Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 346

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    Были бы у меня деньги (1000-1200 $) я взял бы зеркалку. А так собираюсь взять S5.
    enemy, есть смысл присмотреться к просьюмерам - удобство управление приближено к зеркалкам, качество фото достаточно для большинства ситуаций.
    Для таких людей как ты сущействуют кредиты... Притом в последнее время взять их легко, а если не быть лопухом то и переплата небольшая (порядка 12%, но зато плата растягивается аж на 6-12 месяцев)...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonad40 за полезный пост

    Miker (23.09.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    #2
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте! фотографирую давно. начинал с одноразовой переделанной цифровой мыльници. потом олимпус, год назад купил soni dsc-H50 целый год наслаждался снимками, даже фото конкурс выиграл. но приехал в гости племянник с nikon-D60 и тут началось.стоило поработать с ним желание подходить к соньке пропало. жена даже заметила разницу. через два дня созрел план и вот в руках у меня nikon D3000 да еще дополнительно вспышка внешняя. но есть маленький плюсик у сони зуммирует далекие объекты лучше. на зеркалку соответствующий объектив нужен. думаю оставить соню и на улице с ней хорошие снимки получаются. да когда покупал сони была возможность зеркалку купить, так что покупай зеркалку не придется потом жалеть, а если ты начал фотографировать то оно все равно тебя заманит.охото будет все качественней и качественней снимки делать. пока,пока.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    #3
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я журналист и постоянно таскаю с собой фотоаппарат. Сейчас перешла с мыльниц на зеркалку. Так вот, мои впечатления - лучшая из мыльниц, которая у меня была, Canon PowerShot S5 IS, ничуть не хуже зеркалки для бытовой съемки. А вот никоновская мыльница NIKON COOLPIX L110 со своим убогим автофокусом настолько испоганила мое отношение к никону, что я навсегда отказалась от общения с аппаратами этой фирмы.
    Фото всех трех аппаратов - на моей страничке http://foto.mail.ru/mail/chpr/
    Вот, хорошо виден переход на зеркалку, начиная с фото http://foto.mail.ru/mail/chpr/1/482.html#541
    Но я, честно признаюсь, чуть ли не каждую фотку слегка обрабатываю на фотошопе.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения