Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 821
  1. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Lionel6, все в порядке. Это насадка на кредл, который продается отдельно.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Всем добрый день, потерялся usb для NWZ-a818 после длительного серфа по окрестностям и интернету оказалось что единственный шанс получить жалкий шнурок - это заплатить 2 тонны и ждать 3 недели его из Кореи ...
    Парни, не ужели все так сложно????
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Да, сложно.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Lionel6, а в каком М.Видео брал?
    Кто нибудь знает о каком имеено магазине идёт речь? (В Кузьминках есть?))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    вопрос такой, есть ли в А808/А818 функция будильника? может появилась в новых прошивках? Я давно не следил за форумом. Хочется прикупить колонки для него и использовать как будильник.
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Скажите что делать если мой плеер не определяется как МТР устройство? И можно ли создать плейлист если плеер включен как ЮСБ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Yugin, насколько я помню - нельзя.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Тогда скиньте плиз кто то дрова под МТР а то я их нигде не могу найти а на моей винде никак не ставятся(((
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Yugin, на диске с ПО дрова должны быть. 100%
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    На этот диске к сожалению ничего нету кроме мануала, конверетра и 11 плеера(в нем по идее должен быть и драйвер, но что то не сростается) больше ничего нету))) Я искал по нету но ничего не нашел, поэтому и прошу что может у когото есть такие дрова.

    А проблемма вообшем в том что плеер как МТР устройство не отображается, хочется как то создать плейлист. Кто поможет, кто подскажет что делать? Может кто то сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    justj, Советую позвонить в тех-поддерджку SONY, там Вас перенапрпавят в один из сц где "возможно" будет кабель. Либо попробуйте посмотреть на sonystyle.ru.
    Говорю, как работник тех. поддержки сони. )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Итак пользуюсь 2 месяца где0то. Доволен очень. Брал за 4к А816. Всё, моя гонка за лучшим портативом закончена. Дизайн, звук, экран, качество всё отлично. Да, тут оригинальный разъем, но некритично...Подключаю всё равно раз в 5-7 дней, чтобы зарядить и кое-что обновить из библиотеки. Нет радио, диктофона, кофеварки и блаблабла))) Вы меня поняли в общем. Это я считаю ненужным. Видео тоже как бонус, хотя чтобы его загрузить пришлось с бубном попрыгать. Как пошло...Скачал сначала Videora iPod Converter, но не мог загрузить видео драг эн дропом..Писал ошибку. После поставил Media Manager for WALKMAN 1.1 (взял с офф. сайта) и всё ок стало)) Родные уши странные какие-то, в метро неделю поездил с ними, приходилось звук ставить 18-20 из 30. Сменил на свои сх300 теперь звук на 11-14. Я к тому, что звукоизоляция в родных хромает. Из наблюдений: сидят странно. иногда очень удобно и часа 3-4 могу не вынимать, а иногда и через 30минут болят уши. их дома приятно слушать с тихой обстановке...при меньшей звукоизоляции играют более чисто тех же 300х. Всё естественное мое личное мнение, но повторюсь выбором очень доволен и думаю мы не будем расставаться еще несколько лет. полюбил я его как года 3 назад iRiver imp-900
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Привет всем!!!!!!!!!!!!! Я собираюсь покупать себе плеерок. Выбор стоит между сони 726, ковон д2 (я в любом случае его не куплю просто хочеться узнать настолько ли он хорош как тут все говорят), и ковон 7. Значит я бы взял соньку без базара, но напрягает мощность в пять миниват, в ковоне седьмом вроде все норм, но я не уверен в качестве звука. Помогите разобраться что. Что взять?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    hitow, я за Сони, т.к. удобство несенсорного управления, звук "мягкий",
    "теплый" на мой взгляд. Ковон по звуку мне не понравился. Очень напористо и жестко. Хотя в высокоомных лопухах не слушаю. Может в них лучше) Сам лучше покрути в руках, послушай...Я в общем так и выбирал из кучи плееров)
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Я так и не понял у модели NWZ-A818, имеется возможность загружать треки без использования сонистейдж? В обзоре на http://www.mobile-review.com/mp3/review/sony_A800.shtml
    говорится, что при загрузке треков через проводник windows, они не будут читаться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    sippel, можно без Соникстейджа. На некоторых Виндах плеер сразу подхватывается как съёмный диск, а на прочих надо установить драйвер с диска, прилагаемого к плееру (кстати, в этой теме даже процесс установки описан ) )
    Следовательно закидываешь музыку и слушаешь, вот только плейлист не создашь...
    Последний раз редактировалось Injen; 14.07.2008 в 14:47.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Кто сравнивал новую линейку с s703/705/706 - есть ли кардинальные различия в звуке, главное чтобы был не хуже - теплый, немного закомпрессированный правильный звук Собираюсь апгрейдиться)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Какова длина наушников вместе с удлинителем в NWZ-A818?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    sippel, не более 1,0-1,1 метра. Удлинитель выглядит как-то ненадёжно, хотя у меня проблем при эксплуатации не было. А вот комплектные наушники огорчили - одно ухо было тише другого ИМХО на 10%. После препирательств в магазине на следующий день, наушники заменили.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Injen за полезный пост

    sippel (15.08.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Купил сей девайс. Пока нет времени нормально послушать, но звук нравится. Удивила форма комплектных ушей.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:29
  2. Вопрос о плеерах Rio
    от palmuser в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 22:54
  3. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22
  4. Подвисания в плеерах.
    от madam84 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:40
  5. память в flash-плеерах
    от Lentchik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения