Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 320 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от radiokiller Посмотреть сообщение
    Ща думаю USB GPS к Q5 взять,
    GlobalSat BU-353 норм?
    Если для машины ЖПС берешь, как крепить в салоне собираешься? а то тоже как раз озадаченна таким непраздным вопросом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня мой ковон в машине крепиться на крепление...которое я купил в белом ветре.Универсальное дя больших девайсов 500р. я музыку щас в машине только с ковона слушаю через фмтрансмиттер -ОЧЕНЬ удобно.Вот тоже хочу ЖПС сделать,но неуверен в программах...помоему нету нормально работающей? или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Нормально работающая GPS программа - OziExplorer CE 2.1 (последняя версия). Регистрация не слетает, интерфейс новый. Но работает с растрами. Из векторных только Navitel запускается, но регистрировать невозможно, т.к. заточена под автомобильный GPS-приемник.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кто понимает:
    Нашел адрес фреймбуфера

    COWON Q5W - framebuffer 0x48700000 или 0x48D00000

    теперь желающие могут попробовать настроить gx.dll - ту, что с ini-файлом.

    На Vic13 в свой дир выложил программку по поиску (w/ src).
    Может быть применено на других девайсах.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Приятная мелочь про flash player на Q5. Наверное, многих не радовала тема с показом флешек в окне, а не на весь экран. Так вот, как оказалось это не бага, а очень даже фича. Случайно обнаружил что переключение верхнего рычажка в режим Hold и обратно, меняет режим просмотра в флешплеере на полноэкранный и наоборот. К сожалению, в других приложениях фича не работает (например в WMPlayere, поэтому из полноэкранного просмотра видео там выйти НИКАК нельзя)

    Осталось только разобраться, что означают кнопки A,B,C,D справа от окошка просмотра.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    1053r - Если бы ты прочёл форум, то об этом уже писалось! А кнопки "A,B,C,D справа" обозначают стрелочки... То есть то чем ты на ББ нажимаешь и/или управляешь угрушками или приложениями.
    Вот и всё...
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А что, кстати, мы выиграли, поставив .NET на ковон? У кого-то заработали программы для него?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Danich с навителом и сити Гайдом понятно всё .

    с Навматом частично тоже понятно прога на руках есть где досстать карту россии и лекарство ?.

    Route 66 по описанию на сайте с поддержкой MIPS. но где ты достал карту России не через инет же заказывал за 60 евроидов ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Здравствуйте, не как не могу настроить коннект с интернетом через телефон, как через бт, так и через кабель.
    Все делаю по инструкциям из этой темы.
    У меня мегафон Санкт-Петербург, прописывал по разному +CGDCONT=1,"IP","internet", +CGDCONT=1,"IP","internet.nw", +CGDCONT=1,"IP","internet.megafon.ru"номер телефона *99#.
    Ни каких результатов. У меня коммуникатор ASUS 535. И еще после выключения Кована все эти настройки слетают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vavan60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не как не могу настроить коннект с интернетом через телефон, как через бт, так и через кабель. ...
    Сначала, настрой коннект на большом компе.
    Правильную строчку инициализации возьми на сайте мегафона. Подробности - у Vic13 в COWON/База знаний.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Уважаемый YDean я так и делал, на большом компе все работает, еще раз прочитал в базе знаний, все безрезультатно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня эта же проблема - один к одному. Буду с интересом ждать продолжения. Как я понял USB-хост слабое место Ковона
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vavan60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не как не могу настроить коннект с интернетом через телефон, как через бт, так и через кабель.
    Все делаю по инструкциям из этой темы.
    У меня мегафон Санкт-Петербург, прописывал по разному +CGDCONT=1,"IP","internet", +CGDCONT=1,"IP","internet.nw", +CGDCONT=1,"IP","internet.megafon.ru"номер телефона *99#.
    Ни каких результатов. У меня коммуникатор ASUS 535. И еще после выключения Кована все эти настройки слетают.
    У меня 535ый настройки не слетают...
    строка: +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru"
    номер: *99#
    мodem: p535(0092fe7e0d)
    попробуй выбрать правильно модем. после чего корректно выключи девайс.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SergeySG за полезный пост

    vavan60 (27.05.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Для тех, кто понимает:
    Нашел адрес фреймбуфера

    COWON Q5W - framebuffer 0x48700000 или 0x48D00000

    теперь желающие могут попробовать настроить gx.dll - ту, что с ini-файлом.

    На Vic13 в свой дир выложил программку по поиску (w/ src).
    Может быть применено на других девайсах.
    Здесь практически готовый gx.dll на directdraw-е переименовать только методы класса и добавить реакцию на клавиатуру.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vic13 (27.05.2008), YDean (27.05.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
    Здесь практически готовый gx.dll на directdraw-е переименовать только методы класса и добавить реакцию на клавиатуру.
    Спасибо, конечно. Но он там 16 битный. А экран - 32 бита. Поэтому, прога, реализующая kfDirect888, должна работать в части вывода на порядок быстрее.
    {PS: а какая в gx.dll реакция на клавиатуру?}
    Последний раз редактировалось YDean; 27.05.2008 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    SergeySG ничего не получается. Я делаю так: Настройка р 535 добавить новое подключение через модем, ввожу имя для подключения, модем-сотовая линия GPRS, имя точки доступа internet.nw, имя пользователя, пароль не надо, готово.
    Это я все проделывал в мой поставщик Интернета и в Моя рабочая сеть(пробовал по всякому). Затем подключаю р 535 с Ковоном, на р 535 включаю общий интернет-подключить, на Ковоне выбираю ASUS Windows Mobile Device,cdc или ASUS PPC,basic(пробовал по всякому), делаю настройки строка: +cgdcont=1,"ip","internet"(пробовал +cgdcont=1,"ip","internet.nw"
    номер: *99#, коннект, мне пишут The port is not available: another program may be using it или The modem is not plugged in or is out of service. Connect a modem to yor computer and try again. После выключения Ковона и вкключения его занова строчка +cgdcont=1,"ip","internet"(пробовал +cgdcont=1,"ip","internet.nw" отсутствует. Если можно подскажите, что я не так делаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно. Но он там 16 битный. А экран - 32 бита. Поэтому, прога, реализующая kfDirect888, должна работать в части вывода на порядок быстрее.
    пардон, ерунду сказал не разобравшись. Это большинство игр требуют 16 бит. А экран, что через ДД, что напрямую - 32х битный.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Если пишет:
    The port is not available: another program may be using it
    , значит не проинициализирован блютуз Ковона. Сначала надо запустить программку KW_For_Cowon.exe из \Windows или в оболочке щелкнуть по пикте блютуза. Только после этого можно рулить. Или отключить в реге Bt_off.exe в H_L_M \ Init.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Нашел тут примитивную гляделку для DjVu в исходниках.
    Скомпилил под мипс и переделал некоторые нюансы под ковон.
    Пробуйте, мелочи исправлю.

    ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/...vu_ppc_sph.rar

    Оригинальные и исправленные исходники там же.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    erofeevam (28.05.2008), goblin#1 (28.05.2008), Vic13 (28.05.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vavan60 Посмотреть сообщение
    SergeySG ничего не получается. Я делаю так: Настройка р 535 добавить новое подключение через модем, ввожу имя для подключения, модем-сотовая линия GPRS, имя точки доступа internet.nw, имя пользователя, пароль не надо, готово.
    Это я все проделывал в мой поставщик Интернета и в Моя рабочая сеть(пробовал по всякому). Затем подключаю р 535 с Ковоном, на р 535 включаю общий интернет-подключить, на Ковоне выбираю ASUS Windows Mobile Device,cdc или ASUS PPC,basic(пробовал по всякому), делаю настройки строка: +cgdcont=1,"ip","internet"(пробовал +cgdcont=1,"ip","internet.nw"
    номер: *99#, коннект, мне пишут The port is not available: another program may be using it или The modem is not plugged in or is out of service. Connect a modem to yor computer and try again. После выключения Ковона и вкключения его занова строчка +cgdcont=1,"ip","internet"(пробовал +cgdcont=1,"ip","internet.nw" отсутствует. Если можно подскажите, что я не так делаю
    Общий интернет включать ненужно, никакого cdc выбирать не нужно.
    Здесь я пошагово описал процедуру подключения
    _ttp://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20663
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо SergeySG за полезный пост

    vavan60 (29.05.2008)

Reply To Thread
Страница 160 из 320 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения