Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 198 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Смотря, как кому понравится. Например я слышал t60 он мне воще не понравился против нашего, хотя и разница D-SHEL, у тебя в весовых катергориях.
    А на щот прошивок не волнуйтесь, не увидете вы их больше...
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-SHEL Посмотреть сообщение
    Да... остается только ждать! Может и выпустят что нибудь! Кстати, Moris? ты разобрался как записывать с радио?
    разобрался, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а нельзя ли вставить прошивку от E100 в x20... ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от graygid Посмотреть сообщение
    ещё плеер понимает плейлисты m3u, созданные сторонними прогами, но работает с ними из рук вон плохо, чаще получается совсем не то, что хотелось бы.
    Об этом я и имел ввиду. Только как-то криво получилось, в папке песен 80, создал плейлист, винамп спокойно видит все песни, открываю плейлист на плеере, а там только штук 14 видит. Еще вроде как-то можно с помощью WMP создавать плейлисты, но там что-то не получилось.

    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    т.е. обычным образом его посмотреть на компе нельзя?
    Можно, установи допустим JetAudio. Отличный проигрыватель, именно с помощью его ты сможешь увидеть обложки, хотя еще множества програм. Кстати ставил ко всем песням изображения, ух дня три ставил. Правда к некоторым не нашел, но процентов 90 точно имеют картинки, стало приятно даже песни листать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от By Myself Посмотреть сообщение
    Об этом я и имел ввиду. Только как-то криво получилось, в папке песен 80, создал плейлист, винамп спокойно видит все песни, открываю плейлист на плеере, а там только штук 14 видит. Еще вроде как-то можно с помощью WMP создавать плейлисты, но там что-то не получилось.


    Можно, установи допустим JetAudio. Отличный проигрыватель, именно с помощью его ты сможешь увидеть обложки, хотя еще множества програм. Кстати ставил ко всем песням изображения, ух дня три ставил. Правда к некоторым не нашел, но процентов 90 точно имеют картинки, стало приятно даже песни листать.
    Согласен с обложками намного лучше! Я вот тоже ставлю обложку на песню, но через WMP!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Рас уж analyzer завел тему о прошивках! Он спросил: "А нельзя ли вставить прошивку от E100 в x20... ?" Можно ли в плеер как нибудь добавить эквалайзер помощнее, с настройками SRS-WOW или DNSe?? Я так думаю звучание стало бы намного лучше! Коть и так вроде отличное!=)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    analyzer, ггггггггггггггг и вы хотите чтобы я опять тестировал да????))))))))))
    Если ты хоч чтобы я зделал ето то найди мне пожалуста инфу по Е100, тогда я попробую(проц,память и т.д.)


    Цитата Сообщение от D-SHEL Посмотреть сообщение
    с настройками SRS-WOW или DNSe??
    Етого я точно не добьюсь
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от By Myself Посмотреть сообщение
    Кстати ставил ко всем песням изображения, ух дня три ставил. Правда к некоторым не нашел, но процентов 90 точно имеют картинки, стало приятно даже песни листать.
    Есть же парочка прог, которые позволяют добавлять обложки сразу ко всем песням в альбоме, находя их при этом в нете. Очень быстро получается. Сразу же там можно и тэги подредактировать или скачать из нета. я, к примеру, пользуюсь прогой MP3tag. Очень удобно. Всякую новую музыку, поступающую на комп, пропускаю через эту программу. и дальше забот вообще нету. через проводник либо через тотал заливаешь музыку и наслаждаешься и нормальными тэгами и обложками к альбомам
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я через iriver plus 3 все делал. По альбомам либо по песням просто ввожу на wiki или на amazon.de название песни или альбома и он мне находит. Конечно, это было долго, но я осилил.
    Кстати есть такой косяк, когда картинки находятся в нескольких подпапках, то при нажатии на мои рисунки он просто их не видит. Наверное и поэтому у меня такой же косяк с плейлистом, что все подпапкам раскидано.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    59
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    By Myself, как Вы оцениваете связку Х20 и СХ300?
    Как долго у Вас играет плеер от одной полной зарядки с СХ300?
    Укажите, пожалуйста, битрейт, тип воспроизводимых Вами файлов (мр3, огг), уровень выставленной на Х20 громкости в у.е.
    Как долго и на какой громкости в у.е. от одной зарядки играет радио?
    Заранее благодарен Вам за ответ.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    тут на форуме нашел про e100 некоторые хар-ки.
    вот: "Теперь про внутренности. Процессор находиться под дисплеем который держиться на шлейфе с одной стороны и на защёлках с другой, название проца к сожалению забыл но точно не Сигмател и Рокчип три латинских буквы одна из них C. Память в моём экземпляре стоит Самсунг. Аккумулятор приклеен сзади на двусторонний скоч никакой маркировки о ёмкости нет, зато производитель Rosh или Rush размер практичеси на всю заднюю поверхность."

    больше пока ниче не нашел...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Народ, а какие наушники порекомендуете, ценой до 700-900 рублей!? Чтоб были вкладыши (что то типа Sennheiser CX300)! С нормальной шумоизоляцией и чистыми высокими/низкими частотами!)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    analyzer, то что память Самсунг ето хорошо, но нада точную маркировку проца, и кодек.
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Видел в группе (на сайте в контакте) для плеера E100 вышла прошивка 1.09, вот подумал а не на наш ли плеер тоже вышла прошивка 1.09? А вдруг! Сам искал но найти на сайте iriverrussia не смог!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    сча кого нить уговорю разобрать свой e100 )))
    т.к. в инете найти инфу у меня не получается пока
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    analyzer, понимаеш просто если проц не такого тип как наш то даже рыпатся нет смысла
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    угу, ясно. а сам iriver нигде такие данные не выкладывает ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    analyzer, хмммм не наверно им понту от етого =), единственый выход ето разобрать Е100
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    By Myself, как Вы оцениваете связку Х20 и СХ300?
    Как долго у Вас играет плеер от одной полной зарядки с СХ300?
    Укажите, пожалуйста, битрейт, тип воспроизводимых Вами файлов (мр3, огг), уровень выставленной на Х20 громкости в у.е.
    Как долго и на какой громкости в у.е. от одной зарядки играет радио?
    Заранее благодарен Вам за ответ.
    Отлично просто, я вот даже не проверял их, когда покупал. Просто все пишут, что лучше за разумные деньги не найти. Пришел домой вставил, просто улет. Такого звука еще раньше не слышал, правда уже привык. Я сколько его юзаю еще ниразу не посадил, просто привычка, прихожу домой и сразу цепляю к ПК. Ну хватает думаю на долго. Слушаю мп3, 128kbit на 30 уровне громкости. Радио не слушаю.
    Цитата Сообщение от D-SHEL Посмотреть сообщение
    Народ, а какие наушники порекомендуете, ценой до 700-900 рублей!? Чтоб были вкладыши (что то типа Sennheiser CX300)! С нормальной шумоизоляцией и чистыми высокими/низкими частотами!)))
    Самая дешевая альтернатива Fischer Audio 768, также Creative EP-630, но на твоем бы месте я лучше раскошелился на Sennheiser CX300, оно стоит того. Хотя некоторым звук в креативах больше нравится, сам не знаю, да и не хочу знать.
    Последний раз редактировалось By Myself; 16.07.2008 в 01:43.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо By Myself за полезный пост

    foreigner (16.07.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    а сколько эти сеншеиры стоят?
    Я вот раньше с фишкерами ходил, но провод порвался. Не восстановить. Ищу новые уши
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 198 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения