Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 125 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от korolev Посмотреть сообщение
    так делается на A2
    так это ж вроде Lyrics (текст песни)? Так A3 это поддерживает, нужны файлы в формате LDB (сам не пользовался)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    М. О.
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    Привет всем! Я собираюсь брать этот плеер. Много уже про него прочитал. Хочу сказать по поводу прошивок. У меня такой принцип - ставить новую прошивку только тогда, когда она действительно необходима!
    И еще вопрос: мне от плеера нужно только прослушивание mp3 и просмотр видео (в основном avi и mpg), и еще мне необходимо, чтобы файлы (в частности mp3) сортировались как на ПК, по папкам - то есть обычная корневая система. Сортировку как на ай-поде, по жанрам, ненавижу!!! Зарядка нужно, чтобы была от сети, а не от USB через комп. Короче (дабы уже окончательно все уточнить), можно ли мне брать плеер в таком случае?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хэд Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я собираюсь брать этот плеер. Много уже про него прочитал. Хочу сказать по поводу прошивок. У меня такой принцип - ставить новую прошивку только тогда, когда она действительно необходима!
    И еще вопрос: мне от плеера нужно только прослушивание mp3 и просмотр видео (в основном avi и mpg), и еще мне необходимо, чтобы файлы (в частности mp3) сортировались как на ПК, по папкам - то есть обычная корневая система. Сортировку как на ай-поде, по жанрам, ненавижу!!! Зарядка нужно, чтобы была от сети, а не от USB через комп. Короче (дабы уже окончательно все уточнить), можно ли мне брать плеер в таком случае?
    несомненно (все, что тебе нужно - есть)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksey Посмотреть сообщение
    так это ж вроде Lyrics (текст песни)? Так A3 это поддерживает, нужны файлы в формате LDB (сам не пользовался)
    На a3 просто слова показывает, а на а2 показывает как караоке. Вроде бы...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сушков Посмотреть сообщение
    Пардон.A3_V1_21full.Заново вкатил её,Vob стал показывать.С перемоткой,согласен с предыдущими ораторами,хрень какая то!

    Обновил до A3_V1_23 с Корейского сайта,полёт нормальный.
    А где взял A3_V1_21full? Можешь бросить ссылку?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Забирай здесь:http://ovsushkov.mylivepage.ru/file/index 1.21 или с 676 поста 1.23 с корейского сайта,с ней ВОБы тоже идут.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Сушков за полезный пост

    enigmass (15.05.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Новые обойки:





    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сушков Посмотреть сообщение
    Пардон.A3_V1_21full.Заново вкатил её,Vob стал показывать.С перемоткой,согласен с предыдущими ораторами,хрень какая то!

    Обновил до A3_V1_23 с Корейского сайта,полёт нормальный.
    A матает,наверное,так же?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Мой А3 всё ещё в гарантийке, нет АКБ. Кто-нибудь знает где можно найти новый АКБ для А3? ПОДСКАЖИТЕ!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chochek Посмотреть сообщение
    A матает,наверное,так же?
    Знаешь,первый файлик вроде мотает,иногда даже второй в папке ВИДЕО ТС,а дальше перескакивает куда попало или виснет и даже вырубается.Когда это исправят?Я думаю НИКОГДА!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Други, подскажите!
    При подключению к буку плеер не только не заряжается, но и не держит заряд (за четыре-пять часов музыки полностью разряжается). Со стационаром не проверял, но на буке должно хватать мощности в usb, они там все на матери.

    Таки надо менять аккумулятор? Очень не хочется, ибо девайс приобретён в штатах и никакой гарантией, вестимо, не облагается.
    Держит 4-5 часов видео.

    Кто в Москве чинился _без_ гарантийки, есть места с халявной диагностикой?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Аппаратом пока не разжился, все 40 станиц форума не осилил,но вот наткнулся на замечание - при чтении e-book только построчно можно двигаться по тексту, а постранично не получается. Это так и осталось?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    sorrowboy, а что Вы называете e-book? При чтении документов в txt или csd, а это все поддерживаемые форматы, можно ручками устанавливать "цену" одному движению джойстика вниз. В csd также возможен быстрый переход к любой странице.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    только приобрёл девайс, долго слюнями брызгал и наконец то...из негатива пока только небольшие тормоза (по сравнению с тем же х5 который у меня был) и невысокая громкость.
    Цитата Сообщение от trumpeter Посмотреть сообщение
    Регион США ставить надо! Подтверждаю!
    подскажите пожалуйся - где это в настройках?нашёл только Язык меню и Системный язык,а где указывается регион?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    М. О.
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер всем фанатам ПМП! Накипело у меня... Седня на горбушке искал чехол для Кована А3 и защитную пленочку для экрана - это ужас какой-то.... Чехол не нашел: ни родной, ни аналог. Лишь в одном павильончике два хачика нашли все-таки чехол из-под лавки своей - 3000 р. Вот уроды наглые! Этот чехол не больше 1500 р. стоит!!! Русские тоже не отстают - какая-то сраная защитная пленочка для экрана в одном месте 300 р. В другом - 400 р! Я в шоке! Причем торгаш ни фига не шарит какой размер, а зачем типа мне размер знать - идиот короче! Нашел за 250 р. НО ей цена 30 р! Это же всего лишь кусочек пленки - жесть! Так потом еще хрен разобрался как ее клеить, пылинки все равно попали под пленочку, и пузырики мелкие проступают как ни крути. Ну первый блин в общем всегда комом. Потом на совке под конец просто тупо взял чехольчик мягкий от ПСП за 250 р. Вот он стоит своих денег. А пленка эта защитная - ну её в баню, просто надо в чехле девайс держать, когда особо не юзаешь, и аккуратно обращаться. В общем люди щас - одни спекулянты, наглецы, быдло какое-то. В плеер.РУ Кован А3 взял за 11474 р. с услугой обмена, а на горбушке такой же плеер стоит 12990...13190 р., что на 2000 р. дороже!!! Как хотят так и крутят - вот вам и "свободный рынок"! Молодежь, видать, берет, вот и накручивают как хотят! Никакого контроля цен со стороны правительства! Бардак!

    Спасибо магазину ПЛЕЕР.РУ за то, что он существует!!!! И за то, что в нем цены действительно ниже остальных!!!! Хоть одна радость!
    Последний раз редактировалось Хэд; 16.05.2008 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    М. О.
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorP Посмотреть сообщение
    только приобрёл девайс, долго слюнями брызгал и наконец то...из негатива пока только небольшие тормоза (по сравнению с тем же х5 который у меня был) и невысокая громкость.

    подскажите пожалуйся - где это в настройках?нашёл только Язык меню и Системный язык,а где указывается регион?
    Так! 1) Заходи в настройки.
    2) Нажимай кнопку А. Выскочет меню сброса настроек.
    3) Вот в этом самом меню выбирай регион USA.
    4) В настройках дисплея выбирай русский язык отображения и
    русский системный язык. Готово!

    ПС. Вообще об этой процедуре не раз уже писалось. Ну да ладно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хэд Посмотреть сообщение
    Так! 1) Заходи в настройки.
    2) Нажимай кнопку А. Выскочет меню сброса настроек.
    3) Вот в этом самом меню выбирай регион USA.
    4) В настройках дисплея выбирай русский язык отображения и
    русский системный язык. Готово!

    ПС. Вообще об этой процедуре не раз уже писалось. Ну да ладно.
    спасибо за помощь
    ну оно может где то и было, но перечитать 40 страниц всё же сложновато, я вот только до 30-й смог
    может быть для всеобщего удобства сделать FAQ на первой странице, как делают большинство? думаю не проблема будет попросить модератора поправить первое сообщение
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    кто нибудь пробовал cowon с миниакустикой(чтобы на природе слушать ) подскажите где купить чтобы не менее 5 ватт и в рюкзак положить можно заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    товарищи, беда. всё ночь лежал на зарядке от USB с утра смотрю - белый экран, выдернул USB шнур, экран погас и больше не включается, на Reset как и на кнопку включения никак не реагирует, втыкаю в USB говорит что неизвестное устройство (дисплей не загорается). прошивка последняя, купил только вчера в плеер.ру...обратно везти? :(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    нет, в общем рано я его начал хоронить. просто для меня после х5, работа а3 не совсем логична. по крайней мере даже что элементарно касается зарядки. в общем просто аккум у меня разрядился и всё, щас уже ожил. просто привык на х5 переключаться в режим зарядки и ночью по USB заряжать от выключенного компа (у меня так и х5 и труба заряжаются отлично), выключая дисплей. в а3 мало того что у него нет режима зарядки, а только подключение к ПК, мало того что при этом нельзя погасить дисплей, так он при этом ещё и от выключенного кмпа не заряжается, но "видя" подключение - продолжает работать и в итоге за ночь посадил аккум, вместо того что бы его зарядить...в общем надо или вернуть режим зарядки, или исправлять прошивку - что бы он вырубался если комп не пашет, а так придётся юзать обычный зарядник, что не совсем привычно и совсем неудобно в моём случае. ищим баги дальше
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 125 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения