Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 944
  1. Collapse Details
     
    Silver AID
    Гость
    По умолчанию
    Разъясните плиз незнающему про зарядку, когда и как нужно заряжать, и для чего там в меню три функции : Офф, Он, разрядка-зарядка.
    Зарание благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    смотри инструкцию.....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Silver AID
    Гость
    По умолчанию
    Вот спасибо подсказал, куда провода тыкать я и сам нашел. Ты мне лучше расскажи чем эти три функчии отличаються. И еще вопрос плеер когда угодно можно заряжать или только после разрядки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    1) на форуме писали сто раз! я в том числе!
    2) Он - просто зарядка.
    Офф - никаких действий
    Дисчардж-ардж - сперва разряжает, потом сразу же сам и заряжает. (выполнять желательно не чаще 3 раз/месяц)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Я тут в магазине посмотрел этот плеер, а у него как и у 550 крышка болтается. Экземпляр был единственный, поэтому посмотреть другие не удалось. У вас как?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    когда покупал было два 900тых - у одного крышка болталась больше, у другого-меньше
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Покупал сей плеер - над крышкой вообще не задумывался. Не знал, что есть такой глюк. Сейчас свою проверил - держится вообще железно. Вы покупаете в официальных точках продаж, или так, непонятно кем ввезеные?

    К стати по поводу прыгания дорожек. Кого ещё интересует, купил CD-RW ProFormance 12x. Вообще что штампованый работает, ни одного глюка, как с другими дисками. Все писалось на одном приводе, слушалось тоже на одном плеере для сравнения. Вообще плеер чувствителен ко всякого рода царапинам. Если у друга Сонька читает вообще убитые диски, то тут надо поаккуратнее с дисками обходится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    танцы со скрипом 
    morZik
    Гость
    По умолчанию
    Уже несколько лет я хотел себе купить портативынй плеер и, вот, оно свершилось! В одной из точек продаж "ЕвроСети" я приобрел долгожданный imp-900. Прослушав его около пяти минут в офисе, насладившись достойным звучанием и красивой розовато-черной коробкой, я его купил. Принес. Зарядил charge'м. Включил. Послушал ансорт, записанный на Verbatim SuperAZO (CD-R, 48x) в качестве 192/44 (то был транс с http://music.synclub.ru/trance/), при этом пошел сразу спад до 3 и двух единиц на индикаторе.

    Уже в тот момент я стал обращать внимание на то, что плеер встает в любом месте на треке, будь то конец или начало, середина, в общем в любом месте. При этом он начинает странным образом обращаться к диску: раздается два характерный толчка, далее приложив ухо к крышке, слышим некий шум, который страшно раздражает, создавая впечатление того, что диск касается корпуса или еще чего-нибудь. При этом стоит учитывать, что он находится в строго горизонтальном положении, на столе, не испытывает давлений извне, в общем полностью статичен. Эта пауза может длится как одну минуту, так и несколько. При этом шум в виде двух продолжительных ударов, неких скрипов продолжают испытывать мои нервы. Enter
    Однако, так происходит не всегда и я нашел панацею от этого. На месте левого угла, около хвата, я нажимаю в тот момент, когда плеер снова начинает обращаться к диску, он как-будто сильнее раскручивается и продолжает без остановки диска, как быдто так и надо, но согласитесь это ведь совершенно ненормально. Так не должно быть! Без этого нажима, он начинает опять обращать сколь угодно долго диску, пытаясь что-то с него считать, с нажимом на крышку все ок. Объясните в чем дело и действительно ли такое может произойти и конечно: что делать?

    Но это еще не все. Вытаскиваем наш диск и вставляем заново, плотненько прижимая пальцами у центра. После такого же рода звуков он его не находит и пишет "NO DISC" (при этом описанные ранее толчки, вилимо так у всех 900х плееров, снова возникают). Вынимаем, вставляем - находит сразу. И так по циклу. + один баг, пожалуйста поясните с чем это связано. Тестилось почти на всех видах дисков будь то штампованые CD-DA, mp3 (как одни так и другие, записанные на 4 и более скоростях). Все повторяется.
    Да хотелось бы также услышать ответ на вопрос: какие болванки лучше для него подходят и как проверить качество записываемых мп3, в том числе на наличие резервных кодов?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    El 6@T@PE9I™
    Гость
    По умолчанию
    Значит так: купил я сей девайс... Сначало все было отлично, но када сели первый раз аккамуляторы и я стал их заряжать обнаружилась проблема. Сначало я дуал, что не понял инструкции. Я вставляю штекер зарядки в плеер (плеер в выключенном состоянии), потом в разетку. И ниче не происходит. Если оставить его так то ниче не зарядится. Пробывал включать плеер, а потом подключать его к сети - зарядка идет. Если после этого плеер выключить, то на экране какое - то время будет отображаться батарейка и индикатор будет ползать, но это ненадолго. В инструкции написали, что надо к выключенному плееру подсоединять штекер, а потом в разетку. Но так не пашет. Может кто - нить знает как это объяснить и исправить? И ваще, че мне делать?

    "1. Сначала подсоедините сетевой адаптер к соответствующему разъему на плеере,а потом включите адаптер в сеть.
    2. Плеер будет заряжаться автоматически, пока сетевой адаптер подключен."

    Ну а где написанно про нажатие на кнопку? Это ведь от него инструкция. И нихрена никакой автоматической зарядки. Перед тем, как я вставлю адаптер в сеть, сам плеер должен быть включен?
    У меня прошива 1.30.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    El 6@T@PE9I™
    Гость
    По умолчанию
    Да, всех с Новым Годом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    правильно - подключиь к плееру, в 220, и нажать кратковременно на Плей.
    почему об этом не написано в инстре - не знаю, не читал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    El 6@T@PE9I™
    Гость
    По умолчанию
    Если я так делаю, то он просто включается и начинает зарядку во включенном состоянии, но мне то этого не надо. Он када выключен может заряжаться? Прошива 1.30. Из - за этого может быть?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Aleksej_LAO
    Гость
    По умолчанию
    900ый купил в октябре прошлого года , отработал 1,5 месяца без единого глюка.Но однажды при очередном включении ( диск внутри был тот же что и накануне-тогда всё было "ок")на моём пульте вместо привычного Iriver появился прямоугольник .Когда диск загрузился , на дисплее появились квадратики , прямоугольнички и прочая геометричексая хрень , никак не похожая на английский ж(.Так хожу и до сих пор ,благо за 1,5 месяца все основные функции по кнопкам запомнил.Звук, проигравание,все осталось на прежнем уровне.Вот сейчас собираюсь нести в ремонт (дело в том ,что раньше я не понес его, так как начинались праздники, и в сервисе мне сказали что я останусь без плеера больше чем на месяц).Сегодня обнаружил в сети новую прошивку.Может кто знающий подскажет что у меня с плеером и поможет ли ему перепрошивка?
    Заранее благодарен за полезные советы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Прошивка для Imp-900 версии 1.30wd 
    Question
    Скажите кто-нибудь скачивал отсюда http://mp3-upgrade.narod.ru/hacked.htm "Доработанную прошивку" версии 1.30WD для IMP-900??? И у кого она уже работает?А то там пометочка есть,что её ещё никто не пробовал заливать в плеер.А я не хочу накрыть свой сидюк, ВСЁ ТАКИ много отдал ЗА НЕГО!Я так понял,что этот сайт с прошивками, которые доделывали сами люди...программисты...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    посмарев фотки в обзоре на девятисотый плеер я понял почему он может играть окола ста часов! надо бы и мой плеер погонять на четырёх пальчиковых батарейках... или всётаки не в батарейках дело?
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    С зарядкой всё просто, нужно просто уметь читать, хотя довольно неоднозначно всё сделано, не учли низкого умственного потенциала целевой аудитории

    По звуку плеер очень посредственнен (особенно если учесть его цену). Сравнивал его с Зеном микро одного малоизвестного производителя - я ожидал конечно, что Зен будет лучше, но превосходство оказалось куда больше разницы в цене. Порадовали только идущие в комплекте затычки (ну тут качество сенхайзер никуда не спрячешь)
    К тому же плеер действитльно "глючный", постоянно ожидаешь от него какой-нибудь гадости. ЦД-плееры это уже удел маргиналов, вроде российских потребителей, поэтому наверное у данного продукта такое второсортное качество.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    puh_j
    Гость
    Unhappy
    Цитата Сообщение от ****
    правильно - подключиь к плееру, в 220, и нажать кратковременно на Плей.
    почему об этом не написано в инстре - не знаю, не читал.
    А если он сам отключается это нормально??? А если еще раз включить то он снова начинает заряжаться...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    пух_, это правильно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Iron
    Гость
    По умолчанию
    Вот и я прикупил сей девайс. Пока вроде всё ОК. Но вот есть непонятка: записал в теговую информацию жанр (Rock), а эквалайзер автоматом не переключился в Rock, да и звук остался как в "нормал". Естественно в меню поставил, чтобы tag обрабатывался. Прошивка "заводская" -1.02. Может что-то недогоняю? А у кого-то это фича работает?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    я вот не увлекался, но крутится мысля:
    может оно и не переключается (я имею в виду надпись данновременного ЕКВ.), а просто звук меняется в соответствии с ЕКВ. Рок ??
    т.е. надпись ЕКВ. остается прежнего, а звук меняется на Рок-ЕКВ,..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения