Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1284

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #1
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    А вот мне повезло послушать Sleek Через друзей в одном из техножурналов кому на тест их дали
    Короче нет слов - одни эмоции. Размер - в 5 раз меньше 10ки ультимата. Баса - по ощущениям -больше. Звук приятнее (с UE мне было неприятно ходить по улицам, отчасти из-за резкого металического звука, отчасти из-за размеров).
    Слушал на Sleek Марлина Мансона, Металлику, Никельбэк и всевозможные вокалы. Все играет на ура! Конечно, лучше всего вокалы и инструментал - собственно в этом то на мой взгляд и сила микроарматуры. Но в отличии от того, что слушал ранее микроарматурного, у сликов не возникает проблем если хочешь послушать что-то тяжелое. Может баса и меньше чем в некотрых динамических ушах, но видимо тут есть какие-то ограничения, которые не обойти. Кстати - сравнивал с Сенами 300 и сонями 71 - баса у слика мне показалось не меньше, причем даже на стандартных "средних настрйках"
    Правда есть один минус. Не стоит ставить повышающие ВЧ трубочки - сразу умирает весь бас и верха становятся похожими на Этимотиковске - резкие, чрезмерно акцентированые и т.д. Кому как конечно, а мне кажеться. что такое резкий верх только мозг раздражает.
    Вот тут пожалуя я и остановлюсь, так как давно являюсь фанатом ушек и вообще звука и могу писать много и долго Если что интересно - спрашивайте- отвечу. Может попробую сравнить их с чем - либо по вашей просьбе. Иногда имею доступ к некотрым моделям через фанатов друзей.
    Мое личное заключение - обсуждать буссмыслено, помоему это лучшие микроарматуры на сегодняшний день. Несмотря на то, что арматура одна, слушать на ней музыку лучше чем на любой другой двух и трех-арматурной модели. Именно приятнее слушать. Может мониторить лучше на UE10 - но на мой взгляд для мониторинга лучше барть что-то типа Сенов 650. А вкладыши для того и нужны - чтоб получать удовольствие.
    P.S.
    Да и еще! Все написное прошу воспринимать только как добрый совет - пойдите, полушайте и сравните! Эти ушки того стоят. А покупать или нет - кажды определяет для себя сам
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enemy (22.06.2008), Mota-boy (30.09.2008), POD)I(EP (31.07.2008), udana (22.06.2008), мурка (16.11.2008)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения