Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 201

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    #10
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    loremipsum
    Ура - есть с кем пообщаться насчет Yuin!
    Я соглашусь - OK серия очень и очень резкая на верхах. Мне больше нравилось слушать их с IEM перехониками. Пик, конечно остается, но излишняя заярченность уходит.
    И так же согласен, после эмоциональности и музыкальности Yuin Этики реально кажеться плоскими и невкусными. Совсем рафинироваными, что ли? Все-таки PK серия более мягкая. ОК - совсем уж на любителя. Кстати - таковые есь. Я офигел, когда один из моих друзей послушал у меня все Yuin и Head Dirrect и просто обтащщился от ОК серии. Ему нравилась такая яркость... с ума сойти!
    Совсем немного выделить басс (то, что есть) можно надев насадки IEM. Подозреваю, что запихав туда ваты побольше, можно получить что-то более мягкое и универсальное К сожалению, сейчас все Yuin у меня сейчас розданы. Проверить не могу.

    1. Насче прогрева - не знаю. Сейчас их гоняют другие люди. Когда я их заберу - послшаю. Но честно говоря, сравить то уже не смогу Разве что если мы встретимся и сравним с вашими - недолго юзаемыми.
    2. Вопрос ВООБЩЕ НЕ КОРРЕКТНЫЙ! Я, наверное, только под пыткой песнями Билана и Верки Сердючки, сказал бы что Sleek лучше. Ну хотя бы потому, что на них ВСЕ играет отлично Они более универсальны. А на Yuin лишь некоторые вещи играют ... но играют великолепно. Нет - не великолепно... а уникально. Красиво.
    Но без пыток ... я пожалуй отмажусь от ответа
    3. Я бы на данный момент не хотел писать много о шурах. Пик - у них меньший их недостатков. У CK10 тоже есть пик, но их можно и хочется слушать. Лично для меня слушать 530е нереально. Не хочу писать подробно почму. Лучше меня это сделал один пользователь хобота: soundmaster
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:21972-130
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    BCK (06.12.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  2. Yuin PK3
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения