Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1585

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    #11
    По умолчанию
    Silvering,
    Все очень субъективно:

    1. Габариты. ( худым меня назвать трудно, этот плеер спокойно помещается в передний карман джинсов и, при желании, можно переключить трек не доставая его. Доставать несколько проблематично)

    2. Дизайн. К сожалению прошло то время когда меня интересовали только возможности плеера. На данный момент хочется приличной реализации, в том числе и интересный дизайн. (у D2 тоже с дизайном все в порядке, но уж очень агрессивный, как недавно заметила моя девушка, после просмотра Парада Победы, вся военная техника состоит из цилиндров и параллелограммов, почти не имея кривых поверхностей!)

    3. Эргономика. (иногда хочется что бы плеер мог выполнять простейшие команды без копания в нем, легким движением руки. ИМХО на сенсорном экране это не так удобно, к тому же экран ничем не защищен - приходиться контролировать положение плеера - это относительно D2)

    4. Преемственность звучания. (До U20 почти все плееры были iRiver'ы, поэтому мне его звучание понравилось больше COWON'а. Это дело привычки и тот и другой звучат очень хорошо, но моя психика априори считает, что U20 звучит более приятно. Хотя возможно так и есть. :-). )

    5. Самое главное - это МОЯ вещь!! (Когда при сравнении попользовался им с полчаса, благо была возможность, то понял, что он мой плеер и мы сним уживемся. Возможно это покажется странным, но с некоторой техникой уживаешся, а с другой постоянные проблемы: то батарея села в самый неподходящий момент, то переглючело что то, в худшем случае просто сломалось - причем самым неприятным образом.)

    Все эти причины выявились при непосредственном сравнении. iRiver мне глянулся больше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Рахубыч за полезный пост

    Silvering (11.05.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения