Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 201 из 320 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Сегодня успешно перепрошился на 1.51.
    Заметил изменения в скорости включения Блютуса.
    По ощущениям раза в 3 включается быстрее.
    И действительно стал меньше греться.
    Все установленные проги работают.Пришлось только перерегистрировать русскую клаву и настроить блютус-соединение с сотовым телефоном для интернет-серфинга.
    пока это всё. дальше будет видно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Тоже прошился, работать стал быстрей, на все нажатия теперь моментально реагирует(раньше была задержка, лично у меня), включается раза в 2 быстрей

    Так и не понял где должен был появится CEPlayer, на сайте написано, что он тепреь встроен в прошивку
    Последний раз редактировалось 1nfern0; 21.09.2008 в 13:27.
    PMP: Cowon A2 30gb ==> Cowon Q5W 60gb (Разбил экран==>Продал)
    MP3: Cowon U3 4gb ==>Samsung YP-P2 4gb==>iRiver E100===> Samsung YP-R0
    GSM:Nokia 3310/2100/6230/3250 ==> Samsung i550+KuGoU ==> Acer Liquid
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    в прошивке 1.51 появилась еще одна приятная фича
    cepleer теперь крутит VOB-ы!
    правда не может развернуть полный экран.
    но если переименовать его в avi
    то можно смотреть во весь экран в оболочке cowon-a!
    Posted via Mobile Device
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят ответьте кто знает на ранее задаваемый вопрос - какие лучше приобрести блютус уши для нашего ковона?
    Все таки это немаловажный вопрос для многих....кто то ведь все же их использует, просто дайте характеристики и впечатления!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    to afsc_Q
    Добрый день.
    philips SHB6102/00-H

    вот такими пользуюсь, нормально вроде.
    Звук ничего, вполне, не требую от блуточ сильно много.
    Кнопки туда/сюда плэй/пауза - работают, как в аудио и видео плеере. В ceplayer.exe не работают.
    Звук регулируется на ушах, не на преере.
    Выбирал между сонькой и филипками, выбрал эти - только потому что соньки слишком много раз складываются, подумал что сломаются быстро
    в комплекте идет малюсенькая девайсина, SHB1102/00-D
    зарядка, которая в комплекте с ушами, два хвоста имеет, заряжает сразу и уши и девайсину.
    В общем взял из-за девайсины тоже.
    Больше с компом юзаю, для скайпа и тд.

    на ушах сидят нормально, конечно привыкнуть надо, в общем анотомически, как сидят, может не понравиться, а так терпимо.

    ps. внимательно читаем инструкцию, не прочитал сразу внимательно, долго парринг делал
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо deeptv за полезный пост

    afsc_Q (22.09.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня после того как прошился на 1.51 при добавления всех своих музыкальных файлов в DPL лист (1650 шт.) и выхода из окна проигрывателя, выскакивает белое окошко с ошибкой, а когда снова запускаешь проигрыватель то списка который я составил нету,на старой прошивке такого не было, что делать подскажите(((, и еще флеш плеер стал проигрывать файлы с играми как то проскакивая все кнопки, будто за меня их кто то нажимает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    с ДУРУ ФОРМАТНУЛ ВИНТ КАК ВСЕ ВОСТОНОВИТЬ?!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    посмотри на родном диске к плееру, там в роде что то должно быть, точно не могу сказать диска нет рядом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    sergr напиши -=[GEL]=- в личку, он видел на каком то радиорынке подходящие стилусы.
    Последний раз редактировалось megaguru; 22.09.2008 в 19:13. Причина: Чего то как то не получается... :-(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    увы кроме jet audio и мануала.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vethiy Посмотреть сообщение
    с ДУРУ ФОРМАТНУЛ ВИНТ КАК ВСЕ ВОСТОНОВИТЬ?!
    Изучайте орфографический словарь + поиск в теме: Recovery boot
    Последний раз редактировалось Rrand; 22.09.2008 в 21:34.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afsc_Q Посмотреть сообщение
    Ребят ответьте кто знает на ранее задаваемый вопрос - какие лучше приобрести блютус уши для нашего ковона?
    Все таки это немаловажный вопрос для многих....кто то ведь все же их использует, просто дайте характеристики и впечатления!
    У меня Jabra 3030 я доволен, всё работает на ура, и перемотра и стоп/пауса
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cyborgrd за полезный пост

    afsc_Q (23.09.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    купил девайс три дня назад.

    минусы конечно есть, например - громоздкий(после IAudio M3)
    греется, особенно во внутреннем кармане куртки, изрядно
    никак не могу найти подходящие уши.
    купил с ним Sony BT22 - играют слабо, в метро еле слышно, хрупко выглядят очень, боюсь сломаются...да и синхронизировать их каждый раз когда плеер перезагружаешь- очень уж запарно. Думаю завтра схожу сдам их обратно нафиг, и буду искать дальше.

    Народ, кто порекомендуюет наушники\гарнитуру? чтобы и звук приличный и управление было, и синхронизация простая на автомате, и тысячи за три рублей?

    а сам девайс шикарен, да. все умеет, да только одно разражает.
    как сделать шафл по ВСЕМУ содержимому диска, без динамических плейлистов.
    пока решил так - в корне папки с музыкой файлик dummy, и стоит шафл на субдиректории. Но минус - думает очень долго в процессе сортировки, минуту где-то, хотя музыки гигов 20 не более.
    есть решение проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    синхронизация на автомате не получится,т.к. блютуз в плеере надо включать только в ручную
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже Стереогарнитура Philips Bluetooth SHB6102

    По мне, так очень хорошая. Хотя данные на нее не приводятся, но качество звука очень хорошее, с родными динамиками не сравнить.
    Работают полько с плеером, с радио нет.
    И телефон воспринимают, можно принимать звонки и отвечать - там есть кнопочка.
    Правда, стоят чуть больше 3000.
    Приставочку для minijack я с плером не использую, но она работает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо equus за полезный пост

    afsc_Q (23.09.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Camoy4To Посмотреть сообщение
    Народ, кто порекомендуюет наушники\гарнитуру? чтобы и звук приличный и управление было, и синхронизация простая на автомате, и тысячи за три рублей?
    Неделю назад поменял свою старую стерео-ВТ-гарнитуру. К выбору претендента подошел оч ответственно. Пройдясь по Савёле переслушал 5 вариантов. Искал большие, закрытого типа. Критерии: максимальная громкость, качественный звук, полностью закрытые, возможность дистанционного управления воспроизведением, возможность одновременной работы с несколькими устройствами (телефон+Ковон), длительность работы от одной зарядки.
    Резюме: купил Sony DR-BT50 (http://market.yandex.ru/model.xml?mo...392&hid=418706). Варианты, которые остались далеко позади: от Моторолы, Ритмикса, Филипса и ещё какие-то. Звук у аутсайдеров не выдерживает никаких сравнений. Усилители слабенькие, едва до середины диапазона Сонек. Они ещё и складные. Единственное в чём DR-BT50 не могут потягаться с конкурентами- это цена. Дорогие они.

    Если тебе не нужны закрытые здоровые уши, то ищи Cellink 9000D. Это прикольные уши треугольной формы. Самые громкие наушники. По громкости и качеству звука спорят даж с Sony DR-BT50. Они тож трансформеры. И в комплекте с ними идёт ВТ-донгл для любого 3.5 мм аудио-разъёма. По управлению стандартны, но по эргономики, качеству и силе звука делают всех. При этом весят граммов 40 (могу приврать, но порядок тот), что в сравнении с Жабой 620 в более, чем 100 граммов - это клас! Играют 6-7 часов. Короче. Мастт Хэвв!

    ПыСы: автосинхронизацию заметил только у Сонек и то с телефоном...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Yasenec за полезный пост

    afsc_Q (23.09.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы, купил уши

    Samsung SBH500, понравились. Звук нормальный вполне, эквалайзер на плеере только чуть подкрутил. В метро все слышно, и синхронизация почти на автомате - включил плеер, включил уши, включил блютус на плеере, нажал кнопку на ушах и все, играет. Не то что раньше - согласование, коннект...

    ну чтож, теперь буду наслаждаться в полной мере девайсом с управлением на ушах, ура!

    только по поводу плейлистов вопрос открыт...

    да, народ, может можно попробовать написать скрипт автозапуска блютуса при стартапе плеера? есть у нас мастера на это?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    сегодня уронил плеер с высоты 1+ метр на стальную трубку (ножка вешалки) упал боком, той стороной где стилус, осталась маленькая вмятина. Все работает нормально, только вот стилус чуть зажало и наконечник соскочил и остался в дырке ( хз че делать, попробую выковырять
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Vanekk, ты смотри, я свой Cowon M3 все пару раз уронил примерно с такого же расстояния - и все, кирдык, весь заглючил страшно.

    да, народ никому не нужен 20гб cowon m3 в убитом состоянии? аккума на час где то хватает, глючит, но винт вроде живой, в качестве внешнего диска использовать можно)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал BlueTooth-клавиатуру с Cowon?
    Вот пишут про клавиатуру Луч.
    Обычная USB работает нормально, (и мышь тоже), но уж очень велика, и кабель, это при живом BlueToothе-то.
    Может, будет работать BlueTooth-клавиатура с собственным адаптером на USB?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 201 из 320 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения