛ И ЗАБЫЛ), КРОМЕ этого хочу уточнить: ОН БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ У МЕНЯ НА РАБОТЕ 3-4 СМЕНЫ В НЕДЕЛЮ - ПО 10 ЧАСОВ, при ходьбе -5-6 ч в неделю, и при беге 2-3 раза в неделю по 30 мин - всё В РЕЖИМЕ SHUFLE. Ну а 2 устройства(iPod toush 32 + cowon a3 80 gb) я не вытяну финансово, да и до раздвоения личности здесь недалеко.
    Кстати при wav 1400 kbit/c - действительно пауза 10-15 сек между треками в РЕЖИМЕ SHUFLE у А3?
    А с винтом во время бега все -таки как дела обстоят?
    Кстати у какой -то модели с микровинтом на 4гб у COWON НА ЕГО САЙТЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ ФУНКЦИЮ АНТИ-ШОК - КАК КОГДА-ТО НА CD-MP3, НО НА БОЛЬШИХ МОДЕЛЯХ ПРО ЭТО НИ СЛОВА!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Люди, помогите!
    Где можно купить адаптер для Cowon A3, ибо родной сгорел?
    В плеер.ру родных адаптеров нет, есть неродные, которые заряжают плеера по USB Починкой адаптеров фирма не занимается Хелп, плииизз!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    подскажите, может ли Cowon A3 читать текстовые файлы вслух? если да - как это сделать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vonuer Посмотреть сообщение
    подскажите, может ли Cowon A3 читать текстовые файлы вслух? если да - как это сделать?
    Это вам не комп.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirillll Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема после 3 месяцев работы. Белый экран и все.
    поставь на зарядку плеер от адаптера и будет счастье
    Cowon A3 80Gb + Пульт + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vonuer Посмотреть сообщение
    подскажите, может ли Cowon A3 читать текстовые файлы вслух? если да - как это сделать?
    Конечно нет.Уж слишком вы много хотите от плеера.Для таких целей купите лучше ноутбук.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergeev_83 Посмотреть сообщение
    Люди, помогите!
    Где можно купить адаптер для Cowon A3, ибо родной сгорел?
    В плеер.ру родных адаптеров нет, есть неродные, которые заряжают плеера по USB Починкой адаптеров фирма не занимается Хелп, плииизз!!!
    Магазин чип и дип! ES-18E05-P1J (5B,3A) блок питания импульсный 430 руб, (штекер придётся сменить.)
    http://www.chip-dip.ru/product0/843226416.aspx

    Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    Магазин чип и дип! ES-18E05-P1J (5B,3A) блок питания импульсный 430 руб, (штекер придётся сменить.)
    http://www.chip-dip.ru/product0/843226416.aspx

    Удачи.
    Может ничего менять и не придется. В КЕЕ есть универсальная зарядка со множеством видов штекеров (в форме звезды) и переключение нужного питания на самом адаптере.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Для нашего девайса нужен импульсный бп на 5 вольт - 3 ампера!

    В КЕЕ есть универсальная зарядка со множеством видов штекеров (в форме звезды) и переключение нужного питания на самом адаптере.
    Можно посмотреть характеристики этого чуда. Обычно такие блоки выдают 3; 4,5; 6; 9; 12 вольт, при максимальном токе 1; 1,5 ампера.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    меньше ампер не страшно, заряжаться будет дольше, а вот от большего будет перегрев, и как следствие преждевременны выход из строя в следствии высыхания.
    офф: видел тут высокоамперные зарядки, так называемые "турбо" так у них отводы тепла в виде радиатора и кулер стоит, чтоб охлаждать элементы =)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 125 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения